Войти
ПроектыФорумОцените

I, Dracula: Genesis, пиксельный рогалошутер (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
19:27, 19 янв. 2019

jaguard

игра будет на площадке от Эпиков?

9:28, 12 фев. 2019

jaguard
Ну что, будет редактор уровней с возможностью наклепать их, и лучшие войдут в игру?

13:26, 12 фев. 2019

Incvisitor

А кто клепать будет?

15:28, 12 фев. 2019

jaguard
Добровольцы, например. Мне интересно, но опыта маловато, на мой взгляд.

Прошло более 6 месяцев
20:22, 30 авг. 2019

jaguard

ну ты там жив или сдох?

21:13, 30 авг. 2019

Хаус
Нет.

10:14, 31 авг. 2019

Впечатление что эта игра наверное топовый проект всего геймдев.ру. При этом тема пустая стоит, никакого общения.
А соседние темы с проектами "сделал из готовых ассетов за неделю" - многие десятки страниц общения.
Причудливо, однако.

andylittle
> устали мы
> крыша от этого потихоньку уже съезжает
> терпим.
Вот, jaguard, то, о чём я тебе в личке говорил.

10:47, 31 авг. 2019

122
> Причудливо, однако.
Обычное дело: потроллить новичков, дабы потешить самолюбие - это запросто; а вот дать конструктивный фидбэк годному проекту - это надо напрягаться, думать, стараться ) А еще может зависть одолевать )
Лично я слежу за этим любопытным проектом и, учитывая мои скромные навыки, могу только выразить моральную поддержку авторам )
I, Dracula: Genesis - игра, явно выделяющаяся на данном форуме, и крайне интересно наблюдать за ее судьбой. Жаль, новостей от разработчиков совсем мало.

11:33, 31 авг. 2019

122
> Впечатление что эта игра наверное топовый проект всего геймдев.ру. При этом
> тема пустая стоит, никакого общения.
вообще-то jaguard создавал миллион тем по аспектам разработки этого проекта: https://gamedev.ru/users/?id=10979&a=createdtopics в них уже обсуждалось достаточно много. а в этой теме обсуждать что-то трудно, так как ни демки, ни редакторов уже много лет как не было, так и нет.

13:18, 31 авг. 2019

>> Жаль, новостей от разработчиков совсем мало.

Эх. Поддержу тему :)

Как только меня загрузят заданиями, с разрешения разработчиков, поделюсь музыкальными набросками. Это один из проектов, который заставил меня развиваться в других направлениях и обратил моё внимание на то, чего я не сочинял ранее. Неоднократно играл в билд, настроенный для удобного тестирования звуков и музыки, игра огонь, говорю, как игрок, а не звуковой сопроводитель. Я давно хотел что-то написать об этой игре, и хочу сказать, что это прям ультра крутой сбор и анализ всего лучшего из всех рогаликов, которые мне встречались, с добавлением ещё более крутых штуковин и идей! А количество контента уже просто взрывает воображение, которое и представить такого не могло. Игра настолько же крута и ощущается геймплейно так же восхитительно, насколько круто выглядит анимация и арт всех gif'ок, выложенных на официальном сайте проекта.

Искренне желал этому проекту успехов ещё до принятия участия в нём, поскольку оставаться равнодушным к подобным вкладам людей просто невозможно, когда абсолютно ясно - работа здесь на результат, а не на баблорубство - ребята вложили огромную часть своей жизни и продолжают вкладывать. Это многого стоит!

Поддержу этот проект по максимуму своих возможностей. Конечно, жаль, что разработка так долго затянулась, но весь звуковой и музыкальный опыт, который за это время я "намотал на ус", выльется на этот бомбический шутан :)

15:14, 31 авг. 2019

Darkman007
Надеюсь, ты варганишь музло в стиле твоей иконки 🤟

16:25, 31 авг. 2019

aliskda
не без этого - это точно :) но в целом, для самого себя новенькое.

16:47, 31 авг. 2019

122
> Впечатление что эта игра наверное топовый проект всего геймдев.ру. При этом
> тема пустая стоит, никакого общения.
> А соседние темы с проектами "сделал из готовых ассетов за неделю" - многие
> десятки страниц общения.
> Причудливо, однако.

Да, глянул, но писать то особо нечего, ТС молодец, как говорится Норман Ридус ), добавил бы только, недавно посмотрел про Remnant: From the Ashes, что больше рандомизации и процедурной генерации надо.

17:37, 31 авг. 2019

Jaxxx
> I, Dracula: Genesis - игра, явно выделяющаяся на данном форуме,
Skeleton Crew
sega md 16bit, 1991

(Правка: 17:43) 17:42, 31 авг. 2019

> Skeleton Crew

оййй.. как вспомню в полах сжимающиеся оранджево-коричневые .. сфинктеры :) художники те ещё юмористы

sfinkters | I, Dracula: Genesis, пиксельный рогалошутер

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумОцените