Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Голосование за тему конкурса[ИТОГИ] (23 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 120 21 22 23 24 25 Следующая »
13:10, 21 янв. 2018

Татарин
> Дукат подал заявку у тебя есть конкурсант)
Такой подлянки я не ожидал )))

13:13, 21 янв. 2018

fantomass
> Кирилл "заказал" себе игру, которую ждал джва года.

Не, ну он имеет на это право. Организаторы конкурсов на ГД - это ж волонтеры, и главный мотиватор для них - реализация своих личных геймерских/геймдевовских пристрастий или бизнес-целей. Нельзя заставить их делать конкурсы, которые бы не приносили лично им никаких бонусов; труд должен вознаграждаться.

Другое дело, что Incvisitor мог бы устроить свой конкурс и не опираясь на топ народного голосования. Если главное в его конкурсе - соответствие некой вселенной Азархаш, - то это условие самодостаточное, зачем там еще какие-то, зачем там список из топ-5 популярных тем, он там притянут за уши. Написал бы в условиях просто, что "ЛЮБАЯ игра по моновселенной Азархаш", так было бы лучше, конкурс был бы популярней! Там жанры RPG и стратегий, например, хорошо зашли бы, зачем ограничиваться каким-то топ-5.

* * *

А от конкурса по топу голосования народ ожидает немного других условий проведения...

13:27, 21 янв. 2018

Ну короче если никому не понравится, то я просто вечерком снесу ту тему.
А если кто-то еще раньше создаст более желаемую тему, то тож снесу.

13:28, 21 янв. 2018

Incvisitor
> Ну, что ли совсем плохо? :( Я вообще-то думал, что конкурсы нужны чтобы
> интересные и неординарные идеи опробовать.

Я тоже за эксперименты (и на голосование предлагал темы, которых еще не было на ГД). Но при чем тут топ народного голосования? Народ, как видно, голосовал в основном за знакомые им темы.

Так что организаторам конкурсов стоит определиться: либо они делают экспериментальные конкурсы, либо популярные. Смешивать нужно очень осторожно. :)

13:30, 21 янв. 2018

Virtex
Возможно как раз причина в том, что под тему "соответствие некой вселенной Азархаш" народ стал бы активно плодить РПГ и стратегии, в итоге за полтора месяца никто ничего бы не сделал. Вероятность того, что кто-то станет делать, например, головоломку, была бы минимальна, так как люди бы автоматом в данной теме видели бы RPG и стратегию.
В данном случае игра сделанная по теме "Игра-головоломка" с точки зрения правил идет на ровне с "Исследование мира" или "Игры с минималистичной/стилизованной графикой", куда можно запихать РПГ и стратегию.

По сути конкурс идет среди 5 тем. Наверное, правильнее было сделать, чтобы "соответствие моновселенной Азархаш" было необязательным условием, как Новогодняя тематика в конкурес Романа Шувалова.

13:33, 21 янв. 2018

Incvisitor
вот бы такой конкурс, но по концепт-арту (концепт персонажа, концепт поселка и т.д.)
примерно как конкурсы на artstation
правда, боюсь, желающий поучаствовать в арт-батле будет немного :)

13:40, 21 янв. 2018

Incvisitor
> то я просто вечерком снесу ту тему
Сноси

14:13, 21 янв. 2018

fornetjob
> Сделал тему конкурса, разработчики на юнити - подключайтесь

Мобильные игры?! При том, что за них куча народа голосовала против?!

Сегодня вечеринка юмора? :)

Не, я не против, можете любые конкурсы устраивать, но сюда-то их зачем приплетать. Тут тред про ПОПУЛЯРНЫЕ темы, выбранные голосованием.

14:45, 21 янв. 2018

fornetjob
6 месяцев слишком долго для такой темы.призовой фонд заманивает.

+ Показать

Incvisitor
а мне нравится идея конкурса. ток вот надо немного переделать категории и оставить одну.

14:47, 21 янв. 2018

Ujin McFly
> 6 месяцев слишком долго для такой темы
Скорее всего, оцениваться будут почти готовые игры. Так что начать лучше как можно скорее :)
Зато отличный челлендж сделать что-то готовое, а не очередную поделку.

14:56, 21 янв. 2018

fornetjob
О это же клево, все юнитисты пойдут в твой конкурс а в другом будет тусоваться не юнитисты, блин это просто офигенно!
Incvisitor
Масаракш, сноси, сделай простой конкурс, чего ты тут развел!

14:58, 21 янв. 2018

Татарин
> О это же клево, все юнитисты пойдут в твой конкурс а в другом будет тусоваться
> не юнитисты, блин это просто офигенно!
Ну да, я тоже так считаю. По концовке сравним. Вдруг окажется, что разработчики не на юнити более квалифицированные, а на юнити более плодотворные, к примеру.
Старая добрая большая яхтовая регата вокруг света.

14:59, 21 янв. 2018

Ujin McFly
Хммм. Не знаю почему, мне показалось что как-то будет уныло по одной вселенной один тип игр. Но вполне возможно я не прав.

15:06, 21 янв. 2018

fornetjob
обычно в конкурсы с денежными призами, когда сразу говоришь 20 тыс будет, то в итоге почти все игры уже готовые там, разные мелкие игры которые они уже давно сделали, очень сложно проводить такие конкурсы, хорошо когда призовой фонд растет медленно, с начала нет приза а через пару дней когда народ набрался сказать что 20 тыс призовой, вот тогда конкурс будет гореть, а так мне кажется запаришься разгребать старые подделки, хотя может у тебя и есть такая цель кто знает)

15:11, 21 янв. 2018

Incvisitor
Выкинуть бы эту вселенную и сделать пункт, что у игры должен быть свой мир, с описанием, картой, картинками на карте, событиями предыстории и т. д.
Это чисто как вариант. Может тоже не всем понравиться.

Страницы: 120 21 22 23 24 25 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.