Войти
ПроектыФорумОцените

MMORPG - COSMOS (32 стр)

Страницы: 127 28 29 30 31 32
18:03, 16 июля 2018

VAksenov
покажи что уже успел сделать?

18:53, 16 июля 2018
покажи что уже успел сделать?

Периодически выкладываю последний билд сюда:
http://mtu.su

Управление - wasd + мышь и left-button мыши.
Но оно на данном этапе не играбельно. Астероиды не майнятся, инвентарь не доделан, на базу не зайти.
Можно только пострелять по npc и поуворачиваться от пушек на вражеской базе слева внизу.

На данный момент у меня период, когда я захожу в какую-нибудь .io игрушку и залипаю в ней на 1-2 дня.
Потом пытаюсь анализировать, что-же меня заинтересовало, что заставляет дальше играть. И отмечаю себе галочку в голове todo.

В данный момент есть куча недоработанных и заброшенных .io игрушек. Это очень печально. 

19:15, 16 июля 2018

VAksenov
отличное начало, не теряй веру, у нас проекты похожи надо как то объедениться чтоли)
какие планы? сколько людей в команде ? какие проблемы ? рассказывай, одна голова хорошо две лучше.

22:50, 16 июля 2018

VAksenov
> все переписал и перешел на WebGL.
а как же юнити? : )

13:53, 17 июля 2018

Sh.Tac.
> а как же юнити? : )
Я пробовал Unity на простеньком проекте. Не увидел, чем бы он был для меня лучше для web-проекта:
- Под капотом при экспорте все тот-же webGL + JavaScript.  По скорости работы выигрыша скорее всего не будет.
- Меньше контроля за происходящим, сложности с отлаживанием.
- Тянет за собой довольно тяжелую библиотеку.
Преимущества - в универсальности экспорта под разные платформы. В каком-нибудь отдаленном будущем, если игра окажется востребованной, портирую ее под нативные платформы. Только скорее всего это будет Unreal Engine, а не Unity. Unreal как-то по-приянее для меня.

Татарин
> какие планы? сколько людей в команде ? какие проблемы ? рассказывай, одна
> голова хорошо две лучше.
Проект развиваю на данном этапе я один - как программист.
Очень не хватает знаний/опыта в шейдерах для видео-карт и высшей математики.
Если есть интерес уже на данном этапе - сделаю пост через несколько дней (нужно технический долг подчистить). Расскажу, какие приходилось решать задачки, поделимся мыслями.
Пока можно в личку, чтобы не флудить в теме.

Насчет COSMOS -
Что думаешь насчет выложить ее в рабочем варианте ? Допилить до уровня сессионной баталии, если прогресс остановился.
И пусть висит. Люди заходят, пробуют.
Забрасывать проект - жалко.

17:54, 17 июля 2018

Татарин
> Привет, проект покинули художники а потом и я сдался поэтому проект можно
> признать мертвым.

Как так? Как вы умудряетесь забивать на проекты после года+ вложенных в него трудов? Или там трудов на пару месяцев?

Пилю свою браузерную MMORPG почти два года - так у меня энтузиазм её пилить только повышается, т.к. только спустя 2 года хоть что-то играбельное начинает появляться (но не настолько хорошее, чтобы показывать окружающим).

Не понимаю...

20:00, 17 июля 2018

VAksenov
Буду ждать твоих постом по твоей игре, флуди здесь сколько угодно, если будут тут неадекваты писать я их быстро почистию.
Выставляй здесь нужные тебе задачи, попробую я их решить или подтяну людей, что нибудь придумаем.
>Что думаешь насчет выложить ее в рабочем варианте ?
Я хочу переписать движок COSMOS добавить еще один слой - внутренности коробля, экипаж и менеджмент, текущий движок это не может, на текущую версию просто не хочеться тратить время.
Walk
Вот такие мы лаботрясы)
Два года делаешь свою ммо? покажи хоть что наделал за 2 года!

22:21, 17 июля 2018

Татарин
> Два года делаешь свою ммо? покажи хоть что наделал за 2 года!

Рано! Не хочу показывать сырые поделки - никаких положительных отзывов все равно не получу. А вот через пол годика, уже значительно лучше будет выглядеть.

Страницы: 127 28 29 30 31 32
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.