Войти
ПроектыФорумОцените

Gingershadow: Ashes to Ashes (2 стр)

Страницы: 1 2
14:16, 19 июня 2018

Grim Ork
А чем вам электрощина не нравится? Электронщина же разная бывает.
К данной игре, имхо, подошло бы что-то вроде Massive Attack - Angel, Mezanine, Ritual Spirit, Future Proof, I am Home, Butterfly Caught, A Prayer For England, Reflection, вообщем смесь спокойной электрощины и электро-гитар и баса, электруха чтоб ревела, ага.

(Правка: 11:00) 10:55, 22 июня 2018

nike070888
Да в принципе ничего против электронной музыки я не имею. Ваши примеры действительно довольно хорошо подходят. С другой стороны я больший приверженец живого звука с живыми инструментами. Изначально я планировал записывать музыку сам, инструменты и скромный опыт имеются. Но в данный момент нахожусь в раздумьях, и поисках чего то подходящего из ранее записанного инструментала не очень популярных групп, ну и соответственно за разумные деньги. Сложно переключаться с одного на другое, пока взял курс на доработку визуальной составляющей, а там будет видно.
Кстати, очень зацепил трек одного паренька как раз очень похожий на ваши примеры, We're Going To the Stars - Light Inside Us.

Прошло более 9 месяцев
13:28, 3 апр. 2019

ИзображениеИзображение
Продолжаю работать над проектом. Решил пойти более трудным путем и сделать в игре реплики, оформленные в виде диалоговых шаров, как в комиксах. Не совсем уверен относительно их формы и самого шрифта. Постоянно откладываю этот вопрос, пора уже с этим что-то делать… Например, еще раз отложить)
Буду рад, если предложите пару вариантов шрифтов.

11:06, 25 апр. 2019

Посмотрел, я даже не одного задника не показал. Чуть обновил и подредактировал некоторые из них.
Всем добра.

+ Показать
13:48, 25 апр. 2019

Шрифт можно использовать тот который используют англ и рус переводчики манги они же азиатские комиксы, в гугл manga fonts дальше разберетесь.

18:00, 25 апр. 2019

kardeel
Хм, действительно. Спасибо за идею, мне кажется они будут смотреться более гармонично и не так притерно как комиксные. Надо пробовать.

19:10, 25 апр. 2019

каждый раз читаю название с логотипа как
"Ashes to ashes
Ginger to ginger"

20:06, 28 апр. 2019

Suslik
Хех)

20:11, 28 апр. 2019

Обьявляю плагиат шрифта в названии игры. Юристам франшизы Кастельвания направлено письмо. Идут проверки. Жди.

21:42, 30 апр. 2019

раб вакуумной лампы
Да ладно тебе, совсем же другой (трясущимися руками шебуршу в кармане в поисках стирателя памяти).
Они просто оба написаны готичным шрифтом, не более того (главное вести себя уверенно и они поверят в эту чушь, хех).

21:53, 30 апр. 2019

А у меня название темы ассоциируется с "rammstein - asche zu asche".

0:03, 7 мая 2019

nes
ИзображениеИзображение
С миру по нитке, да)
Бойтесь меня монсеньоры, я упру у вас все ваши идеи, мухахаха (скрылся во тьме).

19:41, 2 июня 2019

ИзображениеИзображение
Дорогие друзья, рад сообщить, что на данном этапе готовность Gingershadow: Ashes to Ashes составляет примерно 35%. Цифра конечно не очень большая, но в рамках планируемого объема игры, довольно внушительная. Ввиду того, что разработкой я занимаюсь исключительно для себя, в свободное от работы и семейных обязанностей время, надеяться на скорый выход новеллы не приходится, и думаю ранее 2023 года релиза ждать не стоит.
Прикрепляю артец в качестве бонуса;)
Всех благ вам, друзья

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените