Войти
ПроектыФорумОцените

Battlecruiser (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6
8:38, 24 ноя. 2017

Как обычно супер

10:04, 24 ноя. 2017

Круто! Видео будет по формациям ?
Кстати

+ Показать
10:19, 24 ноя. 2017

endeavour_pr

Да он просто шифруется :) Все нормально )

endeavour_pr
> Круто! Видео будет по формациям ?

Я вообще хотел отдельным компонентом запилить и выложить публично, но там весь интерес не в самих формациях а в движухе.
Посмотрю, может сегодня сниму что XD

15:07, 24 ноя. 2017

Торопиться нужды нет, годных каналов по юнити мало, а таких чтобы делали реальную игрушку и  одновременно делали обучающие видео, вообще в рунете не знаю.

16:36, 24 ноя. 2017

pixeye
не слушай этого endeavour_pr он вывихнутый
в открытую пишет одно - за спиной другое
тут льстит - там обливает : двуличен это как минимум , и еще и никто

pixeye
зазеваешься он тебя подскользнет
лучше игнорь

17:46, 24 ноя. 2017

Morphia
Я тебе не льстил, просто мне было жаль твою упоротую тему.
Но то что ты стал  себе позволять постить свою фигню в не флеймовых темах, в т.ч. темах связанных с работой это перебор. Грязью я тебя не обливал, это уже клевета и твое больное восприятие окружающего мира, задумайся.А вот то что ты отправил свои матерные агрессивные сообщения мне в личку после моих вполне адекватных сообщений на форуме характеризует тебя не просто как психа/ нарка, а как агрессивного психа/нарка, но  мне по фиг кто ты или что.Я просто предупреждал автора, который очевидно не в курсе про морфию.

12:59, 28 ноя. 2017

За качество ссори, не научился пока гифки собирать грамотно )
Процесс уничтожения большого корабля. Пока без эффектов.
Изображение

13:38, 28 ноя. 2017

pixeye
классно, только на гифке корабль стреляет и сам же разрушается, хотя по нему никто и не стрелял, фантастика одним словом)

13:52, 28 ноя. 2017

Татарин
> «
В процессе. Рабочая гифка )

По кнопке уничтожается. Потом уже когда все элементы готовы будут покажу геймплейное уничтожение

16:34, 28 ноя. 2017

Очень полезные видео по Unity. Хотелось бы такое же видео собственно по самой игре, пока не совсем понятно про что она, но выглядит здорово)

17:22, 28 ноя. 2017

Gamedel
> Очень полезные видео по Unity. Хотелось бы такое же видео собственно по самой
> игре, пока не совсем понятно про что она, но выглядит здорово)

Ты удивишься насколько местами она похожа на твою ; ) 

У тебя есть большой корабль, батлкрузер. Он разделен на 5 палуб. Его можно заметить на моих видео. Твоя задача его отстроить, отремонтировать двигатели, зарядить и улететь подальше.
Управляешь ты небольшим корветом с дронами на борту, дроны твои работники - c их помощью ты перемалываешь астероиды на руду,  меняешь на новых юнитов ( боевых дронов, строителей и прочая )

Вокруг в космосе лежат модули ( пушки, щиты, ангары для дронов и прочая ) - ты их тягаешь корветом и тащишь устанавливать на батлкрузере. Установка происходит от центрального модуля, реактора. Это сердце корабля. С его уничтожением игра закончится.
Модули вокруг реактора не получится ставить в произвольном порядке, у каждой платформы на которой расположен модуль есть стыковочные пины и они должны совпадать с пинами тех платформ к которым ты собираешься крепить этот новый модуль.

Так или иначе все модули связаны в цепь с реактором и от него питаются. Если цепь нарушить то модули обесточиваются и неактивны пока не восстановишь цепь.

Естественно на тебя будут нападать : )

10:33, 29 ноя. 2017

pixeye, интересная задумка) Ну думаю мы друг другу не помешаем))

18:49, 8 дек. 2017

Я так понимаю, отсутствие новостей по проекту связано с работай над Shoot off their lumps?)

13:51, 9 дек. 2017

diversant68
> Я так понимаю, отсутствие новостей по проекту связано с работай над Shoot off
> their lumps?)

Пока да, решили расширить свой лудум дер до 20 дней и попробовать полностью закончить игру. Она маленькая, заодно отдохнем )

Страницы: 1 2 3 4 5 6
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.