Войти
ПроектыФорумОцените

CORRUPTED. Тёмно-коридорный шутан с элементами садизма и издевательства над игроком [Бывший Конкурс ОЗМЭИ]

23:58, 17 дек. 2017
Корруптет Лого | CORRUPTED. Тёмно-коридорный шутан с элементами садизма и издевательства над игроком [Бывший Конкурс ОЗМЭИ]

Конкурс: Осенне-зимний марафон экшн игр [продлён]

Жанр: Шутан
Платформа: PC
Краткое описание:
Игрока ждут захватывающе приключения в темных коридорах темно-коридорных уровней с элементами уничтожения набигающих врагов.
Подробное описание, введение в сюжет и предыстория - в файле README.TXT

+ Скрины:

0:08, 18 дек. 2017

Pathetic Mike
> набигающих врагов
Вначале прочитал как "нагибающих" врагов
Скрин и тайтл уже впечатляют! Походу будет что-то брутальное?

0:12, 18 дек. 2017

zavod3D
> Походу будет что-то брутальное?

Темнокоридорно-брутальное.  Но это неточно..

10:16, 18 дек. 2017

<date> 1067-08-13
<sndr> John Petkovich
<subj> Как же они достали...

Вчерашние результаты не впечатлили командование так, как этого я ожидал. Видимо в Корпорации верхушка ослепла и оглохла настолько, что не понимает сложившейся ситуации в пустоши. Они считают, что мы способны на большее, но напрочь забывают, что этот результат был бы рекордным всего пару лет назад. Мои ребята уже на пределе и я не знаю сколько они еще продержатся.

15:01, 18 дек. 2017

<date> 1072-12-01
<sndr> Adam Stone
<subj> Отчет об испытании вакцины

Четверо скончались.
Данные, полученные в полевых испытаниях, оказались пустышкой. Я не знаю, почему исследования дали положительный результат в пустоши, но в лаборатории мы получили абсолютный, чистейший ноль. Если так пойдет и дальше, то решить проблему мы сможем только зачисткой. Это ужасно, но это единственное решение.

8:00, 27 дек. 2017

Напомнило Stalker

23:20, 6 янв. 2018

<date> 1096-03-15
<sndr> Derek
<subj> Re: Объект 19

Да что он о себе возомнил?!
Три с лишним года я вел этот проект, а теперь этот напыщенный вояка меня выбрасывает как ненужный хлам? Что, черт возьми, происходит?
Столько времени, столько сил потрачено на поиски объекта. Столько ресурсов ушло на его исследование. Я потерял лучшие годы в лаборатории. Я потерял Эйприл...

Знаешь, я так просто не сдамся.

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.

Тема закрыта.