Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Скриншотный субботник (25 стр)

Скриншотный субботник (25 стр)

Страницы: 124 25 26 2748 Следующая »
Grim OrkПользовательwww5 фев. 201819:10#360
Virtex
> Кидаться тазами в голову = боль, жесть, кровь, мясо.
Тазы - это штамп из японских мультфильмов. Моя бы воля, вообще их не делал бы. Но без таза сложнее очертить тему, так сказать.
Вообще, я сейчас пытаюсь еще ввести водяной пистолет, для разнообразия геймплея.
> Наверное, дзен-игру какую-нибудь. Где приятен сам процесс.
Было бы здорово. Однако, стимеры и ютуберы в такое играть не будут, они хотят экшон, повод чтобы кричать, материться и шутить пошлые шутки.
endeavour_pr
А можно чуть подробнее про стремность моделей и анимаций? Какие аспекты в графике выглядят самыми стремными?
Misanthrope
Если планировка уровня не похожа на японский сэнто, то готов выслушать критику по этому поводу.
PlusMinusУчастникwww5 фев. 201823:40#361
Grim Ork
> Да, для школьников. Вообще, изначально предназначена для съемок смешных видео
> на ютубе или для стимов. Мне сложно представить игрока 20+, который будет ее
> серьезно проходить. Жанр вижу как смесь шутера с кликером.
> Почему стремный геймплей? Разве можно что-то сложнее и интереснее на такую тему
> придумать?

имхо даже школьники серьёзно такое покупать не будут, но если сделаешь какой-нибудь забавный геймплей (что-нибудь более затягивающее, чем то, что есть сейчас, да, я понимаю, что это прототип), то просто лулзов ради многие такое купят, поржать вечерок. ну и нуд патч нужен по типу как в дип спейс вайфу. аудиторию надо ж учитывать)
а так-то это самый неожиданно забавный проект, который я за последнее время видел на форуме. все что-то серьёзное пилят...

MisanthropeПостоялецwww6 фев. 20182:29#362
Grim Ork
> планировка уровня
ты же не про онимешных профурсеток сейчас говоришь?
Grim OrkПользовательwww6 фев. 201811:53#363
PlusMinus
Я сейчас добавляю в игру режим водяного пистолета. Пистолет всегда стреляет с одинаковой силой и имеет высокую скорострельность. Убойное оружие, но малый боезапас. Запас воды для пистолета можно пополнять у больших тазов (где бонусы спавнятся). Во время заправки пистолета нельзя стрелять и двигаться, что делает игрока уязвимым. Надеюсь таким образом разнообразить геймплей.
Misanthrope
При чем тут вообще профурсетки? Ты говоришь, что баня в моей игре на баню не похожа. Я спрашиваю, что же именно в игре выглядит не достаточно убедительно. Вода есть, пар от воды есть, кафельная плитка, банные принадлежности.
endeavour_prПостоялецwww6 фев. 201813:48#364
Grim Ork
> А можно чуть подробнее про стремность моделей и анимаций? Какие аспекты в
> графике выглядят самыми стремными?
Я могу очень подробно обо всем, но блин тогда тебе придется взять меня в проект.
PhoenicsПостоялецwww6 фев. 201814:44#365
Может обсуждения в теме игры делать? А то на последних двух страницах всего 2 сообщения со скринами
GearGunsПостоялецwww7 фев. 20181:36#367
К нашествию рептилойдов готов))

Уже сегодня вечером проект выходит на Стиме: http://store.steampowered.com/app/640330/REPTILOIDS/

Daniil PetrovЗабаненwww7 фев. 20182:20#368
GearGuns
Ты задрал со своими дешёвыми скринами :))) я уже говорил про спец эффекты, всё остальное тоже не фонтан :)
20 лет говнопинания в геймдеве... может это не твоё?
P.S. Люди, которые действительно умеют что-то делать, своими работами не пестрят и их действительно приятно смотреть!

Правка: 7 фев. 2018 4:51

WOTGПользовательwww7 фев. 20185:13#369
Сделано! Теперь из убитых монстров вываливаются пузырьки здоровья, которые Алексей может подбирать и восстанавливать уровень своего здоровья. Также летят и монетки.
Несмотря на то, что в прототипе не планируется смена оружия и система лута, я все же реализовал выпадание и подбирание монеток, т.к. играть гораздо интересней, когда получаешь награду...
Приступил к работе над КОМБО!

Видео (даже со звуком) можно посмотреть в дневниках разработчиков: http://wotg.ru/uninvited_diary.html?id=86

Пузырьки здоровья и монетки | Скриншотный субботник

MrShoorУчастникwww7 фев. 20186:04#370
WOTG
Гемплей примитивный, контента вообще нет, даже одинокого деревца нет нигде, но блин как же оно атмосферно вышло. Вот как блин, как? Почему когда я рисую плоскость по которой бегает персонаж - у меня выглядит как говно, а тут смотришь, и хочется запустить и поиграть.
WOTGПользовательwww7 фев. 20186:06#371
MrShoor Спасибо. Контента полно уже сделано, осталось лишь собрать локацию. Но это после того, как закончу все запланированные пункты по геймлею.
PlusMinusУчастникwww7 фев. 20188:49#372
WOTG
начинает на третью дьяблу смахивать =)
но всё равно плюс :)
WOTGПользовательwww7 фев. 201810:06#373
PlusMinus Спасибо и да, согласен. Я решил не изобретать велосипед (все равно не получится) и взял за основу механику геймплея одной из лучших игр - D3. Но все же, некоторые отличия будут, на мой взгляд, улучшенные, именно то, чего не хватало мне в D3.
JaxxxПостоялецwww7 фев. 201813:25#374
WOTG
Проект выглядит интригующе. Так держать
Страницы: 124 25 26 2748 Следующая »

/ Форум / Проекты / Оцените

Тема закрыта.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр