Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Chronicles of cyberpunk: Awakening (2 стр)

Chronicles of cyberpunk: Awakening (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
Fedusha)Новичокwww2 сен. 20186:24#15
dmitrykozyr
Чувак, успеха тебе). Будет копейка, обязательно куплю что первую, что вторую часть. Для одного человека выглядит минимум достойно, я бы сказал "своеобразно". Видно, что ты отдаешься делу до конца. приятно такое видеть)
dmitrykozyrПостоялецwww2 сен. 20189:22#16
Fedusha)
Спасибо)
dmitrykozyrПостоялецwww25 сен. 201812:43#17
У игры Chronicles of cyberpunk появился instagram https://www.instagram.com/dimakozyr/
dmitrykozyrПостоялецwww2 окт. 201812:28#18
Новые иконки персонажей http://kozyr.org/2016/03/17/liner-paper/

Изображение

Правка: 12 окт. 2018 11:10

dmitrykozyrПостоялецwww6 окт. 20189:24#19
Центральная локация

Изображение

Правка: 6 окт. 2018 9:24

HomeshipЗабаненwww6 окт. 201810:06#20
Мне вот совершено непонятно что люди находят в этом проекте...
1. В чем киберпанк данной игры? В визуальном ряде нет ничего. Ни атмосферы, ни стилистических элементов
2. Вообще визуальный ряд - воспринимается как нагромождение геометрических примитивов, без текстур, без хоть какой-то попытки облагородить геометрию. Материалы ужасные - не разберешь где стекло, где металл, где бетон.
3. Модели персонажей и "иконки персонажей" - вызывают лишь отторжение своим примитивизмом и бедной анимацией. А вставки "почеркушек от руки" на уровне первоклассника - вообще не в стиле ни киберпанка, ни всей остальной игры.

Я допускаю, что тут может быть шикарно проработанная история и персонажи, но вот в видеоряде этого нет, ни грамма. Стиль "примитивного кубизма" - не соотносится, как по мне, с высокотехнологичным киберпанком.
Из видео на стиме - неясно даже какие механики используются. Но что точно ясно - UX - ниже уровня канализации, потому что интерактивные объекты никак не отличаются от пропсов и остального окружения.

Мне непонятно - люди совсем понятия о вкусе и стиле порастеряли или что же им в этом может нравиться?

PS: про "делаю в одного" - только мне заливать не надо - я сам в одного делаю, но у меня и модельки с анимациями получше и материалы сложнее и текстуры - рисованные, а не повершинная заливка цветом. Да в принципе, любой аспект - лучше смотрится (при том что я сам - недоволен получающимся уровнем). А тут, впечатление, что народ готов любой отстой хавать, если прилепить название позвучнее: "киберпанк" , "стимпанк", "пробуждение".

Правка: 6 окт. 2018 14:25

dmitrykozyrПостоялецwww6 окт. 201810:23#21
Homeship
Согласен, мне нужно работать усердней)
Впереди еще несколько лет разработки, это пока что основа для будущей игры
HomeshipЗабаненwww6 окт. 201814:24#22
dmitrykozyr
Если планируется это все, впоследствии - переработать и привести в "божеский вид" то - супер.)
VirtexПостоялецwww6 окт. 201814:27#23
Homeship
> А тут, впечатление, что народ готов любой отстой хавать, если прилепить
> название позвучнее: "киберпанк" , "стимпанк", "пробуждение".

Да никто не хавает, прошлая часть этой игры (с аналогичным графонием) даже близко не окупила разработку.

HomeshipЗабаненwww6 окт. 201814:29#24
Virtex

Да тут наблюдаю какие-то необъяснимые восторги  - пытаюсь понять чем народ восторгается.

SuslikМодераторwww6 окт. 201815:57#25
dmitrykozyr
если уж ты сидишь на готовом движке, то используй его по полной. у тебя сейчас рендер выглядит как вьюпорт в майе. где лайтмапы? шэдоумапы? где всё первичное освещение, я уж не говорю про вторичное?

Homeship
> я сам в одного делаю, но у меня и модельки с анимациями получше и материалы
> сложнее и текстуры - рисованные, а не повершинная заливка цветом. Да в
> принципе, любой аспект - лучше смотрится
сам себя не похвалишь — никто не похвалит

Андрей5000Постоялецwww6 окт. 201817:12#26
dmitrykozyr
Добавь нормальное gi - будет круто
HomeshipЗабаненwww6 окт. 201818:07#27
Suslik
> сам себя не похвалишь — никто не похвалит

Всего лишь сравнение результатов при одинаковых ресурсах. Я не шибко доволен лично своими достижениями, но то что у ТСа сейчас - на мой взгляд вообще трешак.

NaniDesuKaПользовательwww11 окт. 20188:36#28
https://youtu.be/EAYfJckSEN0?t=75

Город в ролике архитектурно похож на тот, что в проекте, но заметно выделяется сочным освещением. Думаю, такое способно существенно поднять продажи. Нет желания поработать в таком стиле?

dmitrykozyrПостоялецwww11 окт. 20189:15#29
NaniDesuKa
Да, освещение, небо и эффект дождя классные. Я бы хотел у себя такое видеть, но не умею с этим работать.
Может, когда все остальное закончу, то подучусь)
Страницы: 1 2 3 Следующая »

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр