Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Конкурс красоты компьютерной графики - завершен (3 стр)

Конкурс красоты компьютерной графики - завершен (3 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.
Страницы: 1 2 3 4 542 Следующая »
TiranasПостоялецwww20 фев. 201821:22#30
Тема на самом деле сложная, не понятно, что надо делать...
Возможно стоило сузить рамки, или воткнуть определители (не путать с программными).
1. Ограничение на архив.
2. Запрет на не свои рисунки или использование только генерируемой графики.
и так далее
Я видео воткну в движок 3D и готова красота... надо было продумать получше...
ТатаринПостоялецwww20 фев. 201821:23#31
Tiranas
если ты воткнешь видео то свободный облет камерой это покажет и весь твой эффект улетучиться)
slava_mibМодераторwww20 фев. 201822:05#32
> Не ты ли движкописательством занималься не давно?
Татарин, и недавно, и давно. А что? ;-)

Я бы лично предпочёл победить тарасами и натмарцами:

+ Показать

ТатаринПостоялецwww20 фев. 201822:13#33
slava_mib
> и недавно, и давно. А что? ;-)
не знаю может это был и не ты, просто я слежу за работами людей но вот на имена память, еще эти ники какие то запоминаю какие то нет, просто хочу пригласить сюда движкописателей чтобы они показали свои работы. Я если честно сам бы сейчас ударился в движкописательство, какойнить воксельный движок с расчетом теней и света и отражений в несколько потоков да еще и на webgl попытаться выжать все соки из шейдеров и кода, чет я не вовремя конкурс затеял) 
slava_mibМодераторwww20 фев. 201822:22#34
> Я если честно сам бы сейчас ударился в движкописательство, какойнить воксельный движок с расчетом теней и света и отражений в несколько потоков да еще и на webgl попытаться выжать все соки из шейдеров и кода
Татарин, так поищи по форуму, многие писали подобное - и рейтрейсеры, и пастрейсеры, и боле-мене нормальные движки, и дерьмецо типа майнкрафта... Куча всего уже сделана )

> не знаю может это был и не ты, просто я слежу за работами людей но вот на имена память
Если следишь - то наверное не за мной, у меня последний год на форум почти нет времени, я тут появляюсь в основном только чтобы говно в разделе "проекты" разгрести )))

ТатаринПостоялецwww20 фев. 201822:30#35
slava_mib
> так поищи по форуму
написал некоторым, остальных выкапывать надо) Подкинь ссылок.
RenЗабаненwww20 фев. 201822:36#36
slava_mib
> говно в разделе "проекты" разгрести )))
Авгиевы конюшни. Забей)

Правка: 20 фев. 2018 22:36

RenЗабаненwww20 фев. 201822:41#37
Татарин
> Подкинь ссылок.
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=75625
Так норм?

http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=180996
А так?

https://gamedev.ru/projects/forum/?id=233738
или так?

http://store.steampowered.com/app/496460/Life_is_Feudal_Forest_Village/

А так норм?

Никакого уважение к ветеранам, от этой нигилисткой - школоты.

slava_mib, я тут позволил себе немножко, если не возражаете

Правка: 20 фев. 2018 22:45

slava_mibМодераторwww20 фев. 201822:44#38
Татарин, ссылок боюсь не подкину - не храню. Из тех, кого помню по памяти - Mikle, Вий, Suslik, sb3d (вроде сменил ник на какой-то другой), Flash (они вроде на юнити пилят) ...
У меня с запоминанием ников и имён тоже проблемы, потому 99% остальных - я сейчас с ходу не всопнмю ;-)
slava_mibМодераторwww20 фев. 201822:50#39
> я например буду запускать на cpu: i3 gpu: hd4000.
Татарин, кстати, на этих отходах жизнедеятельности мамонта, наверное, многие фичи движков (и самописных, и уе, и юнити, и край) могут не работать...
emptiness_rainУчастникwww20 фев. 201823:02#40
Чет не понял 2д можна или нет?
widewrdПостоялецwww21 фев. 20180:58#41
Заявка
Попробую успеть сделать красивости собственным велосипедом на Rust, ток начал писать
war_zesПостоялецwww21 фев. 20184:51#42
Заявка

кстати конкурс можно было делать не про красивости а про медитативное иследование (ну то есть игра, где только надо ходить и смотреть красивости)

ТатаринПостоялецwww21 фев. 20188:12#43
emptiness_rain
можно, 2д идет с определенными оговорками, сам понимаешь я не знаю как сравнивать 3д и 2д красоту, поэтому хорошо чтобы в твоем проекты были какие то 3д эффекты типа паралакса или например на 2д картинке карты нормалей для просчета освещения.
slava_mib
Да тестовая железка слабая, даже не знаю что сказать( Может на таком слабом наборе будет лучше заметна разница в фпс, типа там 3 фпс а у того 4 фпс, ура у нас есть победитель))))
war_zes
> кстати конкурс можно было делать не про красивости а про медитативное
> иследование (ну то есть игра, где только надо ходить и смотреть красивости)
Да - симулятор ходьбы, можно такое, я еще думал о демосценках но все подвел к просто "красоте" - не охото народ обкладывать дополнительными условиями и так сложно людей собрать и получить годный результат.
ТатаринПостоялецwww21 фев. 20188:17#44
У конкурса есть призовой фонд, на данный момент 3000 рублей, так как сумма не большая то разбивать ее на 3 места не стал, если кто хочет добавить туда пишите мне в личку.

Правка: 21 фев. 2018 8:18

Страницы: 1 2 3 4 542 Следующая »

/ Форум / Проекты / Конкурсы

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр