Войти
ПроектыФорумОцените

Encased (31 стр)

Страницы: 130 31 32 3338 Следующая »
(Правка: 13:25) 13:23, 6 дек. 2019

Grayf24
> Специалист широкого профиля всегда хуже двух узкопрофильных в их профилях, это два.
это неверно. если человек может хорошо выполнять сразу несколько ролей, это значит, что экономится куча времени на коммуникациях, объяснениях и перекидывании ишью взад-вперёд.

Alprog
> Странно обижаться, что кто-то перешёл на личности, когда ты буквально истыкал своей личностью весь тред (только сделал это в третьем лице).
никогда такого не было и вот опять

(Правка: 14:25) 14:23, 6 дек. 2019

Я кстати считаю что надо задорого себя продавать. Мужчины не уважают доступных женщин. Игроки не уважают бесплатные игры. Игра должна иметь флёр элитарности. Вообще по инвайту пускать надо. Что бы цены подогреть. Фирма Ред Хат делала бесплатный дистрибутив - он не был нужен. Стоило им начать драть конские деньги - все в очередь выстроились. Надо пожалуй книги по маркетингу полистать на досуге. 
Кубрик даже запретил переводить свои фильмы. Я тоже наложу запрет на перевод своих игр. 

14:27, 6 дек. 2019

раб вакуумной лампы
> Я кстати считаю что надо задорого себя продавать. Мужчины не уважают доступных
> женщин. Игроки не уважают бесплатные игры. Игра должна иметь флёр элитарности.
> Вообще по инвайту пускать надо.
Создали Ескейпс Фром Тарков это раньше поняли.

14:42, 6 дек. 2019

Суть тут в том, что с возрастом у игроков становиться гораздо меньше времени, чем денежных возможностей. Поэтому появляется естественное стремление забить досуг наиболее качественно. По-умолчанию исходят из того, что дорогое->качественное. Доказать обратное сложно, так как на это надо время, которого нет.

(Правка: 3:45) 3:42, 15 дек. 2019

Выпустили первое контентное обновление раннего доступа.
В том числе добавили обещанный дополнительный контент (типа саундтрек, новые портреты) для бекеров с кикстартера в виде платного DLC (для бекеров бесплатно).

Разумеется, ловим негативные отзывы и отписки из вишлиста, потому что "DLC в раннем доступе, где это слыхано", и всё в таком духе.

И ещё много хейта, потому что мы перенесли вступительную локацию в другое место по сюжету, а народ думает, что мы её с концами вырезали (прочитать описание патча не в состоянии, разумеется).

Пока негатива не очень много, но всё равно неприятно.

10:20, 15 дек. 2019

Alprog
> Разумеется, ловим негативные отзывы и отписки из вишлиста, потому что "DLC в
> раннем доступе, где это слыхано", и всё в таком духе.
Логично и ожидаемо

13:14, 15 дек. 2019

forwhile
> Логично и ожидаемо
А почему логично?

13:17, 15 дек. 2019

fantomass
> А почему логично?
написано же

>DLC в раннем доступе, где это слыхано", и всё в таком духе.

вообще когда я читал отзывы, у них за пределами главной(первой?) локации вообще мир крошился

и какой такой DLC да еще и платный? у вас основная игра неполная и крошится(в октябре вроде так было)

13:18, 15 дек. 2019

fantomass
> А почему логично?
Потому что игра еще в раннем доступе. Читай, ты бета-тестер, да еще и приплатил за это.
Игра еще не закончена, а к ней уже лепят "дополнительный  контент", да еще и за бабло.

13:34, 15 дек. 2019

Учитывая что игра ещё и с кикстартера, то игроков понять вполне можно.

13:37, 15 дек. 2019

Ducat, forwhile
> написано же
Ну там же написано и :

> В том числе добавили обещанный дополнительный контент (типа саундтрек, новые
> портреты) для бекеров с кикстартера в виде платного DLC (для бекеров
> бесплатно).

То есть я бы сказал "логично и ожидаемо" максимум на это:

> (прочитать описание патча не в состоянии, разумеется)

Ну и насколько я понял, там вообще никаких существенных изменений нет. Чисто портреты, ост и пушка с ботами, которые даются в самом начале. То есть длц опциональней некуда, из разряда "всё ещё хотите поддержать проект? тогда вот и ещё раз спасибо".

Одним словом странно это. Как-то надуманно чтоли.. хз..

13:45, 15 дек. 2019

fantomass
> Одним словом
Любой ДЛЦ к незаконченной игре, воспринимается в штыки.

13:49, 15 дек. 2019

лутбоксы уже впилены?

13:59, 15 дек. 2019

Тут может быть проблема в позиционировании.

Сейчас популярна система, когда во время ЕА делают supporter pack, где прямым текстом говорят, вот мы вам даём пару мелочей - портретик там, ник другого цвета, а вы просто помогаете нам копеечкой. Это воспринимается очень хорошо игроками.

(Правка: 14:06) 14:06, 15 дек. 2019

Ducat
Ну да, но воспринимается именно меньшинством, которому лень разбираться. И особой логики, если радикально не обобщать и не упрощать, тут всё же нет. Скорее на эмоциях таки.

arte_de_mort
Вово. И тут всё прям так.

Страницы: 130 31 32 3338 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема закрыта.