Войти
ПроектыФорумОцените

🔥 DefenderZ: Zombie apocalypse 🔥 (Открытое альфа-тестирование на мобилках)

Страницы: 1 2 Следующая »
22:18, 21 дек. 2017
DefenderZ_icon | 🔥 DefenderZ: Zombie apocalypse 🔥 (Открытое альфа-тестирование на мобилках)

Описание:

Подготовься к грядущему зомби-апокалипсису в новой игре DefenderZ.
Что предпочтешь - быть корпоративным псом или сражаться вместе с Лигой Наций за выживание своего вида?
Разработай вакцину и спаси мир от ужасных порождений безумного ученого.
Стань кошмаром для зомби и карающей рукой возмездия для амбициозных и жадных ублюдков, обрекших человечество на гибель.
Добейся благосклонности пышногрудых боевых подруг в обтягивающих костюмах и они утешат тебя в редкие минуты затишья.

Фичи:

1. Сценарий в стиле зомби/апокалипсис/антиутопия - записи в журнал, диалоги, монологи, ачивки.
2. 30+ видов оружия, 5 видов спец-орудий, крутые бронежилеты и прочая амуниция.
3. 12 типов зомби, 8 боссов, локации поддерживают смену времени суток, различную погоду.
4. 24 скилла, прокачка которых влияет на геймплей.
5. 8 видов лута, 9 видов аптечек, алкоголя и еды, влияющих на геймплей.
6. Крутой рок/блюз музон.
...
[В процессе наполнения]

Требуются для удалённой работы:

Геймдизайнер: http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=232671
ASO-специалист: http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=232110

Комментарии к игре:

Зомби-угар, море оружия, легкий геймплей, кровь-кишки и прочее счастье - все, что надо для хорошего настроения... Персонажам, конечно, не очень везет, но... ЗАТО У НИХ ЕСТЬ ПУШКИ!!
Большой плюс лично для меня это хед шоты. Я люблю стрелять, и стрелять люблю точно)
Promo | 🔥 DefenderZ: Zombie apocalypse 🔥 (Открытое альфа-тестирование на мобилках)

22:24, 21 дек. 2017

Жаль трупы и кровища исчезают. Заменяй их плейсхолдерами когда они уже не двигаются и батчи для быстрого рендеринга - будет намного лучше.

22:26, 21 дек. 2017

Phoenics
> Жаль трупы и кровища исчезают. Заменяй их плейсхолдерами когда они уже не
> двигаются и батчи для быстрого рендеринга - будет намного лучше.
Ну да, сделаю позже. Сейчас просто хочу собрать аналитику, в том числе по скорострельности мобильных устройств.

5:23, 22 дек. 2017

очень даже неплохо, учитывая как японимаю что конкурс для одного экрана

6:20, 1 янв. 2018

Всех с Новым Годом :] Побольше завершенных проектов, фана и лояльных игроков :]

8:13, 2 янв. 2018

Выстрелы выглядят очень странно. Звуки тоже не радуют. И почему пули летят так медленно?

11:10, 2 янв. 2018

dark_eldar
А что именно у выстрелов не нравится? Количество пуль или вспышка?
По звукам выстрела - да, пока проблема, ещё не подобрали звук, так как быстро надоедают постоянные хлопки выстрелов.
Скорость пули увеличим.

Спасибо за отзыв :]

14:21, 2 янв. 2018

fornetjob 
У пулемета нет отдачи и это очень сильно бросается в глаза. Пламя от выстрела есть, а пороховых газов нет.
Mне очень нравится как реализовано оружие в Zombie Defense. Возможно вам стоит сделать что-то похожее.

17:00, 2 янв. 2018

dark_eldar
Да, спасибо - запишу в фичи.

5:23, 4 янв. 2018

Требуются для удалённой работы, оплата сдельная:

Геймдизайнер: http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=232671
ASO-специалист: http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=232110

19:48, 4 янв. 2018

Мне игра понравилась. 10ку ставлю. Большой плюс лично для меня это хед шоты. Я люблю стрелять, и стрелять люблю точно) Тем более зомби стрелять то в тушку не имеет смысла) Монстр напомнил серию книг Андрея Круза "Эпоха мертвых". Клево написано, почитайте если любите зомби тематику. К сожалению сам пока не могу приступить к разработке своей игры про "правильных" зомби, не хватает опыта, и других ресурсов, но в планах этот пункт определенно есть) На мобилке тоже обязательно гляну.

19:52, 4 янв. 2018

Kpuo
Сценарий писал Сергей Чекмаев, было очень приятно с ним работать.
Спасибо за отзыв.

17:48, 8 янв. 2018

Хороший графический контент, музыка. Всё понятно объясняется, работает без багов, с меню тоже всё в порядке. Короче, всё отлично до того, как начинаешь играть - там нужно закликивать напирающих монстров, "тир, вид сбоку", иногда вызывая помощь артиллерии. В красивой обёртке совершенно безвкусная конфета.
Это моё ИМХО, может кому-то нравится читать диалоги, угадывая, какой бы выбрать ответ, чтобы диалог быстрее кончился. А мне это как-то не интересно, особенно когда баба меня учит воевать - евроориентированный штамп.

5:50, 9 янв. 2018

Mikle
Точно, тутор будет проводить военный, плюс добавлю крест для возможности пропуска диалога (хотя, ещё я хочу в них добавить ответвления, которые будут давать игроку ништяков, поощряя вдумчивое прочтение).
Сейчас как раз скриплю мозгами по поводу геймплея, может есть какое-то видение, что тебя могло бы дополнительно развлечь?

Спасибо за отзыв :]

8:29, 9 янв. 2018

fornetjob
> что тебя могло бы дополнительно развлечь?
Пусть даже это была бы та же дорога, но я по ней бы двигался, хоть на пару экранов за этап, ещё нечто, от чего можно уклоняться.
fornetjob
> ещё я хочу в них добавить ответвления
Вот тогда пропуск будет не нужен.

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.