Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Издадим вашу инди игру, под своим крылом (13 стр)

Издадим вашу инди игру, под своим крылом (13 стр)

Страницы: 112 13 14 1527 Следующая »
FantargПостоялецwww13 мар. 201822:07#180
Daniil Petrov
> скоро сюда ещё и гастарбайтеры полезут с копеечными услугами :)))
Так он и есть этот самый гастарбайтер, ему $200 - уже достижение. Он в прошлом году называл себя Алексеем, указывая скайп (хотя в скайпе сегодня Владимир указано), а соцсетях ВК - Витя Трохин (как и в Стиме аккаунт - Trokhin Viktor, а второй аккаунт - Indie_games_studio), а на форуме здесь - Виктор Плотников. Больной товарищ, ох больной.

И это (его шоу называть себя издателем) реально, как уже было высказано здесь в теме ранее, из оперы MaxRiga и (тогда уж) еще начинающий falcoware. Малышей зоопарк нагнать, форму бесполезную подсунуть (напыщенный вид солидности), срубить свой червонец:) Только у него слишком развита... безграмотность. По многим моментам:) Не побоялся и с юридическими вопросами обосра*ся, все ради продвижения спама. Как страус, нашел защитную реакцию - гугл-форму:)

Правка: 13 мар. 2018 22:23

I_G_SПостоялецwww13 мар. 201822:13#181

Fantarg, с одним человеком, уже договорились, насчет издательства игры. Скоро будет сайт.
I_G_SПостоялецwww13 мар. 201822:15#182
Fantarg, у нас не один человек, если ты об этом.
I_G_SПостоялецwww13 мар. 201822:18#183
Fantarg, вот как раз вам бы подлечится со своей паранойей.
I_G_SПостоялецwww13 мар. 201822:28#184
Fantarg, я хотя бы не скрываю свое лицо, отличия от тебя клоуна фейкового)) Потому что мне бояться не чего, работаю я честно.
Trokhin Viktor, а второй аккаунт - Indie_games_studio
Это один аккаунт глупец) 1 название-разработчик 2 название- издатель, Алеша))) Еще у нас есть две почты, одна для тех поддержки, вторая для переговоров.
I_G_SПостоялецwww13 мар. 201822:35#185
Fantarg ,ты реально глуп, если думаешь что все крупные перспективные компании, появились за один день. А крупной компании твой хлам не нужен будет, перед тем как ржать головешкой своей подумал бы. Все начинали с небольшого количества, если конечно бизнес не перешел по наследству.
FantargПостоялецwww13 мар. 201823:58#186
I_G_S
> Это один аккаунт глупец) 1 название-разработчик 2 название- издатель
Разве? Это одно лицо, но два аккаунта:)

I_G_S
> я хотя бы не скрываю свое лицо
> честно.
Врун. Ты Алексей-Владимир-Виктор. А юродивое юридическое лицо наверное это:

+ Показать

И в каком месте ты НЕ ВИРТУАЛ? Лолище!
Фантазер лютый, двоечник лютый, но клоун посредственный - скучный флуд, монотонный:)

I_G_S
> появились за один день
Ну да, Фалко десяток лет собирал крошки. Тебе его слава не дает покоя:)
Где твой фирменный финт, что же ты гугл-форму не спамишь?

I_G_SПостоялецwww14 мар. 20180:33#187
Fantarg, детские провокации )) Да, это один аккаунт. [img=]https://gamedev.ru/files/images/?id=131266

Ой, какой же ты все таки молодой и глупый.

Врун. Ты Алексей-Владимир-Виктор. А юродивое юридическое лицо наверное это:
У нас еще есть Руслан. Не уж ты подумал что, я один занимаюсь издательством.

Какие то у тебя уже не совсем нормальные пошли, предъявления. Не позорился бы, почитай со стороны свои сообщения, такое чувство как будто тебе лет 13.

I_G_SПостоялецwww14 мар. 20181:03#188

Fantarg, какой смысл тут кого то обманывать, головой то подумай. Ну кинешь ты  одного на игру, это все равно всплывет, довольно быстро, а при сотрудничестве с платформами, и не только, предоставляется полный пакет документов, со стороны издателя. Так что, это бессмысленно, если ты конечно не камикадзе, такие дела делать.
Daniil PetrovПостоялецwww14 мар. 20182:09#189
Fantarg
Возможно их даже и несколько подельников :) вместе с детского садика откинулись :))) деревянные солдаты Урфин Джюса XD
FantargПостоялецwww14 мар. 20189:11#190
I_G_S
> Ну кинешь ты одного на игру, это все равно всплывет, довольно быстро
Дитё, а для чего аферисты меняют название своих компаний и/или свои имена:)))
> предоставляется полный пакет документов, со стороны издателя.
Расскажи какие юридические документы требует Стим? Лолка ты и есть лолка. И да, это в рамках обсуждения общей сути дел, "херздатель":)

Правка: 14 мар. 2018 9:29

FantargПостоялецwww14 мар. 20189:12#191
I_G_S
> какой смысл тут кого то обманывать
> Какие то у тебя уже не совсем нормальные пошли, предъявления
Я тебе пишу про то, как ты заврался, когда ты о честности писал:) Ты не умеешь читать текст и вникать.
Ты так кукарекал про виртуалов, хотя сам имеешь много имен. Обвиняя других, оказался ты сам виновный:) Ферштейн?

I_G_S
> Да, это один аккаунт https://gamedev.ru/files/images/?id=131266
Лолище! Бедняжка, ты даже не знаешь, что такое аккаунт:)
Ты там можешь и мой аккаунт подключить (хоть в разработчики, хоть в издатели), по твоей логике это будет тоже "один" аккаунт?:)))
> У нас еще есть Руслан. Не уж ты подумал что, я один занимаюсь издательством.
Слушай клоун, ты НАЗЫВАЛ СЕБЯ Алексеем в октябре прошлого года, когда указывал СВОЙ СКАЙП. Но этот скайп... в нем указано другое имя - Владимир.
А твой именной аккаунт в Стиме - под Trokhin Viktor (и Витя в Вконтакте). Я знаю, что твой акаунт стимовский (и он "с меткой") под названием другим - I_G_S.
Я и пишу об этом, это и доказывает, что ты виртуал, у которого разные имена.

Daniil Petrov
> Возможно их даже и несколько подельников :)
Я говорю про его личные аккаунты. А сколько там из детского садика, там хоть пусть дивизион:)

Правка: 14 мар. 2018 9:25

Daniil PetrovПостоялецwww14 мар. 20189:44#192
Fantarg
> предоставляется полный пакет документов, со стороны издателя.
> Расскажи какие юридические документы требует Стим? Лолка ты и есть лолка. И да, это в рамках обсуждения общей сути дел, "херздатель":)
Он ОГРНИП-то не может указать! XD

Правка: 14 мар. 2018 9:44

RikkПостоялецwww14 мар. 201812:04#193
я начал щупать и трогать движок юнити , и ищу годную книгу типа — програмирование юнити сборник практичных схем
Or1sПостоялецwww14 мар. 201812:05#194
Бессмысленно зато весело ))
Страницы: 112 13 14 1527 Следующая »

/ Форум / Проекты / Релизы

Тема закрыта.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр