Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Конкурс красоты компьютерной графики - завершен (42 стр)

Конкурс красоты компьютерной графики - завершен (42 стр)

Страницы: 137 38 39 40 41 42
MikleМодераторwww31 мар. 201813:32#615
Ладно, если учитывать только голоса участников и огранизатора, то, с учётом 2-х и 3-х мест, у меня второе место, выиграл Unreal Engine 563, поздравляю!
А Татарину опыт на будущее, что такие вещи, как кто голосует и в какие сроки, нужно заранее прописывать, если голосуют все, то почему голосование окончено? Вдруг до завтра появились бы голоса за Salamandr, и он бы выиграл? Это хорошо ещё, что не было Вия с его последовательницами, срача было бы много.
122Постоялецwww31 мар. 201813:40#616
Татарин
> надо остальных тоже указать а то считать будет очень сложно.
А так можно было?
То есть к примеру я мог голосовать?
Ну лол.
TiranasУчастникwww31 мар. 201814:25#617
Татарин
Я тогда тоже проголосую!

1. Mikle
2. Salamandr
3. 563
4. Роман Шувалов

Роман ШуваловУчастникwww31 мар. 201814:45#618
Спонсоры хоть не возражают против этой неразберихи с голосами?
SalamandrПостоялецwww31 мар. 201815:36#619
Mikle
> Вдруг до завтра появились бы голоса за Salamandr
вы что, яж сразу сказал отдайте приз форуму. Я ттут по другой причине.

Правка: 31 мар. 2018 15:36

ТатаринПостоялецwww31 мар. 201815:42#620
Я учел голоса конкурсантов, остальные голоса были опциональны, голосовать после объявления результатов уже не имеет смысла.
122Постоялецwww1 апр. 201810:00#621
Поздравляю 563, что сказать. Для первой игровой сцены (как я понял это его первый опыт) оч хороший результат победить в конкурсе. Тем более победить таких ветеранов.

А лично мой топ
> Mikle
> Salamandr

563Постоялецwww2 апр. 201812:53#622
Сори что я отвечаю только сейчас, выходные были очень интенсивными, дочь играла 2 дня в шахматы на чемпионате города по рапиду. В связи с чем я на форуме почти не появлялся, а если появлялся то прочитав одно или два сообщения выходил. Написали вы всего много. Дочь в итоге заняла второе место, выиграв 8 из 9 игр. И мне снова было не до форума, сорян.

Демка была ни без косяков, прежде всего это связано с тем что она должна была быть в виде демо сцены, и планировалось в виде стриминга подгружать отдельные части уровня, это бы увеличило фпс в разы, все окна были сделаны под сцену и текстура была задрана под высоту камеры. Но т.к. по правилам нужно было гулять по уровню, пришлось ухудшить и отказаться от стриминга, а вот окошки я так и оставил, тоже самое касается скайбокса.

Еще хотел предложить, не выдавать призы просто так, а например оплачивать гринлайт в стиме, так мы можем мотивировать победителя доделать свой проект, и он получит гораздо больше если игра стоящая. А те кто голосовал смогут потом увидеть, адекватно было их голосование или нет.

Спасибо все кто меня поздравлял, надеюсь и дальше Вас радовать. Еще большее спасибо тем кто за меня проголосовал.
И ОГРОМНОЕ спасибо  /A\, Baser и  Татарину, за приз (его я уже получил, и позже наверное потрачу именно на стим)!

Страницы: 137 38 39 40 41 42

/ Форум / Проекты / Конкурсы

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр