Войти
ПроектыФорумОцените

REPTILOIDS - [RELEASE] (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
12:54, 30 янв. 2018

Подружка у ГГ - резиновая кукла ?

Да и сам ГГ-жиробас доставил :)
Правильный ход. Игроку легче себя ассоциировать с ГГ.

13:05, 30 янв. 2018

Kharagh

Да вы правы, в этом проекте многие образы героев - "кричащие" с определённым подтекстом, лишний вес главного героя для ассоциаций с офисным планктоном, подружка истеричка такая которую порой даже не хочется спасать а лучше отдать её на растерзания рептилойдам, и сами рептилойды противоположности главному герою - поджарые зеленоглазые мустанги)) и тд. вообщем можно долго петь оды этому проекту- давайте лучше дождёмся релиза и поиграем в него))

13:41, 30 янв. 2018

GearGuns
> давайте лучше дождёмся релиза и поиграем в него

Это форум разработчиков, а не игроков) я может и играю в игры, но только для изучения технических особенностей, а не для того, что бы поиграть.
Игра у тебя может и не плохая, но нет того, ради чего стоит разрабу тратить свое время на нее.
Не трать зря время здесь, рекламь на форумах игроков, а не игроделов.

13:50, 30 янв. 2018

Gmassta

У меня абсолютно точно также- играю тока чтобы посмотреть а как они там это сделали?! -Видимо это издержки нашей профессии((

Ой да поболтать о разработке я всегда люблю) темболее что уже больше года сижу дома делаю свои игры и кроме как по инету с кемнить разговаривать об этом - больше и не скем вообщем)

Кстати в этом проекте я укхх заморочился с техническими особенностями там у меня и оптимизация оклюженом хитрая с 5 милионов до 1 милиона трисов в кадре довёл, и бленд шейпов много для анимации лица персонажей, и вообще весь проект это прямо техногенный поезд несущийся вперёд ко второй части продолжения этой игры)

9:12, 1 фев. 2018

Kharagh
> Подружка у ГГ - резиновая кукла ?
С такой задницей и пузом какие еще у него варианты?)

> Да и сам ГГ-жиробас доставил :)
> Правильный ход. Игроку легче себя ассоциировать с ГГ.
Тоже так подумал и поржал )
А вобще я бы лучше играл за подтянутого рептилоида и гасил жиробасов подручными средствами.
Советую ТСу сделать доп. режим.

14:01, 1 фев. 2018

Kharagh

Полные люди порой очень харизматичные и берут не внешностью 8)

Игр по подтянутых рептилойдов на самом деле очень много- каждая вторая почти игра про стандартного классического солдата и тд. Я же хотел зайти с другой стороны- и зашёл) что из этого выйдет узнаем на следующей неделе на Стиме уже будет релиз, всем кому интересна инфа об этом проекте гоу ту Стим:

http://store.steampowered.com/app/640330/REPTILOIDS/

А тем временем сделал финальный трейлер этого проекта - вон скока там подтянутых рептилойдов ))

15:26, 1 фев. 2018

У ГГ снесло крышу, его ненависть и обиды к коллегам однажды трансформировались в острый приступ с глюками. А потом в психушке он ещё долго пытался доказать, что спасал подружку.

(Правка: 18:45) 18:30, 1 фев. 2018

GearGuns
> финальный трейлер
Для такой массы ГГ слишком бодро машет руками и ногами.
При беге и ударах эти полтора центнера жира должны волнообразно колебаться.

+ Показать
+ еще можно добавить абилку, притягивание предметов
18:44, 1 фев. 2018

DjeeZ

Отличный сюжет!)))) может быть всё так и есть, а может быть ГГ сам и есть рептилойд да ему кажется что он творит добро убивая нив чём не повинных сотрудников офиса)) -всякое может быть.

18:45, 1 фев. 2018

GearGuns
А как ты персонажей создаешь? используешь хуманмэйкер?
а анимацию?
Ты все один делаешь? Игры у тебя прикольные (сужу по роликам)

18:55, 1 фев. 2018

Gmassta

Ой по разному, обычно покупаю на сторах на асет сторе на турбосквиде на других сайтах потом переделываю, ещё купил себе айклон в нём делаю - например главного героя и девушку в этом проекте делал в айклоне. Анимацию в основном в 3дмаксе делаю иногда в айклоне так как там хорошо IK настроено и лицевая анимация оттуда же.

Иногда прошу по коду помогать мне, в остальном да всегда всё один- вот за полтора года уже 9 проектов на Стиме выпустил- если интересно тут они все:

http://store.steampowered.com/search/?developer=Alexey%20Glinskiy

19:27, 1 фев. 2018

obrez

Наверняка этот парень с вами не согласился бы 8)

А этот парень ещё и люлей бы навалял за то что сомневаетесь в скорострельных тяжеловесах

Но мы им не скажем) дальше этого форума наши вольные фантазии не уйдут) и никто не пострадает.

19:51, 1 фев. 2018

GearGuns
Ладно Сэммо Хунг - он действительно бодрый, но в нем и нету 150 кг жира.

Номер 2 стройней вашего ГГ, а бьет медленней, назвать его скорострельным можно только посмотрев видео на скорости 4х.
И при ударах на нем отчетливо видны жировые волны и цунами.
Не зря его в каментах кунг-фу пандой называют, и другими, менее приличными словами.

20:27, 1 фев. 2018

obrez

Всё мой последний аргумент))

http://coub.com/view/12fh1y

23:23, 1 фев. 2018

А мне нравится идея того, что ГГ - крупный парень. Посмотрел трейлер. Можно продавать так, что именно, благодаря своей массе, его не сшибают с ног несколько рептилоидов, когда они входят в фулл контакт. К слову сказать, я сейчас еду с трены по рукопашке, где один из спаррингов у меня был именно с таким толстяком, сам я - 86. Ну так вот нет у него проблем ни со скоростью, ни с чем либо ещё. И удары добрые)) Вдруг ГГ тоже занимается после офиса спортом. Ведь за что-то должна была его любить и уважать его телочка))

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумОцените