Войти
ПроектыФорумОцените

Encased (21 стр)

Страницы: 120 21 22 2330 Следующая »
15:43, 23 сен. 2018

u960
> прочитал, так игра не вышла?
Точно прочитал?  Там же написано черным по русскому - игра убрана из магазина Стим.

16:02, 23 сен. 2018

u960
> так игра не вышла?
Трудно вбить в Стиме или в гугле?
https://store.steampowered.com/app/389040/Project_Genom/

https://gamedev.ru/flame/forum/?id=220805&page=12#m177
Игру просто прикрыли временно, когда товарищ подал жалобу. Затем оперативно решали споры (никого не устроил результат, но закрыли вопросы) и создали ударную группу, которая стала править код (я уже как-то писал):
https://gamedev.ru/flame/forum/?id=220805&page=10#m139

17:36, 23 сен. 2018

Fantarg
> Игру просто прикрыли временно, когда товарищ подал жалобу. Затем оперативно
> решали споры (никого не устроил результат, но закрыли вопросы) и создали
> ударную группу, которая стала править код (я уже как-то писал):
> https://gamedev.ru/flame/forum/?id=220805&page=10#m139

ну и что по выходу то..какие итоги? два года прошло..проект мертв?

17:49, 23 сен. 2018

SpeedLucky

Это называется "гульфик", и в старину рыцари часто делали его увеличенных размеров. исторический факт.

А по проекту - вчера было 53 косаря. Сегодня 55. Еще вчера я был уверен, что тут стопроцентный вин, сегодня уже сомнение закралось...

18:18, 23 сен. 2018

u960
> ну и что по выходу то..какие итоги? два года прошло..проект мертв?
Судя по страничке в стиме - всё ещё пилится, но предельно медленно, что прямо очень плохо для проекта, находящегося в раннем доступе и зарабатывающего какие-то деньги.

20:16, 23 сен. 2018

Grayf24
Это пошла органика по ходу.

(Правка: 20:51) 20:27, 23 сен. 2018

Grayf24
> Еще вчера я был уверен, что тут стопроцентный вин

Совершенно зря. В наборе денег был явный пик, Алпрог говорил, что пик пришелся когда их поддержал какой-то там известный Петя. Анализируя сколько они сами вкинули и то что компания явно пошла на спад, в текущем режиме сотню они не наберут.

Но возможно они припасли сюрпризы. Ну или их поддержит еще какой Коля.

(Правка: 20:50) 20:48, 23 сен. 2018

project_manager
> Это пошла органика по ходу.
Помню как Exoplanet (кстати, где она теперь? тут на геймдеве помню тема была), предоставив на кикстартере шикарнейший концепт, со скрипом набрала $67к из $45к

(Правка: 20:53) 20:50, 23 сен. 2018

меня только одна фраза пугает в кампании на кикстартере которая ведётся более чем грамотно

The player has direct control over his character only. You will manage the behavior and tactics of their your henchmen but their specific actions will be guided by the game’s combat AI system, introducing funny and interesting situations into your battles.

это ещё никому не удавалось : )

поэтому разумнее отдать сопартийцев на откуп игроку

есть ещё и вторая фраза, но она пока не произнесена и надеюсь не будет : )
21:24, 23 сен. 2018

Ren
> Анализируя сколько они сами вкинули
Да чуть-чуть мы сами вкинули. Это погоды не делает совершенно. Но хвост после всплесков очень быстро затухает у нас, да. Нужно ещё 1-2 раза хайпануть внимания. Где его брать пока непонятно.

21:28, 23 сен. 2018

Alprog
Попробуйте выложить демку, прирост будет хороший.

21:48, 23 сен. 2018

Alprog
> Да чуть-чуть мы сами вкинули.
Ну хз. Тысяч 10 вы сами вкинули, как по мне.

> Нужно ещё 1-2 раза хайпануть внимания.
Мне кажется одного раза будет достаточно, если также сильно. Ближе к концу, наверное было бы оптимально. Дней за 10. Не поверю что у вас не припасено козырей.

22:53, 23 сен. 2018

BingoBongo
> Помню как Exoplanet (кстати, где она теперь? тут на геймдеве помню тема была)
Они не особо популярны, но постоянно работают и движутся. В стиме обзоров мало, но положительные. Относительно Генома они ведут себя значительно адекватнее в плане подхода к разработке.

23:21, 23 сен. 2018

arte_de_mort
> В стиме обзоров мало, но положительные
Если посмотреть внимательнее, то все не очень хорошо (не забываем про проблему стима - давать оценку игре на основе первых отзывов). Кто-то правильно там написал, что громко выйти в ранний доступ = зарелизиться => получить основной доход, и потом мотивация доводить игру до ума пропадает.

23:31, 23 сен. 2018

arte_de_mort
> > Помню как Exoplanet (кстати, где она теперь? тут на геймдеве помню тема была)
> Они не особо популярны, но постоянно работают и движутся. В стиме обзоров мало,
> но положительные.
они скорее вовсе не адекватны в плане своих обещалок : деньги забраны много лет как - прогресс же исчез сразу

BingoBongo
> шикарнейший концепт, со скрипом набрала $67к из $45к
набрали и все : у Генома на порядок мощнее все , особенно задумка в масштабах объектности и геймплея

Alprog
> Нужно ещё 1-2 раза хайпануть внимания. Где его брать пока непонятно.
было бы так просто , если не было бы так сложно
просто юзеры выходят раз в квартал или раз в полгода в инет поискать чего свежего
более нежели прямой ссылки на их мэйл или ареал обитания на фейсбуке не найти
все платформы жрут юзеров под себя .. кроме того не прочитанного варианта более альтернатив
почти нету , или типа альт-хенд-мейд на фейсбуке , но в тех же раскладах что и было описано
.. перезапуск миссии под сотку выливается в полгода ожидания при второй половине шансы менее первой
ибо приедается в основном , то есть нужен только шанс во второй половине первого

Страницы: 120 21 22 2330 Следующая »
ПроектыФорумОцените