Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Издадим вашу инди игру, под своим крылом (3 стр)

Издадим вашу инди игру, под своим крылом (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 527 Следующая »
Daniil PetrovЗабаненwww11 мар. 20186:45#30
А почему подобного топика я не наблюдаю от Богданки под ником t800???
Причём "Издадим срочно! Опыт не важен!" XD

belyakov-nasha-rasha_26090970_orig_ | Издадим вашу инди игру, под своим крылом

Правка: 11 мар. 2018 6:46

drcrackУчастникwww11 мар. 20188:03#31
Если House of Evil это ваш лучший результат, то все плохо
И да, 10к там даже близко нет. 20 mixed отзывов это 500-1500 продаж, не более
Остальные 9000 (если они вообще есть) видимо в бандлах за копейки
Stranger087Постоялецwww11 мар. 201810:18#32
drcrack
> Остальные 9000 (если они вообще есть) видимо в бандлах за копейки
На пабликах вк ключи паками продали по дешевке, а там они нужны чтоб карточки выбивать :D
I_G_SПользовательwww11 мар. 201810:23#33
Болтуна, молодой человек, ищите листайте, вам же это нужно, разве нет?10к для инди, тем более для первой игры, это прекрасный результат. Богатым, ну для этого не на форумах нужно сидеть, а работать и сотрудничать.Смотря что вы подразумеваете под словом богатый, для инди игры, действительно для инди, которая имеет минимальный бюджет, нет оплачиваемых сотрудников, потому что оплата сотрудников, это уже не инди, либо вообще не имеет бюджета, как вариант с "House of Evil", то с такой игрой, миллиардером вы не станете, но на жизнь хватать будет, что бы получить хороший выхлоп, нужно и вложить не мало средств, опять же не факт, как банкротство тоже вариант, регулярно крупные кампании закрываются. Есть конечно единичные случаи, например с майнкрафтом, мясным челом.  Да это не игра ААА класса, ну своя аудитория у нее есть. Позвольте заметить, что в ней использовался всего один ассет,(комната) остальные модели и помещения сделаны с помощью рук. У вас на форумах вечно все плохо)), диванная аналитика, как на фото со Светлаковым. Вот интересно у этих диванно- аналитиков, есть какой то свой завершенный проект?)))
Вы тут упоминали дагестан технолоджи, не чего не имею против них, но у меня проект получше будет, сделанный самим издателем. http://store.steampowered.com/app/454930/Under_Zero/

Дукат, какие то пруфы, предоставлять на всеобщие обозрение не буду. Тем более по просьбе человека, который проигнорировал мое сообщение, 3 месяца назад, "сделать обзор на игру".

Daniil Petrov ерничайте сколько угодно, когда человеку предлагаешь поддержку, помощь, финансирование, рекламу, и много чего другого, и вы видите в этом какой то максимализм, и подвох, то мне этого человека искренне жаль. То есть вы вот так не знакомого вам человека, приобщаете к какому то судя по всему аферисту, клоуну, можно сделать большие выводы про ваше воспитание.

I_G_SПользовательwww11 мар. 201810:31#34
Stranger087 такие методы были актуальны, когда был стим гринлайт, можно было сразу делать карточки, и регенить любое количество ключей. Сейчас же это полезно использовать только для расширения аудитории,и в не больших количествах. Огромное количество ключей, вам просто не разрешит сделать стим.
В бандлах? Хорошо найдите мне хоть один бандл с House of Evil.
I_G_SПользовательwww11 мар. 201810:35#35
Единственное, продажи в американских магазинах, и цена там совсем не для бандлов, не на много отличается от стимовской.
JaxxxПостоялецwww11 мар. 201810:56#36
I_G_S
> Пишем из 2018 года, за 9 число вышло 12 игр. "3-5 количество в среднем"
По этому поводу вам уже ответили ранее. Ваши данные вызывают недоумение
I_G_S
> Мне вас искренне жаль если вы верите, цифрам взятых со steam spy, цифры которого взяты с неба. Сразу видно, что человек не издавался на steam
Имею за плечами 5 релизов в Steam и солидный опыт анализа продаж различных проектов (в том числе на основе данных, полученных непосредственно от других разработчиков) - имею право высказать свое мнение по поводу данных со SteamSpy? Вам верно высказали сомнения в озвученных 10К копий
I_G_S
> Единственное, продажи в американских магазинах, и цена там совсем не для бандлов, не на много отличается от стимовской
Ссылки в студию
Daniil PetrovЗабаненwww11 мар. 201811:03#37
Jaxxx
> Ссылки в студию
За все 3 страницы я у этого "дяди" увидел только оправдания :)))
I_G_SПользовательwww11 мар. 201811:13#38

Jaxxx А ваши данные вызывают восторг, радость. Очень интересно услышать мнение "диванно- экспертов."

Какой большой опыт 5 релизов, молодцы ,жаль что за такое большое время, с 5 проектами за плечами, считаете что 10.000 копий что то из ряда фантастики. Сочувствую с неудачными продажими вам.

Не целесообразно было бы тут раскидываться полезными контактами. (Сразу видно человека, который не имеет не чего общего с бизнесом).

I_G_SПользовательwww11 мар. 201811:16#39
Daniil Petrov, оправдания? Позвольте, отвечаю на вопросы.
I_G_SПользовательwww11 мар. 201811:17#40
Daniil Petrov какие то детские, хитрые разводы, аля "ты не умеешь, врешь, докажи" скинь ссылочку, а я такой хитрый перейду на нее, и сам продам там свою игру))) Такие действия не прокатят со мной.
JaxxxПостоялецwww11 мар. 201811:41#41
I_G_S
> Очень интересно услышать мнение "диванно- экспертов"
> Сразу видно человека, который не имеет не чего общего с бизнесом
Как скажете
I_G_S
> Не целесообразно было бы тут раскидываться полезными контактами
Т.е. вас просят сказать, что это за "американские магазины", а вы отвечаете подобным образом? Или я что-то не так понял?

Правка: 11 мар. 2018 11:43

I_G_SПользовательwww11 мар. 201811:52#42
Jaxxx, объясните почему я должен вам, предоставлять данные контакты? Вы так пишите "ссылки в студию" и т.д, я вам разве что то должен? Если настолько интересно, ищите тратьте время,и т.д.
JaxxxПостоялецwww11 мар. 201811:56#43
I_G_S
> объясните почему я должен вам, предоставлять данные контакты?
Вы понимаете, о чем речь? У вас спрашивают ссылки на страницы вашей игры в "американских магазинах" (аналогично странице в Steam, которую вы почему-то не относите к тайной информации). Сам собой напрашивается очевидный вывод не в вашу пользу
I_G_SПользовательwww11 мар. 201812:02#44
Я понимаю о чем речь, зачем мне предоставлять эти ссылки? Про стим, простите знает даже мой кот. Вы, грубо говоря, на данный момент являетесь моим конкурентом, зачем мне разбрасываться ценной информацией, и предоставлять вам ее на блюдечке?? Все равно же найдете к чему придраться, или скорей всего в тихую уйдете с этого топика, даже не напишите спасибо, и побежите быстрей продавать там свои игры.

Правка: 11 мар. 2018 12:06

Страницы: 1 2 3 4 527 Следующая »

/ Форум / Проекты / Релизы

Тема закрыта.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр