Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Конкурс красоты компьютерной графики - завершен (23 стр)

Конкурс красоты компьютерной графики - завершен (23 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.
Страницы: 122 23 24 2542 Следующая »
Great V.Постоялецwww8 мар. 201815:16#330
Думаю вкатиться с какой-нибудь демкой-бродилкой по сцене.
Есть смысл?
dmitryhryppaПостоялецwww8 мар. 201816:00#331
Great V.
> Думаю вкатиться с какой-нибудь демкой-бродилкой по сцене.
> Есть смысл?
Конечно есть. Чем больше проектов будет учавствовать, тем интереснее конкурс.

Фух, а я вот, наконец, нашел время начать писать код. Уже даже модельку загрузил )

+ Показать

На выходных возьму со старых наработок свет, тени, шойдеры и, надеюсь, уже будет чем похвастаться.

ТатаринПостоялецwww8 мар. 201816:37#332
Great V.
Смысл есть я сам собираю небольшую сценку и занимаюсь небольшим движкописательством. У меня вообще мысли смешать несколько рендеров, софтрендер потом рейтрайсер и обычный полигональный, но я наверное не успею на работе много дел поэтому и не подаю заявку а то опять сольюсь.
dmitryhryppa
О скриншоты это уже интересно.
Great V.Постоялецwww9 мар. 20185:00#333
+ Показать
VirtexПостоялецwww9 мар. 201811:29#334
Great V., толсто.
ВасянУчастникwww9 мар. 201811:42#335
Great V.
Оставить только правый шарик и будет демка для Amiga.
122Постоялецwww9 мар. 201813:27#336
Virtex
> толсто.
Да ладно, норм у него. Красота примерно на уровне твоей хотпул в стиме.
При том что у него там 3д, видно что делает хоть что-то. Скажем так, тема не изобилует скриншотами так что не стоит критиковать почти единственного участника.
Андрей5000Постоялецwww9 мар. 201813:37#337
Virtex
Ну а что, очень реалистичный скайбокс. Скайбокс этож тоже графика
VirtexПостоялецwww9 мар. 201813:45#338
122
> Да ладно, норм у него.

Он выложил то, что в Юнити собирается за 1 минуту. По-твоему, это норм для конкурса красоты?

> Красота примерно на уровне твоей хотпул в стиме.

Странный аргумент. Здесь же не конкурс головоломок. В головоломках не требуется красота, там достаточно и утилитарного дизайна.

122Постоялецwww9 мар. 201813:49#339
Virtex
> Он выложил то, что в Юнити собирается за 1 минуту. По-твоему, это норм для
> конкурса красоты?
Ну чувак, ты хочешь заработать 5к рублей (минус налоги, не помню какой ставкой призы облагаются) за две минуты?
Регистрируйся в конкурсе, собери за две минуты красивее и ходи гордый.
Скажем лично мне бы 5к рублей за две минуты было бы оч круто.

Я всю тему слышу "это делается за 1 минуту". Но скринов от этих людей по каким-то причинам нет. Вероятно, нет 2-х минут времени? На эти два поста ты больше потратил, а мог бы 5к взять.

Правка: 9 мар. 2018 13:52

VirtexПостоялецwww9 мар. 201813:52#340
122
> Ну чувак, ты хочешь заработать 5к рублей за две минуты?
> Регистрируйся в конкурсе, собери за две минуты красивее

А что, годная идея, я подумаю. :) А то чот конкурсанты вообще расслабились, кидают графон даже хуже чем на других конкурсах, где красота не требовалась. :)

VirtexПостоялецwww9 мар. 201813:58#341
122
> Я всю тему слышу "это делается за 1 минуту". Но скринов от этих людей по
> каким-то причинам нет. Вероятно, нет 2-х минут времени? На эти два поста ты
> больше потратил, а мог бы 5к взять.

Да просто организатор конкурса напугал всех скринами из Ведьмака в качестве желаемой планки качества. :)

Сказал бы он сразу, что делаем лоу-поли конкурс (а судя по присылаемым скринам, по факту это он и получается), было бы больше участников. :)

И, кстати, лоу-поли уравнивает шансы движкописателей (даже софт-рендерщиков) с юнити-боями. Был бы эпик батл. :)

122Постоялецwww9 мар. 201814:05#342
Virtex
> Сказал бы он сразу, что делаем лоу-поли конкурс (а судя по присылаемым скринам,
> по факту это он и получается), было бы больше участников.
Сказал бы он хоть что-то конкретно - уже было бы больше участников. Но конкретики до сих пор нет, непонятно какой это конкурс.
ТатаринПостоялецwww9 мар. 201814:18#343
122
Зачем тебе рамки, вот сейчас дам задание делать только в tile forward renderin, 10 млн полигонов на сцену и voxel conettracing, все, толку все будут ныть я хочу софтрендер а Юнити такое делать не умеет ты много людей обламал и так далее, делай как угодно на чем угодно какого угодно объема, делать хоть для 10 Titanx в связке SLI, или просто скажи для того чтобы увидить мою красоту нужно иметь как минимум 100 ядерный проц, все народ посмотрит проголосует и будешь ты не признанным гением опередившим время, зачем тебе рамки для творчества?
Virtex
Да делается быстро но только в фантазиях бездельников, но я бы сделал быстрее чем за 2 минуту на другом сферически крутом движке, да что то ты ленивый) Сколько я смотрю твои посты ты еще ни разу не ударил палец об палец, а ведь всего лишь нужно 2 минуты, эххх)

Делайте господа и дамы, кто хочет по быстрому заработать 5 тыс берите готовые движки накидывайте ассетов и бум деньги ваши - наверное) кому интересно движкописательство пишите движки разбирайтесь в шейдерах, у вас будет опыт и знания а может и победа, кто уже матерый профессионал - им вообще все поплечу - как говориться легкие деньги.

Правка: 9 мар. 2018 14:18

VirtexПостоялецwww9 мар. 201814:35#344
Я кидал уже видос сюда со своим мега-лоу-поли. Никто из конкурсантов даже этот уровень не превзошел еще, хотя технически там технологии примитивные.

Ни у кого я не увидел работу по выстраиванию кадра, света, атмосферности... А это то, что и определяет красоту, искусство, работу художника. На конкурсе пока собрались тупо ремесленники-технари.

+ Показать
Страницы: 122 23 24 2542 Следующая »

/ Форум / Проекты / Конкурсы

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр