Войти
ПроектыФорумОцените

Iron meat - Платформер в стиле "Contra" - Обновление 26.05.2023 (67 стр)

Страницы: 166 67 68 69 70 Следующая »
0:45, 28 окт 2023

Мисс_Самец
Называть конкретные цифры я не имею права, но цитируя открытые данные (за это точно не прилетит)  за 3 дня набралось почти 1000 вишлистов

Сегодня на стриме поблагодарил их за то что показали оба трейлера, в ответ они игру прорекламировали ещё раз (таймкод скинуть не могу, трансляция всё ещё идёт)

be_hip
Да, показатели очень хорошие, опять же, ориентируясь на открытые данные кол-во вишлистов приближается к 50к. Так что народу заходит. Правда надо учитывать что часть вишлистов могут быть "протухшими", игра в стиме с 2020 года

Открытые данные (за точность не ручаюсь):
https://gamalytic.com/game/1157740

16:52, 18 дек 2023

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

18:19, 23 дек 2023

Мисс_Самец
Лет на 5 скорее всего все рейтинги будет бить .

18:51, 23 дек 2023

revollwars
> Лет на 5 скорее всего все рейтинги будет бить .
только если в течении 5 лет Iron Meat не выйдет

3:11, 25 дек 2023

Вообще они своей датой релиза (первая половина 2024) знатно планы испортили

Но с другой стороны я как бы и не рассчитывал конкурировать с оригиналом, ололо

Хотя на мой старперовский вкус игра смотрелась бы лучше в пиксельарт стиле. Но это уже дело вкуса

(Правка: 12:19) 11:41, 25 дек 2023

Хотя на мой старперовский вкус игра смотрелась бы лучше в пиксельарт стиле. Но это уже дело вкуса

Скажем так... По трейлеру лично мне кажется, что они со спецэффектами переборщили. Я бы убавил светяшек, частиц и прочего постпроцессинга.

13:26, 25 дек 2023

Лекс Ливень
> По трейлеру лично мне кажется, что они со спецэффектами переборщили.
> Я бы убавил светяшек, частиц и прочего постпроцессинга.

++

С VFX явный перебор. С другой стороны, делать совсем олдскульный пиксельарт - это два шага назад, ещё хуже.

9:08, 22 фев 2024

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

12:58, 22 фев 2024

Тридешная контра фуфло, атмосферу не передаёт. Контра и супер контра вообще были мрачными, дневных локаций не было, в хард корпс уже были дневные локации, но там мрачняк сохранялся наличием всяких мерзких тварей.

13:50, 22 фев 2024

be_hip

Тридешная контра фуфло.

Согласен, что плохо сделано.
Художники плохо продумали персонажей. Они ГГ сделали какими-то застиранными, тусклыми, относительно противников, которые на них бегут как биомасса. Биомасса ярче и забирает на себя много внимания. А нужно было сделать наоборот ГГ более выразительным, ведь ГГ это вроде Рембо - супергерой. А остальные персонажи это жалкая биомасса, которые достойны лишь словить пулю и незаметно исчезнуть с экрана. С боссами всё в порядке, они и должны выглядеть круче ГГ, иначе не будет ощущения, что завалил крутого босса.
Обычно героев делают менее выразительными, меньшего размера, чтобы у детей не возникало чувства жалости, вины. Потому что, когда слабый побеждает сильного это воспринимается как заслуженная победа. У людей не принято обижать слабых, особенно дети этого не любят.

18:08, 22 фев 2024

Кодзима
> чтобы у детей не возникало чувства жалости, вины. У людей не
> принято обижать слабых, особенно дети этого не любят.

Про каких именно детей Вы говорите? Желательно поконкретнее, с возрастным диапазоном.

(Правка: 18:53) 18:38, 22 фев 2024

GDR
> Про каких именно детей Вы говорите? Желательно поконкретнее, с возрастным
> диапазоном.
В этом случае, детей всех возрастов, включая и взрослых.
Я думаю разработчики сами не понимали, что за игру они делают. Потому как не смотрели боевиков 90х, вроде "Рембо". В котором ГГ был настолько крут, что одной очередью из пулемёта мог положить половину армии.
Разработчики же 3D-шной версии, пошли по стандартному представлению о играх. Они противников сделали более яркими, более значимыми. Пушки выглядят детализированней и ярче, т.е. круче ГГ. Хотя настоящий Рембо с подобным должен расправляться играючи, даже не замечая особо.

18:46, 22 фев 2024

Кодзима
> В этом случае, детей всех возрастов, включая и взрослых.

Блестящий ответ! 👍 🤣🤣🤣

На форуме можно открывать музей курсы казуистики и назначать Вас туда директором преподавателем.

7:34, 23 фев 2024

Мисс_Самец
Ну вот теперь дышать можно чуть свободнее, одновременно точно не зарелизимся

be_hip
Полностью согласен. Но это дело вкуса, конечно же

GDR
Боюсь что не понял какой ролик имеется в виду

11:36, 23 фев 2024

Razz
> одновременно точно не зарелизимся
когда планируется

Страницы: 166 67 68 69 70 Следующая »