Войти
ПроектыФорумОцените

Покорители космоса [3D BBMMORPG] (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
12:23, 3 авг. 2017

b_ear
> ролики есть несколько, игроки снимали, любители
ну так это есть то что нужно
это называется геймплейное видео : по геймплею , некоторые еще и рассказывают в видео как там они продвигаются

+ Показать

b_ear
> суммы, конечно приличный процент, но далеко не все.
> Вопрос, а зачем нужен такой старт и в чем тут Бум?))
для привлечения комьюнити и создания ореола успешности
многие относительно доверяют только краудфандинговым платформам где есть откат если вдруг недобор суммы
то есть игра с возвратом денег : и многие видят твой проект сквозь призму таких платформ
ибо просто там какой-то проект на сайте это скорее воспринимается не как браузерная игра ,а как сайт с игрой
то есть типа форум с игрой или нечто в этом роде : ну и в случае успеха крауд дает возможность этим позиционировать
выставить на показ что дополнительно привлечет комьюнити - возможно даже больше чем сам крауд
ибо весть об реальном успехе выглядит успешнее самого успеха

b_ear
> У тебя лично был успешный опыт на  бумстартере
я трижды лично выступал на www.IndieGoGo.com : но там все тоже самое что на Буме или Кикстартере - мне это тоже
не понятно вовсе - как это платформа которая хочет получить процент с сбора денег на проекта , ни только не пиарит его
но и даже не выставляет в общий список в котором можно его найти - они находятся только по поиску ...
предлагается прям в комментах от платформы зайти дополнительно на их сервис и оплатить промоутерскую рекламную
кампанию там за какую-то сумму и вкупе всего идет ограничение вместо игры с откатом только гибкий вариант
скока собрал - то все и забрал , а так народ не особо хочет в такое влазить : ну и по моему проекту там суммы ирреальные

21:41, 3 авг. 2017

Morphia
> успешнее самого успеха
это звучит сильно)) я подумаю, но все таки среди твоих знакомых есть примеры кто вот так успешно взлетел? из простых смертных?

21:45, 3 авг. 2017

Morphia
Ты правильно подметил, в целом, в этом вся и фишка. Допустим ты уже имеешь спонсоров, если ты просто взял деньги и пошел молча делать свой проект, никто о тебе не узнал, а так ты тратишь часть этих денег, прокручивая через краудфандинг, получая вместо некоторых % денег отличную рекламу, которая потом очень долго булькает в обществе. Вопрос остается открытым, где взять спонсоров? и как оценить, будет твой проект успешным или нет, как сделать его таковым, успешным? да тут куча вопросов))

21:49, 3 авг. 2017

Ren
О как... далеко не всю. это во-первых, читайте историю, а во вторых я совсем о другом пишу, но это мое конечно мнение. Я вопрос задал конкретный, ваши друзья которых вы лично знаете, были у них успешные проекты на бумстартере? А вы можете только и говорить про всем известные вещи, Травиан, КР, Старкрафт, 28 Панфиловцев. Где эти проекты и где мы с вами, инди-разработчики... Зачем сравнивать палец с сами знаете чем. Реальные примеры из вашей жизни есть?
В итоге вы ответили на какой то другой вопрос, подменив самый главный смысл вопроса, очень не аккуратно!

23:12, 3 авг. 2017

b_ear
как бы тебе на данном этапе говорилось о двух вещах
в одном флаконе : хотя бы создай презентабельность здесь (в этом моменте и на гд.ру разумеется)

b_ear
сам крауд дает момент пре-подготовки к этому
и развитие в этом направлении
если говорить именно о коммерс-проекте

b_ear
то есть монетизация проекта и его презентабельность сквозь призму монетизации связаны
заодно ты/команда получишь Опыт и Взгляд на свой собственный проект "как" в Целом
и на следующем круге уже найдешь как его спозиционировать
чтобы внешнее правильно отражало внутреннюю начинку для юзеров и разработчиков

Galaxy Empire himn 2

23:25, 3 авг. 2017

Morphia
я как то уже засомневался, а ты девушка что ли?))

23:45, 3 авг. 2017

b_ear
с чего такие сомнительные вопросы вдруг

Gallaxy Winxxx

10:18, 4 авг. 2017

Бошка-самолет позабавил.

10:38, 4 авг. 2017

Морфия не надо тралить в

13:17, 4 авг. 2017

Morphia
да я просто впервые об этом задумался)) темы все такие, как правило парни, вот и поймал себя на мысли вдруг) ничего личного
PS: посмотрел твой профиль на ВКонтакте, вот и удивился.

13:19, 4 авг. 2017

b_ear
> ничего личного
этот товарищ Морфия еще и косноязычен и они полагают что я морфия также а я

13:33, 4 авг. 2017

nes
да это такая идея художника, мне понравилась) а вам?
Дело в том что художник работал по описанию расы, а раса бестелесная и способна жить прямо в открытом космосе, видимо он предположил что это существо-звездолёт)) красиво.

13:42, 4 авг. 2017

b_ear
Забавно но не более.
Если вспоминать персонажей с необычными головами то на ум приходит пирамид-хед из сайлент хилла,
выглядел он там очень внушительно.

10:12, 7 авг. 2017

nes
а вы сами, художник или геймдиз или на чем специализируетесь?

23:41, 7 авг. 2017

Новая эксклюзивная заставка в игре, для избранных игроков с соответствующим возрастом).
Вид изнутри станции Хуманов.

+ Показать

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумОцените