Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Творческий человек ищет начальный проект.

Творческий человек ищет начальный проект.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
BringorПостоялецwww12 мар. 201811:19#0
[Закрыто]

Приветствую. Желаю наработать нормальное портфолио, стать более опытным, да и вообще познакомиться со хорошими людьми.
Работать могу в разных сферах, но во всех я, можно сказать, новичок:

- Концепт-арт персонажей для 3d моделей , возможно и концепты окружения, оружия, предметов.
- Сценарий. Все что с ним связанно. Проработка лора, персонажей и т.д.
- Немного умею в пиксель-арт, но совсем основы.
- Могу заниматься геймдизайном
- Спрайтовая 2d  анимация. Знаю основы.

Если я вас все таки заинтересовал, то пишите и мы пообщаемся: https://vk.com/bringor

Правка: 13 мар. 2018 12:47

gudleifrПостоялецwww12 мар. 201813:03#1
MACE WINDU : No. He will not be trained... He is too old. There is already too much anger in him.
BringorПостоялецwww12 мар. 201813:29#2
Это как то не в тему.
равенПостоялецwww12 мар. 201819:00#3
Вообще-то тут все на энтузиазме вкалывают
alisoПользовательwww12 мар. 201819:38#4
не туда отправил сука дыбил
BringorПостоялецwww12 мар. 201819:48#5
aliso
Это не повод разговаривать как собака.
раб вакуумной лампыЗабаненwww12 мар. 201822:04#6
Bringor
> - Концепт-арт персонажей для 3d моделей , возможно и концепты окружения,
> оружия, предметов.
> - Сценарий. Все что с ним связанно. Проработка лора, персонажей и т.д.
> - Немного умею в пиксель-арт, но совсем основы.
> - Могу заниматься геймдизайном
> - Спрайтовая 2d  анимация. Знаю основы.

Вас только если за пиццей бегать нанять можно.

Sasha-16Постоялецwww13 мар. 20180:51#7
Bringor, что бы претендовать на оплату, нужно портфолио, и разместить не в этом разделе, а в работе. А без портфолио, только на энтузиазме. Все хотят есть и умеют считать деньги.
tacПостоялецwww13 мар. 20186:34#8
а он денег хочет? новичок?
t800Постоялецwww13 мар. 20187:37#9
tac
> а он денег хочет? новичок?

Если Новичок хочет ДЕНЕГ пускай выполняет открытые таски на GameLance

+ Показать

Выполнит работу по таскам, ДЕНЬГИ будут - для того проект ведь и запускается чтобы помочь новичкам в GameDev :-)

Правка: 13 мар. 2018 7:40

SuslikМодераторwww13 мар. 20188:03#10
как нетрудно заметить, тред немедленно облепили самоутверждающиеся непризнанные гении, наркоманы и рекламные боты. ответ по делу тебе дал Sasha-16 — в команду без примеров работ тебя не возьмёт никто даже бесплатно. а если ты ещё и денег за свою работу хочешь, то первым делом имеет смысл закатать губу и поставить более реальную цель — научиться что-то делать хорошо.

Правка: 13 мар. 2018 8:03

t800Постоялецwww13 мар. 20189:06#11
Suslik
> — в команду без примеров работ тебя не возьмёт никто даже бесплатно. а если ты
> ещё и денег за свою работу хочешь, то первым делом имеет смысл закатать губу и
> поставить более реальную цель — научиться что-то делать хорошо

По поводу не возьмут в команду,  могу рассказать один случай, когда мне было 11 лет и мне тогда очень нравилось играть в Героев, и я увидел объявление что в команду по Разработке мода SW требуются люди и я написал лиду письмо, что я мол новичок и тоже хочу участвовать в их проекте и прислал ему картинку где сделал анимацию скорпиона, добавив на их картинку развивающийся флажок, Но лид мне сказал что поскольку я мол ничего не умею, то мне надо учится, а потом через 4-5 лет лет, когда я чему нибудь научусь, то меня тогда с удовольствием возьмут в любую команду, вот а пока что мол извини.И тогда я решил, что раз меня никто никуда не хочет брать, то я решил делать свой Мод  и  надо мной все смеялись показывали кошек и все такое  http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=35528 но в итоге у T800 Mod over 100k установок  и каждый день в него играют 10k игроков, а SW мод так до сих пор не вышел.

ЗЫ Так что  ИМХО если в проект не хотят брать Новичков  потому что они Новички шансы на успешный релиз таких проектов сильно падают. Вот так вот.

Правка: 13 мар. 2018 11:39

Library6Постоялецwww13 мар. 20189:33#12
Костя, мы с тобой общались год назад. Я тебе писал, чтобы ты не тратил время на всякие команды, сюжеты, Лоры. Зачем тебе полу замороженные прототипы? И чтобы ты самостоятельно сделал своё портфолио 2D артиста. Планшет у тебя есть, видео мастер классов ты смотришь. Уверен, что времени было не много на рисование. Но если сейчас есть время, начинай делать то, что тебе нравится!
Daniil PetrovПостоялецwww13 мар. 201812:10#13
t800
> Если Новичок хочет ДЕНЕГ пускай выполняет открытые таски на GameLance
Богданка голос подал :)))
BringorПостоялецwww13 мар. 201812:46#14
t800
Полностью согласен. Просто тут девеломперы 300к в секунду с опытом в 40+ лет. Я все равно найду способ пробиться.
Страницы: 1 2 3 Следующая »

/ Форум / Проекты / Собираю команду

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр