Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Издадим вашу инди игру, под своим крылом (12 стр)

Издадим вашу инди игру, под своим крылом (12 стр)

Страницы: 111 12 13 1427 Следующая »
GameLibertyПостоялецwww13 мар. 201817:40#165
Клоун, я у тебя попросил только одно - назвать имя твоей организации, чтобы можно было проверить, есть ли она в государственном реестре. Если не хочешь называть имя, можешь написать написать ОГРН, ОГРНИП или ИНН. Это не статистика продаж, не номера банковских счетов, не детали договора, а твое юридическое лицо - самое банальное доказательство твоего существования в правовом поле. Ты понимаешь , о чем я тебе пишу, или нет?

Правка: 13 мар. 2018 17:52

Daniil PetrovЗабаненwww13 мар. 201817:51#166
У меня складывается стойкое мнение, что ТС какой-то аферист :))) у меня было ИП и нет ничего страшного, указать свой ОГРНИП :) кроме формы в Гугле и аккаунта в ВК за душой нет ничего!
Мне уже один такой попадался, выдавал себя за контору, сайта нет, только ворованные работы на Гугл диске, пытался 16 штук содрать за разработку шрифта по предоплате без каких-либо набросков, заключив договор на каком-то левом фриланс-ресурсе :)))

Правка: 13 мар. 2018 19:01

FantargПостоялецwww13 мар. 201818:34#167
Я уже писал, этот ущерб спамит гугл-форму, это способ заработать на партнерской программе Гугла:)
Смотрите как он усердно настаивает на заполнении, на каждом шагу и по любому поводу, уходя от конкретики (еще и ни разу не ответил по существу, а отговорками, еще и искажая суть сообщений от оппонентов). Если кто заглядывал по ссылке его, могли сразу заметить безграмотность опроса (БЕССМЫСЛЕННОЕ подражание брендовым конторам, кстати, которые предлагают свой родной шаблон), набор вопросов не является важным или определяющим для принятия решения.

==
Кто знает модератора, который может отвечать за этот раздел, чтобы и тему скинуть во флейм и забанить ТС за нарушения раздела? Нужно сопроводить больного в баню, может процедуры угомонят и помогут заблудившемуся путнику-тунеядцу!

Правка: 13 мар. 2018 18:35

dark_eldarПостоялецwww13 мар. 201818:42#168
Fantarg
> , это способ заработать на партнерской программе Гугла:)
А что за партнерка такая? В первый раз слышу о подобном.
I_G_SПользовательwww13 мар. 201818:48#169

Daniil Petrov, причем тут воровство вообще? Полную чушь несете, авторство доказать очень просто, и быстро снимут игру с продаж, и провернувшим такую аферу очень сильно не поздоровиться, есть случаи из практики стима. Еще раз подтверждаете свой не большой возраст, и познания в индустрии. Не уравновешенным, неадекватным личностям предоставлять нечего не собираемся, только людям которые адекватные и будут сотрудничать.
"Что бы начать сотрудничество, нужно перебороть свое ЭГО и заполнить очень унизительную гугл форму.( шутка)"

GameLiberty, ты сейчас  не в том положение что бы просить. Конкретные действия которые нужно предпринять для начала сотрудничества (а именно заполнить форму, которая не как не навредит вам), я уже назвал, они не такие сложные, что то не устраивает, издавайтесь сами. Как с вами вообще можно сотрудничать, если на банальное предоставление безобидной информации (которая не как не навредит, не кому) вы ведете себя как психически больной человек, с очень завешенной самооценкой.

I_G_SПользовательwww13 мар. 201818:57#170
Fantarg, молодой человек, шапочку из фольги забыли одеть походу )))) Да, давненько такого бреда глаза мои не видовали)) Заработок на гугл форме : DDD
I_G_SПользовательwww13 мар. 201818:58#171
Fantarg, для вас сделаем исключение, если надумаете издаваться у нас, скинем вам форму в виде блокнота. (Сейчас самое время сказать, что меня нужно забанить за рекламу блокнота).
ВасянУчастникwww13 мар. 201819:01#172
Fantarg
> это способ заработать на партнерской программе Гугла:)
Как это работает? Я там ни баннеров, ни чего другого не заметил.
Daniil PetrovЗабаненwww13 мар. 201819:06#173
Fantarg
> набор вопросов не является важным или определяющим для принятия решения
Я бы в его опросник добавил национальность родителей, клички домашних животных и наличие половой связи с родственниками XD
А вообще мне думается, скоро сюда ещё и гастарбайтеры полезут с копеечными услугами :))) на китайке, говорят, много лет уже одни узбеки вместо китайцев сидят!

Правка: 13 мар. 2018 19:10

I_G_SПользовательwww13 мар. 201819:10#174
Daniil Petrov, там все по теме написано, только нужная информация.
I_G_SПользовательwww13 мар. 201819:18#175

Daniil Petrov, не совсем понял вас про копеечные услуги, какой то бред начали писать уже.

Fantarg, да вы батюшка аналитика включили опять, не соображая в этом направление, решили опять выделится...

modelerXПостоялецwww13 мар. 201820:02#176
Еще раз подтверждаете свой не большой возраст, и познания в индустрии. Не уравновешенным, неадекватным личностям предоставлять нечего не собираемся

У тебя 3 грамматических ошибки, только в этом небольшом куске текста. Лучше подучи русский язык, а потом уже в издатели ))

Правка: 13 мар. 2018 20:03

Daniil PetrovЗабаненwww13 мар. 201820:11#177
modelerX
Даже если он подучит русский язык, всё равно свои сомнительные услуги тебе не предоставит! XD
gmakeПостоялецwww13 мар. 201821:04#178
Васян
> Как это работает? Я там ни баннеров, ни чего другого не заметил.
Там можно ретаргетинг пиксели ставить, а потом гонять нужную рекламу.
Емэйлы можно в базу собирать, а потом спамить подходящими оферами.
Но для всего этого нужен приличный трафик, а не два человека.
FantargПостоялецwww13 мар. 201822:01#179
gmake
> Но для всего этого нужен приличный трафик, а не два человека.
Так на один адрес будут сыпать спам сотни разных других со-партнерок, а копеечки идут в один карман он начального.
А в данном случае с ТС, это из серии "одна старушка рубль, а десять - червонец"(с). И это для ТС-нищеброда, самое то, в кассу:)

Вон он как усердно флудит, юлит, но продолжает спамить, вместо того, чтобы играть "по-взрослому":)

Правка: 13 мар. 2018 22:09

Страницы: 111 12 13 1427 Следующая »

/ Форум / Проекты / Релизы

Тема закрыта.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр