Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Издадим вашу инди игру, под своим крылом (2 стр)

Издадим вашу инди игру, под своим крылом (2 стр)

Страницы: 1 2 3 427 Следующая »
ty31kПостоялецwww10 мар. 201816:51#15
I_G_S
Лол, я и не говорил что я профессионал, более того, я знаю что во многих аспектах мне нужно учиться. Более того, я не собираюсь никого издавать и соответственно не собираюсь расписывать свои навыки и кичиться ими, так как мне это не нужно. Я вас спросил конкретно по факту, вы конкретно по факту смазались и не более. Вы попытались смешать с какахами разрабов мол
Может показаться что пост обидный. Как бы принижает вас, но на самом деле так все и есть
при этом вы из себя ничего не представляете, кроме одной весьма сомнительной игры и хромающей речи. 3-5 игр в среднем уже давно не выходит, выходит в день от 10 и выше игр, т.к в сумме за год выходит в стим более 4к игр. Проверяйте информацию чаще.
P.S сочувствую ребятам, которые отважаться с вами работать. Вы и в разговоре обычном не самый приятный собеседник, а как вести с вами дела даже не представляю.
Было бы очень глуппо тратить деньги на сайт, как вы выразились имея пока что одну игру.

Согласен, во многом лицо компании незачем делать, ведь "зарубежные" сми будут заходить вконтач и вас искать вручную. На этом любой диалог с вами я лично заканчиваю, а ребятам которые прочитают эту тему - подумайте дважды или трижды.
P.P.S Вбиваем House of Evil в гугл\яндекс\детский конструктор, с разными словами вроде game\gameplay наслаждаемся всем объемом "маркетинга" успешного паблишера\стартапера\миллиадера и простого парня - топикстартера.

Правка: 10 мар. 2018 17:05

wmbIKУчастникwww10 мар. 201817:09#16
>Сразу видно, что человек не издавался на steam
посмеялся
+ Показать

I_G_SПользовательwww10 мар. 201817:14#17
Конечно не собираетесь, опыта пока что очень мало, какие то суждения, умозаключения взятые не откуда. Подробно описаны + работы с нами. То что я описывал, умный человек, понял бы так- без опыта шанс, получить хорошие деньги с игры минимальные. И все не так просто как кажется на первый взгляд. Конкретно по факту, я вам дал ответ, что условия на % индивидуальные.  Я из себя представляю, успешно проданную игру и опыт в торговле, маркетинге. Поддержку, помощь. Взаимно выгодные условия с разработчиком, Адекватность. Вот что представляете из себя вы, очень печалит. Не адекватное поведение, какая то не понятная аналитика, которая взята с неба, пытаетесь постоянно оскорбить творчество человека(благо мне не 10 лет, обращать внимание на такие детские провокации), и работу в целом, не разу не сотрудничая с этим человеком.

В сумме за год выходит 4к игр? Опять какие то цифры взятые с неба, я уже сказал 5 игр имелась в виду в среднем. Мы имеем число 10, разделите его на 2, получается средние значение.
Суть той информации, которую я хотелось до нести до вас, даже не в количестве, ключевые слова там "большая конкуренция".

I_G_SПользовательwww10 мар. 201817:19#18
Спасибо, смех продлевает жизнь, смейтесь на здоровье, свои советы можете оставить себе.

Еще один теоретик, аналитик, который не разу не продавал игр на steam. Со своим придуманным миром))

I_G_SПользовательwww10 мар. 201817:21#19
Конкретному человеку, в лице разработчика, который будет сотрудничать, я смогу предоставить доказательства на этот счет. А вы, можете смеется дальше ))) Делать какие то там, выводы по продажам, брать цифры с неба, подводить диванно- аналитические выводы...

Правка: 10 мар. 2018 17:22

I_G_SПользовательwww10 мар. 201817:42#20
Зачем зарубежным СМИ меня искать, есть такая интересная вещь как база контактов (которая у нас уже есть), и на такие СМИ мы выходим сами. Российские СМИ игр такие как Игромания например, что не побрезговали, нами в вк. И рассказали о игре.
wmbIKУчастникwww10 мар. 201817:50#21
>Игромания
>рассказали о игре.
хорошо бы ссылку, т.к. гугл выдал только это https://www.igromania.ru/game/30038/House_of_Evil.html
Grim OrkПользовательwww10 мар. 201817:54#22
I_G_S
Дагестан Технолоджи и другие отечественные инди-издатели предлагают примерно то же самое.
Не хотите предложить что-нибудь более привлекательное? Например, финансирование проектов на стадии разработки? Тогда разработчики хлынут к вам рекой.
I_G_SПользовательwww10 мар. 201817:56#23
В 2 группах игромании была информация по этому поводу. Ну а пост листайте ищите, вам же это нужно не мне.
Кстати, они планировали поиграть в нее скоро.
I_G_SПользовательwww10 мар. 201818:00#24
По поводу финансирования, я уже написал, что оно предоставляется, но не всем подряд естественно, и  в не полном объеме, в том смысле что  руками и головой все равно придется поработать и попотеть.
Grayf24Постоялецwww10 мар. 201820:37#25
I_G_S
Каков бы ни был ваш товар - вы явно не умеете его продавать.
Глупо при этом надеяться, что чужое вы продадите лучше.
I_G_SПользовательwww10 мар. 201821:10#26
Рассмешили)
Еще один эксперт по продажам))
Выше люди хотя бы какие то факты предоставляли,  правда взятые из их головы, но все же, а вы выделились, сразу в лоб)) как от пальца отрезали.
Хотя вам можно, вы же писатель фантаст. (сразу все вопросы отпадают)

Правка: 10 мар. 2018 21:13

tacПостоялецwww11 мар. 20180:19#27
I_G_S
> вам же это нужно не мне
балтуна слушать? нет так не пойдет? где люди которых ты сделал богатыми?
e^chaПостоялецwww11 мар. 20181:54#28
Не очень понял, как было посчитано, что за 9 число вышло 12 игр, а в среднем 3-5.
Я насчитал больше 30.
+ Показать

Правка: 11 мар. 2018 1:54

DucatУчастникwww11 мар. 20183:54#29
I_G_S
> Мне вас искренне жаль если вы верите, цифрам взятых со steam spy, цифры
> которого взяты с неба.
Скрин графика продаж в студию!

Правка: 11 мар. 2018 12:03

Страницы: 1 2 3 427 Следующая »

/ Форум / Проекты / Релизы

Тема закрыта.