Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс "Вместе сделанный ассет" на Unity (10 стр)

Страницы: 19 10 11 1214 Следующая »
14:31, 27 сен. 2017

kipar
> работать не обещаю но открою точно
зачем её открывать :) ты или вступай в команду или нет ;) (тебя же приглашали наблюдателем ... куда то пропал)

kipar
> Что сам надизайнил, то сам и будешь делать
я то не против, я этим продолжаю заниматься с командой или нет ... просто указал в каком направлении, и если видите как можете примкнуть - велком ... но я наверно слишком старый, чтобы тратить несколько месяцев на 2D, а потом переписывать все заново, т.к. 2D просто придется выбросить

14:38, 27 сен. 2017

Royoyo
> все на форуме такие идейные и креативные, а тут только один концепт
> сформировался
ну потому, что мешки ворочать не языком трепать

15:00, 27 сен. 2017

tac
у меня скайп не работает. У основного аккаунта пароль забыл, а ящик давно сгинул, а аккаунт microsoft (которым никогда не пользовался, разве чтоб студию поставить) заблокировали за спам. Еще один емэил заводить и новый скайп регать - ну их нафиг. С другой стороны рано или поздно скайп понадобится, придется регать.

> ты или вступай в команду или нет ;)
Вступаю конечно. Но это же все равно не гарантирует что что-то делать буду.
> но я наверно слишком старый, чтобы тратить несколько месяцев на 2D, а потом
> переписывать все заново, т.к. 2D просто придется выбросить
Просто если я впишусь, то скорее всего буду ковырять ремонт корабля, все эти полеты и торговля какая-то внешняя атрибутика которая не факт что вообще нужна прототипу. И мне ремонт проще всего было бы делать на текстовом\двумерном прототипе, чтоб чисто логику тестировать, а потом просто скопировать скрипты в 3д-сцену. Заодно и никак не завишу от остального проекта.

15:43, 27 сен. 2017

Ну так tac и делает ремонт. И в 3D. Так что тебе уже будет нечего делать...
Полеты и стрельба (ее я не выкладывал в реп) у меня уже были. В 2D. Сесть нормально - и торговлю легко сделать.

16:05, 27 сен. 2017

seaman
> Так что тебе уже будет нечего делать...
не вводи человека в заблуждение, делать всегда будет что ...

а что до твоих полетов - поправь привязку скриптов в репозитории, у меня так и не получилось посмотреть ..

kipar
а как ты предлагаешь с тобой общаться? у нас общая скайп чат-конференция, гугл документы, trello для планирования и репозиторий ... зарегай любой левый скайп аккаунт, и мне нужна еще будет твоя почта ... ну у нас все по взрослому :) а так зашел, посмотрел, ушел ... ну не серьезно ...

P.S. я наверно, где то чего то не договорил ... но без общения и выработки общего, накиданного кода от каждого будет мало ... стыковать как то же надо ...

kipar
> Заодно и никак не завишу от остального проекта.
ну, возможно в этом и проблема ... но это не реально ... как вы себе это представляете? накидал чего то, и потом просто всунул в проект, без обсуждения, без документации ... вообще, что -там никто кроме тебя самого не знает и не понимает ? Работать в группе означает править общий код, каждым коммитом стыкуя свои и чужие наработки

16:16, 27 сен. 2017

ыы, полеты выглядят годно. И в 2д полетами по крайней мере можно управлять, в тридэ по-моему получится либо чисто кино как в eve online, либо авиасим на любителя. Но кто мешает совместить 3д ремонт и 2д полеты.

Как минимум можно еще ремонт проводки запилить. Правда то что корабль фиксированный а не генерится из блоков несколько ограничивает разнообразие, но для прототипа сойдет.

Попробовал зарегать скайп-аккаунт, требует подтверждения по телефону, отправляю код - говорит превышен лимит, попробуйте завтра. Попробовал отправить код на 3g-роутер - ахаха, все равно превышен лимит попыток, попробуйте завтра.

16:18, 27 сен. 2017

tac
> Работать в группе означает править общий код, каждым коммитом стыкуя свои и
> чужие наработки
Ну это идеальная ситуация какая-то. По-моему скорее так - берешь фичу и пилишь. Когда доделал - делаешь PR, ну да, придется документацию и комментарии  написать и объяснить, но все равно важная часть работы делается в одиночку.

16:20, 27 сен. 2017

kipar
> скайп-аккаунт, требует подтверждения по телефону
пробуй через гугл почту (или гугл + не помню точно), и не надо никаких телефонов

Вот, что жми
Использовать существующий адрес электронной почты

16:23, 27 сен. 2017

tac
ну так тот который через гугл-почту они и забанили. Ну можно новую почту конечно завести.

> Использовать существующий адрес электронной почты
И все равно после подтверждения почты требуют код на телефон. Попробую через сайт, но скорее всего там тоже самое.

—-
Да, через сайт тоже самое, даже если на гугл-почту.

16:30, 27 сен. 2017

kipar
он просит только почту, на почту присылает код, его вводишь и все ... только что проверил

16:32, 27 сен. 2017

tac
ну, может он москвичам не доверяет. Мне после подтверждения почты и ввода имени просит ввести номер телефона чтобы отправить код.

16:35, 27 сен. 2017

kipar
возможно, потому что почта новая ...

16:36, 27 сен. 2017

tac
и новую гугл-почту и старую но корпоративную. В общем скорее все-таки по айпи проверяет.

16:40, 27 сен. 2017

kipar
там есть возможность, одновременно новую почту завести на outlook.com и тогда вообще ничего не требует, через сайт

Получить новый адрес электронной почты

19:39, 27 сен. 2017

tac
тоже спрашивал код. В общем попробовал из дома - все ок на ту же почту, вместо кода телефона просто капчу спросил. Но вместо ника теперь почта шталь? Почта - добавляйте

Страницы: 19 10 11 1214 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.