Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Издадим вашу инди игру, под своим крылом (11 стр)

Издадим вашу инди игру, под своим крылом (11 стр)

Страницы: 110 11 12 1327 Следующая »
I_G_SПостоялецwww13 мар. 201814:02#150
dark_eldar, да задавайте. Просто не вижу в этом смысла, проекта у вас нет. То есть вы пишите, просто потому что начитались всяких статей, и вам скучно. И без опыта в продажах, каких то юридических вопросов, пытаетесь доказать свою правоту. (качаете права нам)

Правка: 13 мар. 2018 14:02

I_G_SПостоялецwww13 мар. 201814:06#151
Очень интересная реакция. Я бы сказал крайне неадекватная реакция на вполне корректные и пожалуй даже слишком вежливые вопросы.
Вполне адекватная реакция. Позвольте, вы первый раздули эту тему, с юридическими вопросами, и  законами.
dark_eldarПостоялецwww13 мар. 201814:07#152
I_G_S
> dark_eldar, да задавайте. Просто не вижу в этом смысла, проекта у вас нет. То
> есть вы пишите, просто потому что начитались всяких статей, и вам скучно. И без
> опыта в продажах, каких то юридических вопросов, пытаетесь доказать свою
> правоту. (качаете права нам)

Спасибо что согласились признать за мной право задавать вам вопросы. Надеюсь теперь вы сможете дать на них более полные ответы.

dark_eldarПостоялецwww13 мар. 201814:09#153
I_G_S
> Вполне адекватная реакция. Позвольте, вы первый раздули эту тему, с
> юридическими вопросами, и  законами.

Вам есть что скрывать? Если нет то что мешает честно рассказать о том как именно вы собираетесь работать с клиентами?

Правка: 13 мар. 2018 14:11

I_G_SПостоялецwww13 мар. 201814:25#154
dark_eldar по моему, то что мы предоставим, прекрасно описано, что касается подробных вопросов, на них не возможно дать точные ответы, так как все индивидуально, для каждого человека, и обсуждается не публично, в зависимости от проекта.
По поводу отчетностей, детский сад, эй богу, с каких пор такие данные предоставляют на обозрение публики? Скрывать не чего, то что налоги платятся, уже было сказано ранее.

Какие то действия, (как ,чего делается) предоставлять вам не собираемся, зачем возможно конкуренту (у которого нет проекта, для издания) давать информацию по поводу таких вопросов?

dark_eldarПостоялецwww13 мар. 201814:28#155
I_G_S
> Какие то действия, (как ,чего делается) предоставлять вам не собираемся, зачем
> возможно конкуренту (у которого нет проекта, для издания) давать информацию по
> поводу таких вопросов?

В некоторых случаях такую позицию можно считать оправданной. Но выглядит это очень подозрительно. Особенно для столь неопытного издателя.

GameLibertyПостоялецwww13 мар. 201814:29#156
I_G_S
> По поводу отчетностей, детский сад, эй богу, с каких пор такие данные
> предоставляют на обозрение публики? Скрывать не чего, то что налоги платятся,
> уже было сказано ранее.
Еще раз: вы зарегистрированы как юр. лицо? Если да, то под каким именем?
I_G_SПостоялецwww13 мар. 201814:38#157

GameLiberty, ответ будет предоставлен, после заполненной формы, или хотя бы ответа на мое обращение к вам.
GameLibertyПостоялецwww13 мар. 201814:41#158
I_G_S
> ответа на мое обращение к вам
Где ваше обращение?
tacПостоялецwww13 мар. 201814:52#159
I_G_S
> мы издаем не только готовые игры, так же помогаем
ты не поверишь, но это МЫ тебе реально помогаем, проводим так сказать стрессовый курс психотерапии ... через пару годиков еще спасибо скажешь, когда мозги на место встанут ))
I_G_SПостоялецwww13 мар. 201814:59#160
GameLiberty ну давайте, название ИП этих издателей. Вы их знаете, раз спрашивали. Можно списком, брезговать не будем. Думаю всем будет интересно посмотреть))

Из договора, узнаете. Человек заинтересованный, заполнит форму, как некоторые уже сделали, и по общению с нами, все обсудит, узнаете все моменты сотрудничества, и сделает для себя вывод сотрудничать или нет.

I_G_SПостоялецwww13 мар. 201814:59#161
tac, ого какие люди))
GameLibertyПостоялецwww13 мар. 201815:47#162
I_G_S
> GameLiberty ну давайте, название ИП этих издателей. Вы их знаете, раз спрашивали. Можно списком, брезговать не будем. Думаю всем будет интересно посмотреть))
Вот только это не мне нужно, а тебе, потому что ты издатель, а не я. Понятно все с тобой, Витя. Ты по-русски писать не в состоянии, не то что какую-то осмысленную деятельность вести. Ты просто балабол, ничего у тебя нет.

Правка: 13 мар. 2018 15:55

I_G_SПостоялецwww13 мар. 201815:55#163
GameLiberty, ага не нужно(а чего же ты домогаешься, со всякими отчетами ко мне), ты 10 минут назад, утверждал что все предоставляют такие данные, ( если ты так написал, значит ты уверен в этом, значит скорей всего видел эти данные) Понятно все с тобой, Влад. Ты просто пустослов, не чего тебе не предоставляли. Человек противоречащий сам себе, который не сотрудничал с нами, редактирует свое сообщение как прочитал мой ответ, наверно делает очень умные заключения по поводу нашей деятельности.

Правка: 13 мар. 2018 16:24

I_G_SПостоялецwww13 мар. 201817:01#164
GameLiberty можно придерживаться немного взаимоуважения, не вести себя как пещерный человек, не такие огромные требования, всего  заполнить безобидную форму потерять 5 минут времени https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc_ADRQryN7ezUDO3g9ZERYb… wjug/viewform , с вами бы связались, обсудили все вопросы.  Вы прям весь свой пакет документов раскроете в форме, адрес свой, и номер вашей карточки с паролем...что ли?(безобидная информация) Клоун вы одним словом! Если бы мы хотели, публично все это обсуждать, тогда не дополняли пост гугл формой, а если вы не можете придержатся  такого безобидного пункта, как заполнить форму, я без понятий, какой идиот будет с вами сотрудничать... Еще вы очень высокого мнения о себе, не настолько ваш проект гениальный, что бы так себя вести.  Дорастете до уровня САРСОМА, тогда открывайте свой рот, потому что только в этом случае за вами будут бегать, а пока что вести нужно себя поскромней, по адекватней, и не надо сейчас говорить, что у меня завешенная самооценка, что ЧСВ, я адекватно отвечаю людям, которые заполнили форму, и написали в лс, а тем что пишут тут, провоцируют сами же на такие ответы, которые получают.
Страницы: 110 11 12 1327 Следующая »

/ Форум / Проекты / Релизы

Тема закрыта.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр