Войти
ПроектыФорумОцените

MMORPG - COSMOS (31 стр)

Страницы: 127 28 29 30 31 32 Следующая »
14:40, 25 янв. 2018

fornetjob
> Я не совсем уловил суть твоего спича. Ты пилишь свой текущий проект шесть
> месяцев, но результатов нет и в ближайшем времени не предвидится.
странный у тебя спич, почему результата нет?
давай начнем с начала, я сказал что будет ли кому интересно отдельный сервер с документацией и api удобный быстрый и стабильный, ты пришел в тему с больной головой, начал втирать мне про бизнес, про то что я еще не дорос, и что надо брать готовые ассеты и так далее, а зачем? тебе просто скучно или ты что то хочешь доказать в этом мире? обиделся может на меня? я пойму потому что тут есть люди которы на меня обижены не ты первый не ты последний,  в чем проблема? на поставленный вопрос ты не ответил, если тебе не интересен ммо сервер с откртым доступом с api который я предлагаю сообществу то просто скажи НЕТ я буду использовать другие готовые решения, разговора бы не было а ты развел какие то свои страдания, и зачем? Вот Rikk даже адекватнее подошел к вопросу сказал закрой исходники и делай свое решения - продавай его.

14:48, 25 янв. 2018

Rikk
ну я тебе написал что проекта не было вообще когда он получил контракт, у него получилось с начала деньги а уже потом он начал создавать проект, конечно он молодец программист толковый парень, не те можоры которые на гос деньги гуляют и говорят что добились всего сами, нет он не стоит в одном ряду с ними, я хочу сказать что ему помогли связи и скажем там нечестный старт карьере, я когда то работал на государство и все это видел, я хочу сказать что одному хер ты чего добьешся, я бы мог сделать много проектов открытых доступных и качественных если бы была поддержка сообщества причем много денег то и не надо, но как уже говорилось в россии государство и частные компании тебя не поддержут, а в европе не поддержат русскоязыный проект, и получается делай как хобби, делай добро и бросай его в воду, конечно когда проект будет уже интересный с игровыми механиками я постараюсь на нем заработать а пока работаем как есть, я нашел подработки стараюсь заработать чтобы оплатить работу людей, художников геймдизайнеров сценаристов и так далее, так что проект будет развиваться просто медленно, делов то)

14:49, 25 янв. 2018

fornetjob
Как там в пабликах говорят, слова не мальчика а уже мужчины) Как мне помниться ты первый кто решил не страдать херней) Приятно видеть потому что некоторые будут сраться тут до потери пульса)
Заходи еще, главное не страдай херней.

14:59, 25 янв. 2018

Татарин
> и скажем там нечестный старт карьере
это вроде не железный аргумент
так как многие (не один отдельно взятый как уникальная штука а много кто) имели возможность
оказаться в нужное время в нужном месте

15:02, 25 янв. 2018

Татарин
> а в европе не поддержат русскоязыный проект
вроде с онлайн-автоматами переводчиками русск.яз-иностранный.яз вроде не проблема перевести делай копи-паст туда и обратно и нажимай кнопку .перевод текста.

Татарин
> я нашел подработки стараюсь заработать чтобы оплатить работу людей, художников
> геймдизайнеров сценаристов и так далее,
зачем вы собрались платить если тут на этом ресурсе много кто ищет куда бы соединиться забесплатно

15:02, 25 янв. 2018

Rikk
Ну вот я не оказалься в нужном месте в нужное время, теперь как мне быть?

15:04, 25 янв. 2018

Rikk
> вроде с онлайн-автоматами переводчиками русск.яз-иностранный.яз вроде не
> проблема перевести делай копи-паст туда и обратно и нажимай кнопку .перевод
> текста.
проблема, я общался с людьми мало того что это очень медленно, но и miss understood пока очень большой.
> зачем вы собрались платить если тут на этом ресурсе много кто ищет куда бы
> соединиться забесплатно
Потому что когда человек покидает проект я не смогу найти ему замену так как он уже художника найти не реально, другой художник будет рисовать в другом стиле и потом я смогу получить то что нужно для проекта а не то что хочет рисовать художник на энтузиазме.

15:12, 25 янв. 2018

Татарин
> когда человек покидает проект
Татарин
> другой художник будет рисовать в другом стиле

так ты приказывай —- сделать по стилю этому. так и накопишь ресурсов

15:19, 25 янв. 2018

Rikk
> так ты приказывай —- сделать по стилю этому. так и накопишь ресурсов
))) обязательно.

23:34, 27 янв. 2018

сделал тему во флейме: https://gamedev.ru/flame/forum/?id=232653
надеюсь теперь всем кто захочет мне объяснить что я не прав будут писать там - буду спорить и флудить с вами, а здесь прошу отписываться только касательно проекта COSMOS.

14:29, 28 янв. 2018

а куда ты выпилил fornetjob? : )

14:34, 28 янв. 2018

Sh.Tac.
я его не трогал, может он бан получил и его сообщения потерли, бывает, я не причем)

16:11, 16 июля 2018

Проект еще жив?
То, что работает на http://cosmosgame.herokuapp.com - неиграбельно.
На старте 1000 денег, корабль 0-уровня начальный бесплатный, но пушку на него не купить - не подходит уровень.
Если купить корабль 1-го уровня за 1000 денег, то уже на пушку денег не хватает.

Долго грузится, регистрация сбивается (забывает про мою регистрацию на следующий день).

Может помощь какая-нибудь нужна? Могу разместить где-нибудь на хостинге.

16:29, 16 июля 2018

Привет, проект покинули художники а потом и я сдался поэтому проект можно признать мертвым.
В тот момент у меня не было денег на его развитие но было свободное время, теперь есть деньги и спонсоры но нет времени)))
Я думал о его воскрешение, но пока не знаю, может начну по новой используя готовый код но уже в 3д, хотя пиксельарт мне очень нравился.
>Может помощь какая-нибудь нужна?
если горишь желанием можно возродить проект, нанять людей, выбить финансирование, но нужны люди с горящими глазами и свободным временем.
>забывает про мою регистрацию ...
в github лежит устаревший код, да на heroku выкладывал не я, возможно что то напутали с настройками, вообщем проект был полностью играбельный там была хорошая ммо оптимизация но контента было катастрофически мало.

17:54, 16 июля 2018

Я пилю проект похожего стиля - кораблики в 2д-пространстве (нужно еще месяц-два, до того, как смогу показать).
Серфинг по аналогичным успешным проектам сильно меня стимулирует не забрасывать собственный проект.
Посмотри, поиграй в аналоги, может тоже вернется желание продолжить/возродить COSMOS?
Из того, что мне понравилось:
https://goldfire.me/exocraft
https://starblast.io
https://stba.io
И здесь уже писали - star sonata 2
Space pirates and zombies - мега шедевр.

Я думал о его воскрешение, но пока не знаю, может начну по новой используя готовый код но уже в 3д, хотя пиксельарт мне очень нравился.

Я начал c использования svg для векторной графики, потом понял, что не хватает гибкости, все переписал и перешел на WebGL. 3d сильнее грузит процессор, но возможностей по реализации фантазии гораздо больше.

Выложи обновленный код в github (если решил шарить его),  опубликуй на хостинге. Тогда будет, что пощупать людям, будешь получать реальные отзывы и реакцию на исправления.
Мне кажется, будет отличным стимулом продолжать развитие.

Страницы: 127 28 29 30 31 32 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.