Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Геймдизайнер/3д-артист Ищет программиста

22:35, 13 янв. 2018

Обо мне в профиле. + портфолио.

Привет всем! Я 3д-артист,геймдизайнер. Есть навыки в распространении игр,и их локализации. Ищу программиста,как на коммерческой основе,так и на роял фри.
Есть готовый геймдизайн документ,бит-чарт документ,и политика распространения приложения + Графические наработки.
На данный момент тружусь над реализацией Steam проекта.
Буду рад отклику программистов игровой логики,с вас только код. Все графические ресурсы,игровой дизайн,распространение и локализация останется на моей части.
Спасибо за внимание!

p.s

17:15, 14 янв. 2018

KivNii
> Ищу программиста,как на коммерческой основе,так и на роял фри
поподробнее можно
если есть финансы влкладывать в проект , то есть и проект и графика которой можно заняться
кодинг на Юнити космо кки типа орина на пятерых мультиплеер (в несколько кило зеленых)
доход постоянный - не нужно делать все новые проекты , разве что апгрейды со временем

KivNii
> Есть готовый геймдизайн документ
> На данный момент тружусь над реализацией Steam проекта.
> Буду рад отклику программистов игровой логики
так может нужно бы дать сылку на гугл-документ
логика это вообще втри дорого в кодинге , конечно безарта никакого проекта вообще не бывает и не будет
поэтому сам делаю графику но в 2.5Д (никаких сил не хватит тянуть андроид в 3Д - это для целой орды фирмачей)
то есть если мой проект и его выходная стоимость оценивается под полсотки кило зеленых , то и вливания
должны быть соразмерны у компаньонов особенно кто хочет в 50на50 да и еще поди свой проект продвинуть тоже
вежь ты свой проект тоже захочешь чтобы тебе закодить

KivNii
графика для коммерс проекта это львиная доля в четверть проекта
ибо все усилия в геймплее и логике ,и куче интерфейса без которого никак с ним не управиться
а потом еще продвижение и суппорт проекта - поэтому хорошо что ты берешь часть усилий на себя изначально
это сознательный подход

KivNii
мне все больше кажется что подавляющее число разработчиков на приват-коммерсе не учитывает
что все игры на PC почти бесплатны , а на андроиде есть масса которая уже с графикой и тоже бесплатна
как некий барьер который уже нужно одолевать при том что там по-сути красивый треш (пожирающий усилия)
как планка некого качества : ведь не будь их было бы куда гораздо легче

KivNii
просто можно зайти на гуггл-плей и набрать любой запрос вроде "cosmic" или "comic tbs"
где сам космик есть , а tbs нету , и там все больше тинейджерские бесплатные аркады которые проще скачать
ведь это по-мимо горы кодинга и горы арт-графики которую нужно иметь в наличии как две горы плюс плюс
нужно еще и дать возможность найти свой партнерский проект в куче других конкурентных
когда они бесплатны ,а у тебя коммерс - там есть и выбор же среди платных коих не меньше (прям круг полетов)

17:41, 14 янв. 2018

Morphia
Спасибо за развернутый ответ. Питч находится в работе,ибо провел консультацию по кор механике,и есть существенные правки.(комьюнити не сожрет)
Если,что следите за темой. В ближайшие дни тут появиться питч,бит-чарт.

23:54, 15 янв. 2018

Было бы интересно поучаствовать, я программист C# в Unity, серверная часть на node.js
Скайп для связи: imfluder

5:40, 17 янв. 2018

могу говнокодить бесплатно на c#, если интересно пиши в личку.

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.