Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / A.S.H. - инди игра. Слешер/файтинг - платформер. Фэнтези. Разработка (2 стр)

A.S.H. - инди игра. Слешер/файтинг - платформер. Фэнтези. Разработка (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
DenLПостоялецwww2 дек. 201719:05#15
Sasha-16

Я мало разбираюсь на сайте gamedev, можно узнать плюсы публикации во флейме (и где это) и оцените?

По поводу персонажей, наверное, очевидно, но спрошу - модели не слишком гладкие (сетка не густая)? А то кажутся деревянными, одна из причин трудная настройка анимаций.
Сетка довольна таки густая, почему кажутся деревянными? (внешний вид или анимации) ?

как понял вы не продали проект, а поднимаете его своими силами, так, что ничего страшного. Было бы что, а править успеете.
Да, он еще в разробтке

Sasha-16Постоялецwww2 дек. 201719:52#16
Как бы, флейм, флуд - это раздел для "болталогии", сюда по настроению заходят. За все годы, я тут появлялся несколько раз, вот сейчас есть необходимость в рассуждениях на тему - а если бы..., которые не подпадают под другие категории.
Оцените, позволяет, или позволяла, получить советы, мнения лиц, занимающихся разработкой проектов, а не просто любителей поболтать, хотя, и их там тоже хватает.

> Сетка довольна таки густая, почему кажутся деревянными? (внешний вид или анимации) ?
Всё вместе. Трезво оцените аудиторию, платформу, и решите увидят ли игроки морщинки на лице, или лопнувший сосуд в глазном яблоке. Возможно, оптимизация модели упростит процесс анимации.

Помню Вашу тему, о том, правильным ли было решение, заниматься проектом, и вложить в него деньги на начальном этапе.

Пересмотрите подход к публикации материалов. Возможно, на примере этой темы http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=226473.

Ну и, вместо тысячи слов, возможно, пригодится:
Требования к темам в разделе Проекты
Дополнительные правила раздела проекты и FAQ:оцените проект
Пример правильного оформления темы проекта

DenLПостоялецwww2 дек. 201722:27#17
Sasha-16
Спасибо, буду думать

С Ash of Gods: Redemption я общался, тоже спрашивал советы,  прочитал их материал, интересно, сколько людей с форума gamedev поддержало проект на Кикстартере

DenLПостоялецwww15 дек. 20173:01#18
Продолжу здесь писать про проект

Это изменения HUD

От первого варианта до последнего прошёл примерно год
Это не значит что ровно год над ними работали, но времени от времени возвращались)

1 | A.S.H. - инди игра. Слешер/файтинг - платформер. Фэнтези.  Разработка

Если интересно следить за новостями, то это можно в группе вк https://vk.com/creating_games_hroft

Правка: 15 дек. 2017 3:08

SuslikМодераторwww15 дек. 20176:43#19
перенёс тему в проекты
Mike MurrayПостоялецwww15 дек. 20178:21#20
Круто так за год развились! Помню когда ещё 2д было.. Сейчас прям нравится!
OrdanПостоялецwww15 дек. 20179:27#21
Красавцы, все супер.
typhoondevПостоялецwww15 дек. 201710:05#22
выглядит нормально, графика, правда, и анимации (особенно позы) смотрятся пока больше по-любительски. GUI хорош.
А в целом не очень понятно, чем игра будет цеплять, одной боевки мало сейчас для этого. Про сюжет вообще лучше пока забыть.

По эстетике игра напомнила проект Niffelheim, от русских разработчиков, продается в стиме сейчас. Там по скринам я понимаю чем можно заниматься в игре. Тут больше разговоров про захват анимации, чем про саму игру.

Проекту успехов!

Правка: 15 дек. 2017 10:10

DenLПостоялецwww15 дек. 201715:08#23
typhoondev
Честно не знаю чем игра будет цеплять. Для меня это боёвка и сюжет. И главное получать удовольствие от прохождения игры. А чем цепляют игры подобного жанра?
DenLПостоялецwww15 дек. 201715:10#24
Всем спасибо за отзывы. Сейчас очень сильно убедился как отличается аудитория))
НА пикабу тоже разместил этот пост) и набрал кучу дизлайков))
https://pikabu.ru/story/v_razrabotke_ash_progress_hud_za_god_indi_5559421
OrcanПостоялецwww15 дек. 201717:44#25
качественный проект. Я и когда 2D играл в демку заигрался и всё прошёл
DenLПостоялецwww16 дек. 20172:03#26
Orcan
Очень редкий отзыв, можно узнать что именно вам понравилось и что не понравилось, чтобы вы исправили, будь вы разработчиком этого проекта.
typhoondevПостоялецwww18 дек. 20175:12#27
DenL
> Честно не знаю чем игра будет цеплять. Для меня это боёвка и сюжет. И главное
> получать удовольствие от прохождения игры. А чем цепляют игры подобного жанра?

Визуал у вас пока слабоват, может надо художника с опытом поискать, или самому прокачиваться. Интересность боевки может и есть, но её не сразу заметно.
вот, например, смотрю на видосик [очень похожей] игры и сразу хочется поиграть:
https://www.facebook.com/1275432499209149/videos/1503714329714297… 8oC7bPFEr_Z1s
у вас пока нет такого эффекта.

вообще, я поклонник таких битэмапов и подобных экшенов, поэтому искренне хотелось бы, чтобы ваш проект прорвался. Но будет сложно.

WalkПостоялецwww18 дек. 201714:43#28
Не любитель слешеров, но упорству автора многие могли бы позавидовать.

Желаю успехов в разработке, интересно, что получится в итоге.

Правка: 18 дек. 2017 14:44

DenLПостоялецwww18 дек. 201720:38#29
Walk
Спасибо
Страницы: 1 2 3 4 Следующая »

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр