Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Кубок инди СНГ #4 - зимний сезон

Кубок инди СНГ #4 - зимний сезон

IhorPospishnyiПользовательwww14 янв. 201822:59#0
Четвертый сезон кубка инди разработчиков игр СНГ  GTP Indie Cup

Ивент проходит полностью онлайн, а участие бесплатно для разработчиков. В этом сезоне более 40 профессионалов индустрии не только из СНГ будут судить проекты в 9 номинациях. Номинация "Выбор стримеров" снова в деле и в январе к нам присоединятся новые судьи.

Организаторы продолжают расширять партнерскую сеть: более 15 индустриальных лидеров поддерживают инди сцену и дарят призы лучшим командам. Ваш проект сможет получить внимание профильной прессы, блогеров, издателей и новых партнеров.

В номинации Best Unity Game вы сможете не только получить фидбек от профессионалов, но побороться за лицензию и билеты на Unite Europe.
В Арт номинации вы сможете не только получить фидбек от профессионалов, но и будут интересные призы от наших партнеров 3Dcoat и CG Event.
А номинации Best Unreal Game вы сможете побороться за новый графический адаптер!

Прием работ проходит до 15 февраля включительно. Ждем ваши заявки!
http://indiecup.gtpmedia.net/

patsanchik3Постоялецwww15 янв. 201817:52#1
к участию не принимаются социальные игры (игры для соцсетей)
"К сожалению мы не принимает социальные и консольные игры, поскольку большинство жюри не имеет возможности их оценить" (с)
ant0nУчастникwww15 янв. 201818:46#2
Я не понял, только на юнити и анриал можно?
IhorPospishnyiПользовательwww15 янв. 201819:24#3
ant0n
Можно любой движок в рамках платформ для заявленных номинаций: ПК, Мобайл, VR.
TailsПостоялецwww17 янв. 201814:11#4
Какой степени готовности принимаются проекты?
IhorPospishnyiПользовательwww17 янв. 201820:22#5
Tails
Начиная от играбельного демо

Тут все правила
https://indiecup.gtpmedia.net/wp-content/themes/indiecup/img/GTP_… _18_terms.pdf

IhorPospishnyiПользовательwww3 фев. 201814:20#6
Хочу напомнить всем, что проекты принимаются до 15 февраля.
Надеемся что вы успеете подготовить свой билд :) или уже подали заявку - у нас будет очень интересный состав участиников этой зимой!
Grim OrkПользовательwww13 фев. 201813:55#7
IhorPospishnyi
А как дело обстоит с цензурой в вашем конкурсе? У меня просто проект немного эротического содержания: https://gamedev.ru/projects/forum/?id=230018
Есть новый билд, существенно лучше старой версии. Не знаю, стоит ли с ним подавать заявку.
IhorPospishnyiПользовательwww14 фев. 20183:33#8
Grim Ork
> Проект можно подавать, нецезурщины отковенной нету. Но думаю на таком раннем этапе, как сейчас, сложно будет рассчитывать на призовые места и фидбек от жюри по делу. Лучше допилить демку к летнему сезону и получить больше пользы от участия. Тем не менее если будете подавать заявку с демо, модерацию она пройдет.
Решение за вами
Grim OrkПользовательwww16 фев. 20180:40#9
IhorPospishnyi
Жаль, не успел. Думал до полуночи принимаете, захожу 23.30, а уже закрыто.
К летнему навряд ли допилю, игра уже порядком успела надоесть, не хочу на нее еще полгода потратить.
Но в любом случае, удачи участникам!
TailsПостоялецwww20 фев. 201815:20#10
Когда состоится сам конкурс, нигде не могу найти информацию о дате проведения. Будет ли возможность наблюдать за этим онлайн?
IhorPospishnyiПользовательwww7 мар. 201819:58#11
У нас результаты зимнего сезона подъехали :)

Лучшая мобильная игра и гранпри кубка: Nord Unit - Hyperforma
Лучшая PC-игра: AurumDust - Ash of Gods
Лучшая VR-игра: Daily Magic - Witching Tower
Лучший арт: Vidroid  - Molecats
Лучшая игра на Unity: teamCOIL - PUSS!
Лучшая игра на Unreal Engine: MUVGAMES - FeArea
Лучшая игра на Corona: Benzeliden - Portals of Sacraland
Выбор критиков: Loopy Mood - AntVentor
Выбор стримеров: Vidloonnya Reborn - Sayri Adventure 

А победитель прошлого сезона FoxTail вышел в ранний доступ буквально на пару дней раньше. Тем временем на сайте indiecup.gtpmedia.net можно записаться в рассылку анонса старта летнего кубка.

/ Форум / Проекты / Конкурсы

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр