Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Лвлдизайнер/ Environment 3D ищет работенку. (3 стр)

Лвлдизайнер/ Environment 3D ищет работенку. (3 стр)

Страницы: 1 2 3
ExlloydПользовательwww13 мар. 201823:18#30
dark_eldar
> Например Сергей Панин говорил очень много хорошего о CGMA. Возможно стоит
> начать с этого.

Я пока просто не начинал, но спасибо за ссыль, обязательно чекну

arte_de_mortПостоялецwww14 мар. 20189:28#31
dark_eldar
> Далеко не факт что все придерживаются нормального рабочего процесса. Особенно
> если горят сроки. И тем более если речь идет о тру инди разработчиках. У этих
> парней может быть все что угодно. Например тз в виде детских каркуль с двумя
> строчками текста.
Но это не значит, что так надо делать и ориентироваться на такой рабочий процесс. Если хочется делать действительно красивые классные вещи - то этот speed level design ни к чему не приведёт.

> Возможно мне не хватает опыта в левел дизайне чтобы судить о таких вещах на
> основании ускоренного видео. Но моё впечатление именно такое как я писал ранее.
> Это не похоже на чистую импровизацию без какой либо подготовки. Это мое личное
> мнение. Тех кто не согласен переубеждать не буду.
Как наработается опыт, пересмотри это видео ещё разок. Сразу увидишь, насколько здесь на самом деле всё просто :)

dark_eldarПостоялецwww14 мар. 201810:14#32
arte_de_mort
> Но это не значит, что так надо делать и ориентироваться на такой рабочий
> процесс.

С этим я полностью согласен. К сожалению многие руководители небольших студий и разного рода "дирехторы" считают иначе. И с этим ничего не поделать.
arte_de_mort
> Если хочется делать действительно красивые классные вещи - то этот speed level
> design ни к чему не приведёт.

Любой опыт может оказаться полезным. Если человеку нравиться работать быстро и у него получается хорошо, то пусть работает так как ему проще. Все таки люди разные. Что подойдет одному, то не подойдет другому.

HarmanzПостоялецwww2 мая 201822:08#33
Оставлю тут свой отзыв.

Искал лвл-диза для своего проекта, нашел Дениса. Очень доволен. Работает быстро, четко соблюдает тех.требования к уровням, легко разобрался в моем самопальном редакторе. Уровни сделаны качественно и осмысленно.

ExlloydПользовательwww11 июля 20184:08#34
Ну, думаю можно немного апнуть, да и портмоне свое обновить.
Так же я бы уже перешел в раздел резюме, но вот что-то хз по этому поводу, так что пока тут посижу.

Не буду выставлять картинки отдельно на 999+ стр, поэтому опять кину ссыль на АРТСТАНЦИЮ

Ах да, я еще с паком ассетов (корабли) вышел на маркетплейс анрила, так что скоро он там будет, ссыль тоже кину позже, вдруг кому понадобится.

Страницы: 1 2 3

/ Форум / Проекты / Собираю команду

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр