Войти
ПроектыФорумОцените

Encased (11 стр)

Страницы: 110 11 12 1326 Следующая »

Alprog
> Дальше расскажу что-нибудь интересное лучше. Про скрипты, например.
Привет. Когда будет рассказ? :)

9 апр. 2018

Madware
Ох, прямо требуют все. Что ж ты меня не расспрашивал, пока я в Питере обитал? :)

Вообще, мы сейчас заняты демо на DevGamm. Я всё равно занимаюсь в основном своими глобальными штуками, но акценты и приоритеты всё же немного смещены.
Сразу после продолжу соединять воедино скрипты, евенты и сериализацию до состояния, когда это всё будет сохраняться и загружаться из игры (сейчас с ограничениями).

9 апр. 2018 (Правка: 22:13)

DbK8SlgW4AEtJar | Encased

20 апр. 2018

Alprog
Хмм.. бросаются в глаза короткие ноги.

+ Показать

Чому так? Дорф? )

20 апр. 2018 (Правка: 14:11)

fantomass
Заскриншочено в ортографии. Всегда ваш, Кэп.

20 апр. 2018

Клевая моделька, чистенькая ) И складки вылеплены вручную, респект)
Только такое ощущение, что пока не закладывалась модульность для ассетов одежды брони.
Если нужно будет делать сотни видов шмоток и брони, советую как можно раньше определиться со всеми размерами, положением швов, сделать тестовый риг и убедиться, что анимации хорошо работают с наложенными элементами (наплечники, бронежилеты и т.п.) без протыканий.

20 апр. 2018

arte_de_mort
Дк и? Ортография-то как раз убирает перспективную корекцию. Как раз я бы ещё понял специфическую линзу и хитрый ракурс, а так матан ещё жёсче должен быть и сходиться в идеальных пропорциях..

Alprog
Покажи фронтально.

20 апр. 2018 (Правка: 23:58)

Кстати, да. IL дело говорит. Такие вещи нужно учитывать сразу.

21 апр. 2018

IL
> сделать тестовый риг и убедиться, что анимации хорошо работают с наложенными
> элементами (наплечники, бронежилеты и т.п.) без протыканий.

В Unity есть некая UMA - система кастомизации персонажей, она как раз расчитана на сборку из отдельных элементов. Одежду сама подгоняет по фигуре персонажа, без протыканий. Еще и убирает невидимые участки из рендера.

21 апр. 2018

Alprog
> Дальнейшие твои сообщения про сериализацию буду сразу сносить, как флуд. При
> упорстве — в бан.
Ты злоупотребляешь правами модератора. Все терпят этого троля - и ты терпи.

26 апр. 2018

Ren
> Ты злоупотребляешь правами модератора. Все терпят этого троля - и ты терпи.
Мне прав постояльца хватило бы, чтобы тереть посты. Впрочем, мы просто переместились в отдельную тему и там ещё несколько страниц обсуждали, не засоряя этот тред.

26 апр. 2018 (Правка: 20:35)

Alprog
> Мне прав постояльца хватило бы, чтобы тереть посты.
Добрым словом и пистолетом (с)

Ты же понимаешь о чем это?

26 апр. 2018

Ren
> Ты же понимаешь о чем это?
Цитата мне известна. Но мы уже так или иначе закончили с ним. Давайте лучше подкину чего-нибудь нового.

Изображение

26 апр. 2018 (Правка: 20:49)

У меня создаётся впечатление что у персонажа волосатая шея. Вкупе с бакенбардами воображение делает из него обезьяну. Но это же просто тень?
З.Ы. Я действительно не могу заставить себя увидеть человека, вижу человекоподобную обезьяну, всё из-за лица (точнее волос и тени похожей на волосы)

26 апр. 2018 (Правка: 21:03)

Razz, да, есть такое
смотрю, любит ваш художник стильные воротники :D
И где подсумки под магазины?)

26 апр. 2018 (Правка: 21:24)

Страницы: 110 11 12 1326 Следующая »
ПроектыФорумОцените