Войти
ПроектыФорумОцените

Покорители космоса [3D BBMMORPG] (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
1:10, 2 авг. 2017

b_ear
> вы пропустили строку для троллей
тролли это сказочные существа,их придумал Толкиен
b_ear
> Мы всегда рады вам в этом помочь!
тогда давайте мне сумму на обучение в гарварде на степень дипломный специалист весь курс учебы . ведь вы так рады помочь. а мы согласные на помощь.

1:11, 2 авг. 2017

Rikk
> > Сами вот просите, милостыню.
> Это вы все переврали . Там видно что я вам указал - труд должен быть оплачен.
> Лично я у вас милостынь не просил. А если бы вы оплатили мне—это не милостыня и
> не подачка, как вы хотите это нарисовать картину. А заказ и оплата . У вас
> проблема с логикой.
Заказ? и кто вам что заказал??)))  Конкретно!

1:13, 2 авг. 2017

Rikk
> тогда давайте мне сумму на обучение в гарварде на степень дипломный специалист
> весь курс учебы . ведь вы так рады помочь. а мы согласные на помощь.
Выслал вам на Email! Успешной учебы!

1:21, 2 авг. 2017

b_ear
> Конкретно!
конкретно ваши слова и выражения ——- а что вы сделали нам полезного?
b_ear
> Выслал вам на Email
на какой именно ?укажите конкретно .

1:25, 2 авг. 2017

Rikk
Я не понял, кому вам? вас там что двое за одной клавиатурой?))
Я же указал конкретно, "вам на Email!", хотя если вас там двое, то я не знаю на чей именно придет, боюсь вы нарушили условия контракта и пытались сделать работу для одного силами двух и более. А кто хоть с вами? Человек или может домашнее животное какое-то?

1:54, 2 авг. 2017

b_ear
> вам на Email!
напишите этот email.

8:32, 2 авг. 2017

Rikk
Email.

11:20, 2 авг. 2017

вы мошенник и лохотронщик , рекомендую всем с вами дел не иметь.

11:25, 2 авг. 2017

Rikk
на каком основании вы сделали подобные заключения? Это очень серьезные обвинения, может у вас есть документы подтверждающие ваши слова?
Ps: хотя вы и игнорируете, все равно добавлю строку для троллей) традиция!

18:08, 2 авг. 2017

b_ear
лучше покажи видео геймплея
берете bandicam и снимаете и заливаете на ютуб
(минут 10 не более на серию) и все
можно лучшие моменты : как передвижение внутри систем идет и как управляться с этим ,
и как прыгать по звездной карте , и прочее по-немногу всякие достижения и апгрейды

b_ear
если есть видео и оригинальные арт-пикчи
то можно выходить на www.boomstarter.ru и собирать там деньги на проект
уже тот же kickstarter.com только с этой стороны луны

b_ear
если используется язык C# как указано можно вообще делать под Андроид мобо-версию

похоже мы когда-то общались на ВК : alice alice
18:30, 2 авг. 2017

Morphia
да я вас помню) правда плохо, 2013 год
Вы предложили использовать движок Нептуна из Питера)
Ну и еще много всего

18:39, 2 авг. 2017

Morphia
ролики есть несколько, но как то не для рекламы) игроки снимали, любители
А у самого пока руки не дошли, помощников по этому делу искал, видно я слишком придирчивый, не то все
А на бумстартере пробовали, развод этот сервис, суть в том, что они никак не помогают раскрутить проект, их идея проста, ты все сам оформляешь, находишь спонсоров, много разного калибра, эти спонсоры отдают им деньги, то есть вы сами их нашли, убедили, а деньги получает сервис, причем доподлинно неизвестно сколько именно, вы это слабо контролируете, в итоге через пару месяцев при выполнении ряда условий разработчик, который все это придумал, создал нашел и привел получит % от суммы, конечно приличный процент, но далеко не все.
Вопрос, а зачем нужен такой старт и в чем тут Бум?))
Это все конечно мое видение, мой опыт. Возможно я чтото не понял или мне просто не повезло.
У тебя лично был успешный опыт на  бумстартере или у твоих близких знакомых, с правдивой честной историей событий?

19:08, 2 авг. 2017

b_ear
> У тебя лично был успешный опыт на  бумстартере или у твоих близких знакомых, с
> правдивой честной историей событий?
28 панфиловцев.

0:23, 3 авг. 2017

Ren
простой вопрос, ну а если бы не было бумстартера, и прочих подобных, этот фильм вышел бы на экраны? Я думаю да. В любом случае между 28 панфиловцев и нашим, как и прочими домашними проектами, большая разница. Именно поэтому я спросил, кто из близких друзей или родственников, только этой информации можно доверять и сравнивать равноценно. Большие проекты, за ними стоит слишком много людей, денег, связей, изначально. И огромный опыт, талант. Могу ошибаться, в некоторых деталях.

А вывод - я не думаю что бумстартер сильно помог, скорее всего это такая совместная рекламная акция... У этого фильма, а точнее команды и так уже были сильные предпосылки, они могли вполне сделать свой сайт и пригласить на него всех тех, кто и так уже был готов помочь проекту. Бумстартер тут ничего не добавил, как я думаю. Опять же из моего с ними общения.

7:12, 3 авг. 2017

b_ear
Зачем вы задаете вопросы,  если не готовы услышать ответ?
Вы задаете вопрос чтобы подтвердить свое мнение, а иные мнения слышать вы не готовы?
28 панфиловцев собирал деньги исключительно на бумстартере. И собрал там всю необходимую и не маленькую сумму. Смиритесь, с этим фактом.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумОцените