Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / MMORPG - COSMOS (31 стр)

MMORPG - COSMOS (31 стр)

Страницы: 127 28 29 30 31 32 Следующая »
ТатаринПостоялецwww25 янв. 201814:40#450
fornetjob
> Я не совсем уловил суть твоего спича. Ты пилишь свой текущий проект шесть
> месяцев, но результатов нет и в ближайшем времени не предвидится.
странный у тебя спич, почему результата нет?
давай начнем с начала, я сказал что будет ли кому интересно отдельный сервер с документацией и api удобный быстрый и стабильный, ты пришел в тему с больной головой, начал втирать мне про бизнес, про то что я еще не дорос, и что надо брать готовые ассеты и так далее, а зачем? тебе просто скучно или ты что то хочешь доказать в этом мире? обиделся может на меня? я пойму потому что тут есть люди которы на меня обижены не ты первый не ты последний,  в чем проблема? на поставленный вопрос ты не ответил, если тебе не интересен ммо сервер с откртым доступом с api который я предлагаю сообществу то просто скажи НЕТ я буду использовать другие готовые решения, разговора бы не было а ты развел какие то свои страдания, и зачем? Вот Rikk даже адекватнее подошел к вопросу сказал закрой исходники и делай свое решения - продавай его.
ТатаринПостоялецwww25 янв. 201814:48#451
Rikk
ну я тебе написал что проекта не было вообще когда он получил контракт, у него получилось с начала деньги а уже потом он начал создавать проект, конечно он молодец программист толковый парень, не те можоры которые на гос деньги гуляют и говорят что добились всего сами, нет он не стоит в одном ряду с ними, я хочу сказать что ему помогли связи и скажем там нечестный старт карьере, я когда то работал на государство и все это видел, я хочу сказать что одному хер ты чего добьешся, я бы мог сделать много проектов открытых доступных и качественных если бы была поддержка сообщества причем много денег то и не надо, но как уже говорилось в россии государство и частные компании тебя не поддержут, а в европе не поддержат русскоязыный проект, и получается делай как хобби, делай добро и бросай его в воду, конечно когда проект будет уже интересный с игровыми механиками я постараюсь на нем заработать а пока работаем как есть, я нашел подработки стараюсь заработать чтобы оплатить работу людей, художников геймдизайнеров сценаристов и так далее, так что проект будет развиваться просто медленно, делов то)
ТатаринПостоялецwww25 янв. 201814:49#452
fornetjob
Как там в пабликах говорят, слова не мальчика а уже мужчины) Как мне помниться ты первый кто решил не страдать херней) Приятно видеть потому что некоторые будут сраться тут до потери пульса)
Заходи еще, главное не страдай херней.
RikkПостоялецwww25 янв. 201814:59#453
Татарин
> и скажем там нечестный старт карьере
это вроде не железный аргумент
так как многие (не один отдельно взятый как уникальная штука а много кто) имели возможность
оказаться в нужное время в нужном месте
RikkПостоялецwww25 янв. 201815:02#454
Татарин
> а в европе не поддержат русскоязыный проект
вроде с онлайн-автоматами переводчиками русск.яз-иностранный.яз вроде не проблема перевести делай копи-паст туда и обратно и нажимай кнопку .перевод текста.

Татарин
> я нашел подработки стараюсь заработать чтобы оплатить работу людей, художников
> геймдизайнеров сценаристов и так далее,
зачем вы собрались платить если тут на этом ресурсе много кто ищет куда бы соединиться забесплатно

ТатаринПостоялецwww25 янв. 201815:02#455
Rikk
Ну вот я не оказалься в нужном месте в нужное время, теперь как мне быть?
ТатаринПостоялецwww25 янв. 201815:04#456
Rikk
> вроде с онлайн-автоматами переводчиками русск.яз-иностранный.яз вроде не
> проблема перевести делай копи-паст туда и обратно и нажимай кнопку .перевод
> текста.
проблема, я общался с людьми мало того что это очень медленно, но и miss understood пока очень большой.
> зачем вы собрались платить если тут на этом ресурсе много кто ищет куда бы
> соединиться забесплатно
Потому что когда человек покидает проект я не смогу найти ему замену так как он уже художника найти не реально, другой художник будет рисовать в другом стиле и потом я смогу получить то что нужно для проекта а не то что хочет рисовать художник на энтузиазме.
RikkПостоялецwww25 янв. 201815:12#457
Татарин
> когда человек покидает проект
Татарин
> другой художник будет рисовать в другом стиле

