Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / A.S.H. - инди игра. Слешер/файтинг - платформер. Фэнтези. Разработка (3 стр)

A.S.H. - инди игра. Слешер/файтинг - платформер. Фэнтези. Разработка (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
DenLПостоялецwww18 дек. 201720:39#30
typhoondev
Да, интересный проект, мне понравилась боёвка и качество ударов, спасибо за пример.
FantargПостоялецwww18 дек. 201720:51#31
DenL
> в каких играх вы встречали подобную систему боя
Мне это напомнило игру "David Douillet Judo",
только там сложнее, но как раз все исходит от "стоек" (каждая позиция имеет внутренний набор приемов и контрприемов):
+ Показать

...затем вовремя нажимать верх-середина-низ:

+ Показать

А если убрать в опциях вспомогательное ГУИ (эти иконки бегущие и подсказывающие),
тогда игра превращается в симулятор (реальный; словно в борьбе чувствовать интуитивно движение противника).

WixelПользовательwww20 дек. 20174:34#32
В некоторых моментах платформенность не очень идет этому проекту. Я бы на вашем месте делал не чистый платформер, а сайдскролер со свободным перемещением по всем осям, как например, в игре Трайн 3. Они сами поняли, что механика первых 2х приелась и благодаря этому тройка стала на порядок лучше и интересней. Можно не идти по их стопам, а сразу сделать круто.
Mephisto stdПостоялецwww20 дек. 201717:06#33
Wixel
лол, да, трайн 3 явно стала на порядок лучше и интересней
Изображение
WixelПользовательwww20 дек. 201719:11#34
Mephisto std
Нормальная игра, ее разбомбили за то, что короткая очень. Первый вообще кривой был, там в коопе за камеру игрок уходил.
Да и оценки на Метакритике дело ну такое...
Изображение
Mike MurrayПостоялецwww20 дек. 201721:43#35
у меня на этой странице (3й странице) антивирус бесится. либо кто то что то выложил на zzzgame.ru и вирусня зовётся URL:Mal либо хиг его знает.
+ Показать

Правка: 20 дек. 2017 21:45

Mephisto stdПостоялецwww20 дек. 201721:44#36
Wixel
зельда божественна же...
WixelПользовательwww20 дек. 201722:39#37
Mephisto std
Согласен, я тоже в бога не верю.
DenLПостоялецwww6 фев. 20185:34#38
Как вам трейлер?

Там использована не вся новая анимация, в некоторых местах она всё такая же медленная, но мы работаем над этим, сами понимаете мы в ресурсах очень ограничены.

Тем кто еще не поддержал нас на Thunderclap, время еще есть, мы будем очень благодарны вам за помощь.

https://www.thunderclap.it/projects/67272-a-s-h-about-savior-hunter

NickulusПостоялецwww6 фев. 20189:48#39
DenL
Что то не так в движениях. Возможно для моушена надо брать адекватный по весу кусок железа.
skypoПостоялецwww6 фев. 201810:06#40
Mike Murray
аналогично. гд тоже стал рассадником заразы?
Mephisto stdПостоялецwww6 фев. 201818:47#41
о, помню этот проект! очень здорово что вы продолжаете до сих пор, обязательно куплю когда выйдет!
я к сожалению свой ремейк golden axe забросил, не хватало сил и ресурсов на создание задников. У вас,
я смотрю, с этим полный порядок, круто!

p.s. немного конструктива) явная проблема с анимацией ударов, они очень медленные и неестественные, это бросается в глаза довольно сильно.
Надо подкрутить кривые чтобы удары были не линейные, а более резкие: замедлить начало и ускорить середину.
У меня была такая же проблема, и данная мера очень помогла!

DenLПостоялецwww6 фев. 201822:06#42
Mephisto std
Спасибо за советы, я помню ваш проект, следил за ним.
Да, боремся в это проблемкой (удары), тестим, на сколько время позволяет.

Сейчас я был бы очень благодарен если бы вы поддержали проект на этом сайте
https://www.thunderclap.it/projects/67272-a-s-h-about-savior-hunter

OrcanПостоялецwww6 фев. 201823:38#43
Классно получается) DenL В видио на 0:48 секунде лучше бы он подобрал дебину(бревно с земли) и ударил чем кулаком.

Правка: 6 фев. 2018 23:41

WhiteWolfПостоялецwww7 фев. 201810:19#44
Mephisto std
> Надо подкрутить кривые чтобы удары были не линейные, а более резкие: замедлить
> начало и ускорить середину.
Тяжелый меч как раз этому способствует, в отличии от легкой палки.
И все тело вынужденно включается в работу.
Страницы: 1 2 3 4 Следующая »

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр