Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Пиксельартист ищет проект. Работы внутри. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
17:57, 3 ноя. 2017

Татарин
Спасибо за предложение, но это слишком объемно для меня, удачи вам с проектом в любом случае :)

8:06, 5 ноя. 2017

El-Metallico
У меня имеется проект который я сейчас делаю релиз где то зимой,  а художника нет.
Коротко о проекте игра с микро менеджментом "танка" на двоих (типо как lovers in dangerous spacetime)  и с вылазками что бы топлива,  еду и. тд набрать. Сеттинг : Постапокалипсис с ядерной зимой
Проект небольшой и основы заложены(работаю над проектом уже месяц)

9:26, 5 ноя. 2017

UsachTeam
Привет, спасибо за предложение, не интересует.

(Правка: 14:54) 14:33, 5 ноя. 2017

Апдейтик небольшой - Культ временно приторможен, так как со временем завалы у ребят, а у меня свободное время как раз появилось, возьмусь за какой-нить проект побольше.
Я сразу напишу: ММО, всякий нарратив без геймплея и визуальные новеллы не интересуют. Интересует что-то не сильно большое и затягивающее, Painters Guild дико люблю например, вот по объему что-то такое же.
Вообще в идеале хотелось бы скооперироваться с программистом/геймдизом в одном лице.

14:45, 5 ноя. 2017

> Я сразу напишу: ММО, всякий нарратив без геймплея и визуальные новеллы не
> интересуют.
написал бы что тогда интересует.

(Правка: 19:40) 18:39, 5 ноя. 2017

El-Metallico
Если уж освободились то может за мой проект сможете взяться?

9:25, 16 ноя. 2017

Апаньки! Ребят, уточняю - я не возьмусь за что-то большое типо ММО или сайдскроллера большого.

10:06, 16 ноя. 2017

El-Metallico
> Апаньки! Ребят, уточняю - я не возьмусь за что-то большое типо ММО или
> сайдскроллера большого.

А я на правах апа уточню еще сильнее. несколько листов 720*720px - для топикстартера слишком много. Но если у вас меньшие объемы работ - то он тот, кто вам нужен.

(Правка: 13:29) 10:15, 16 ноя. 2017

Grayf24
Специально для тебя уточняю, а то ты непонятливый больно, напишу прямо - если игра у тебя в голове, у тебя нет ни концепта, ни диздока, ни списка спрайтов, ни механики, ни демки с банальными квадратами, которую можно за неделю самому сделать, выпущенных игр в портфолио у тебя тоже нет и каким ты боком вообще к геймдеву причастен тоже непонятно, при этом все это делать ты не собираешься даже, то я с тобой работать не буду, потому что не люблю тратить свое время впустую, так яснее?
Это не для меня много, это я с тобой работать не хочу, и не надо не то что мне, вообще кому бы то ни было, предлагать свои супер проекты в таком виде, потому что форменный бред людей обычно не очень интересует.
Посему не надо лезть решать за меня что для меня много а что нет, я без твоих советов разберусь. Еще будут вопросы?

10:25, 16 ноя. 2017

El-Metallico
Ты только в пиксельарте рисуешь?

10:27, 16 ноя. 2017

El-Metallico
Да, я только пиксели рисую.

20:23, 25 ноя. 2017

El-Metallico
Апну тебе тему.

По поводу Grayf24, это как в сказке по Ваньку деревенского, он как бы есть - просто ходит и просится ко всем домой. Заходит домой и говорит:"у вас обои не того цвета, еда не та, форма дома". Местный фрик, если можно так это назвать ;) Просто стоит проще относиться к таким личностям. Удачи в поисках

(Правка: 11:13) 11:12, 27 дек. 2017

Апанки!
Ребят, я нашел проект, мы сделали демку, вценить кстати можно тут:
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=232383
НО! Большую часть графония/анимаций я уже отрисовал и музыку/звуки написал, конечно, там еще хватит работы но её уже намного меньше, поэтому я смогу сейчас взять еще один проект, время есть, интересует все то же - небольшая, но затягивающая игруля.
По объему графена - вон можете в демке посмотреть выше.
Дико вставила кстати игруля мобильная Hoplite, вот че-нить такое короче ищу.

(Правка: 12:48) 10:00, 2 янв. 2018

Ап первыми работами 2018-го :)
Изображение

Изображение

kabutops
Cпасибо!

23:27, 2 янв. 2018

Ребята остро нуждаются в тебе

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду