Войти
ПроектыФорумРелизы

Mother Simulator

Страницы: 1 2 Следующая »
14:27, 20 мар. 2018

Разработчик: Steppe Hare
Жанр: Аркада, симулятор
Платформа: Пека, Windows
Движок: UE4

Суровый Астраханский геймдев
Сидели мы, крч,  и пилили проект для дяди, за зп. Невдалеке маячил грустный конец для компании (очередной).  Я уже собирал материал для обновления портфеля, как ко мне обратился наш программист с предложением запилить что-нибудь, своё, на что я конечно же согласился :) .

На что мы способны?
Началась самая весёлая часть разработки игры - время, когда мы сидим и накидываем разные идеи, время когда можно помечтать о глобальны ММОРПГ и невероятной красоты графике - чтоб трупики трёхмерные там и всякое такое. Однако мы реалисты,  да и  опыт провалившихся долгостроев и не законченных амбициозных проектов давал о себе знать. Плюс ко всему прошлая игра нашего прогера, Irony Of Nightmare, хоть и получила хорошие отзывы но не смогла избежать клейма "очередной". Что не очень приятно, учитывая бессонные ночи, когда семья пытается заставить пойти на завод. Поэтому мы решили не прыгать выше головы, не создавать лишних сущностей, а сделать качественно не большой, но весёлый проект, где игрок мог бы и пошарить мозгами и повеселиться и побыть в напряжении.

Что в итоге?
Сегодня, 20 марта 2018 года игра  "Mother_Simulator" - Игра в виде ток-шоу, где игрок в роли молодой мамы пытается ухаживать за ребёнком. Мне понравилась эта идея тем, что в эту тему можно впихнуть огромное количество мини игр, механик и эвентов. Сейчас игра  в раннем доступе, доступно 11 уровней.  В каждом уровне случается что-то новое, каждый кидает новый вызов игроку. По сути своей это всё только обучение, дальше мы готовим некоторое расширение и пока мне всё нравится).

Что я хочу от вас
Ничего :) вы прочитали мой небольшой рассказ, спасибо вам за это.
Можете задавать ваши ответы, можете даже купить игру, если она  вас заинтересовала :) я буду рад любой критике

Трейлер

+ Показать

Скриншоты

+ Показать

14:58, 20 мар. 2018

Интересно получается.
Пропаганда межнациональной розни, гомосексуализма среди несовершеннолетних, оскорбления верующих, высказывания против чиновников и ментов, так это сразу в тюрьму.
А пропагандировать детоубийства, выкидывать новорождённых в окно и спускать их в унитаз, так это, типа, прикольно, типа, чёрный юмор и всё такое.

20:13, 20 мар. 2018

ахаха) да, забыл сказать, мы это предусмотрели.
Это не настоящий ребёнок, в каждом задании написано, что это робот, мы ведь на ток-шоу.
А вообще я против любой цензуры в искусстве.

23:46, 20 мар. 2018

chanmagomed
> А вообще я против любой цензуры в искусстве.
Без обид, но то что я увидел - это не искусство, это именно пропаганда детоубийства под маской чёрного юмора.

0:52, 21 мар. 2018

А не задавался вопросом, кто в это играть то будет?
Какая аудитория?

1:04, 21 мар. 2018

2First
Отморозки, которых тянет детей из окон выбрасывать и в туалете спускать, хотя бы виртуально.
Очевидно же.
Куда намного интересно понять, что двигало разработчиками?

1:08, 21 мар. 2018

Jimnik
Ну глупо же время терять на такую хрень.

1:18, 21 мар. 2018

2First
Возможно, заказчик этого хорошо платит за пропаганду крайней формы аморальности и безнравственности.

8:26, 21 мар. 2018

Jimnik
Эдак у тебя пригорело. А ты жёсткий моралфаг, я вижу, тебе в политику, там таких любят.
Игра на самом деле никак не подталкивает делать с ребёнком что-то неправильное, еслиб ты посмотрел  хотябы один ролик на ютубе, ты бы понял это и не стал обвинять нас в "пропаганде крайней форме аморальности".
С твоей стороны это чертовски глупо выглядит :).
А,  ещё - игра, формально, считается произведением искусства.
2First
Это аркада, как думаешь, кто будет играть в такую игру ?) Вообще мы в первую очередь смотрели, чтоб в неё было весело играть нам и нашим друзьям, а если  нравится нам, то может понравится и другим.
Маркетингом не занимаемся, занимаемся разработкой игр.

Ох уж этот геймдев, я обожаю тутошнюю аудиторию :)

9:05, 21 мар. 2018

chanmagomed
> я буду рад любой критике
> Жёсткий моралфаг
> С твоей стороны это чертовски глупо выглядит
Ты какой-то не такой.
Сначала приглашаешь в гости, а потом начинаешь оскорблять.
Порядочные люди так не делают.

9:14, 21 мар. 2018

Ой я рад, я часто читал как хейтят других разрабов, а теперь наконец-то это делают со мной :)
Моралфаг- оскорбление?) Не пытался оскорблять, если ты оскорбился - извиняться не буду, это твоя проблема.
Если ты ведёшь себя глупо, начинаешь обвинять в "пропаганде" не разобравшись в вопросе, нет ничего зазорного сообщить тебе об этом, я так думаю.
А вообще считаю, дальнейшее разбирательство не имеет смысла, если у тебя нет вопросов по игре)

9:26, 21 мар. 2018

И тут срач развели :))) тогда добавлю от себя: на мой взгляд ни один человек, находящийся в здравом уме, играть в такое не станет, играть станут в основном инфантильные мамашки, любящие такие выражения, как "годовасик" и "среньк-среньк" XD

9:59, 21 мар. 2018

я бы посмотрел, как яжмамы играют в это :) 
Кстати японец лексплей запилил :) оценил умару на бутылке :3

+ Показать

13:18, 21 мар. 2018

chanmagomed
Масаа шимурейтаааа

15:57, 21 мар. 2018

chanmagomed
> Это аркада, как думаешь, кто будет играть в такую игру ?
В том то и дело, что думаю, что никто, кроме вас и ваших друзей, коим играть в ЭТО было весело...

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумРелизы

Тема в архиве.