Войти
ПроектыФорумОцените

I, Dracula: Genesis, пиксельный рогалошутер - Страничка в стиме теперь и у нас! (19 стр)

Страницы: 114 15 16 17 18 19
(Правка: 14:00) 12:56, 22 июля 2021

Отыграл 5ч, ребята вы лучшие, чмок чмок чмок)

Я даже пытался перекинуть на другую кнопку R, но в итоге сам же и нажимал потом R вместо новой назначенной. Так что R, пусть останется)

Вы заняли нишу, которой по сути нет. Вас нельзя сравнить с Gungeon, Replikator или Luxorix. Это просто другие игры..
Вы создали игру которая играет сама с собой, бесконечный или классический Roguelike. Но именно такой, самобытный что ли. Я бы сказал игра, которая русскоязычному сегменту зайдет больше чем все остальные. Он такой родной, чем то.

Мне всё очень нравится, кроме моих смертей)) Успехов Вам.

просто мысли вслух: было бы круто если бы уровни были больше и на них разворачивался какой то сюжет. Типо каждая планета как локация в Fallout. Я порою просто хожу по уровню чтобы всё потыкать или поразрушать. Просто потому что мир очень красив вокруг и не хочется с ним расставаться и прыгать в неизвестность.
Не знаю как сейчас (имеется в виду может это уже есть в игре, а я не знаю ещё об этом), но есть персонаж залипающий в воздухе и для него было бы интересно создать острова на которые только он может попасть.. (получится типо Dont Starve Shipwrecked). Игра же видит кем играю. Чтобы под каждого персонажа было что-то своё на уровне.

14:38, 22 июля 2021

igagis
> Может видяха не тянет?

Видяха должна тянуть, но на встроенной все-равно будет довольно хреново играться, так что может и к лучшему, что не запускается. Ну и линукс такой линукс..

22:45, 22 июля 2021

5 лет разработки... 5 ЛЕТ, КАРЛ!!! Нет слов. Я свою полгода делаю и уже офигел))) Это какой стойкостью нужно обладать? Уау. Скоро ли релиз?

9:45, 23 июля 2021

FredTiger
> 5 лет разработки... 5 ЛЕТ, КАРЛ!!! Нет слов.
кстати тоже хотелось бы узнать почему так долго
что являлось причиной таких сроков и тд

(Правка: 5:02) 5:00, 24 июля 2021

маленькие глюки

+ Показать

Страницы: 114 15 16 17 18 19
ПроектыФорумОцените