так ты приказывай —- сделать по стилю этому. так и накопишь ресурсов

ТатаринПостоялецwww25 янв. 201815:19#458
Rikk
> так ты приказывай —- сделать по стилю этому. так и накопишь ресурсов
))) обязательно.
ТатаринПостоялецwww27 янв. 201823:34#459
сделал тему во флейме: https://gamedev.ru/flame/forum/?id=232653
надеюсь теперь всем кто захочет мне объяснить что я не прав будут писать там - буду спорить и флудить с вами, а здесь прошу отписываться только касательно проекта COSMOS.

Правка: 27 янв. 2018 23:35

Sh.Tac.Постоялецwww28 янв. 201814:29#460
а куда ты выпилил fornetjob? : )
ТатаринПостоялецwww28 янв. 201814:34#461
Sh.Tac.
я его не трогал, может он бан получил и его сообщения потерли, бывает, я не причем)
VAksenovПользовательwww16 июля 201816:11#462
Проект еще жив?
То, что работает на http://cosmosgame.herokuapp.com - неиграбельно.
На старте 1000 денег, корабль 0-уровня начальный бесплатный, но пушку на него не купить - не подходит уровень.
Если купить корабль 1-го уровня за 1000 денег, то уже на пушку денег не хватает.

Долго грузится, регистрация сбивается (забывает про мою регистрацию на следующий день).

Может помощь какая-нибудь нужна? Могу разместить где-нибудь на хостинге.

ТатаринПостоялецwww16 июля 201816:29#463
Привет, проект покинули художники а потом и я сдался поэтому проект можно признать мертвым.
В тот момент у меня не было денег на его развитие но было свободное время, теперь есть деньги и спонсоры но нет времени)))
Я думал о его воскрешение, но пока не знаю, может начну по новой используя готовый код но уже в 3д, хотя пиксельарт мне очень нравился.
>Может помощь какая-нибудь нужна?
если горишь желанием можно возродить проект, нанять людей, выбить финансирование, но нужны люди с горящими глазами и свободным временем.
>забывает про мою регистрацию ...
в github лежит устаревший код, да на heroku выкладывал не я, возможно что то напутали с настройками, вообщем проект был полностью играбельный там была хорошая ммо оптимизация но контента было катастрофически мало.
VAksenovПользовательwww16 июля 201817:54#464
Я пилю проект похожего стиля - кораблики в 2д-пространстве (нужно еще месяц-два, до того, как смогу показать).
Серфинг по аналогичным успешным проектам сильно меня стимулирует не забрасывать собственный проект.
Посмотри, поиграй в аналоги, может тоже вернется желание продолжить/возродить COSMOS?
Из того, что мне понравилось:
https://goldfire.me/exocraft
https://starblast.io
https://stba.io
И здесь уже писали - star sonata 2
Space pirates and zombies - мега шедевр.

Я думал о его воскрешение, но пока не знаю, может начну по новой используя готовый код но уже в 3д, хотя пиксельарт мне очень нравился.

Я начал c использования svg для векторной графики, потом понял, что не хватает гибкости, все переписал и перешел на WebGL. 3d сильнее грузит процессор, но возможностей по реализации фантазии гораздо больше.

Выложи обновленный код в github (если решил шарить его),  опубликуй на хостинге. Тогда будет, что пощупать людям, будешь получать реальные отзывы и реакцию на исправления.
Мне кажется, будет отличным стимулом продолжать развитие.

Страницы: 127 28 29 30 31 32 Следующая »

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр