Войти
ПроектыФорумРелизы

Mother Simulator (2 стр)

Страницы: 1 2
16:05, 21 мар. 2018

chanmagomed
НО ЭТО ВАШЕ ПРАВО, ТВОРИТЬ...
ВАШЕ ВРЕМЯ.

23:00, 21 мар. 2018

2First
> НО ЭТО ВАШЕ ПРАВО, ТВОРИТЬ...
> ВАШЕ ВРЕМЯ.
И деньги :)))

14:33, 28 мар. 2018

Жесткие дурачки выше, конечно. Жесть.

Офигенно-фановая игра, если судить по трейлеру и скриншотам. Я бы купил и показал другу, посмеялись бы. Так и поступлю, через полтора часа как раз зайти обещал.

Кстати, похожа на Surgeon Simulator, ставший хитом. Оскорбляя и унижая эту игру, вы косвенно доказываете, что вообще ничего не понимаете в играх. Абсолютно разные идеи могут быть интересными. Вы бы ещё про Journey мусор написали, мол "нет контента, чата нет, мультик странный, и где сундуки, а то щас бы делать в 2018 игры без сундуков".

Уходите с форума, чтобы не отравлять мозги тем, у кого они есть.

14:37, 28 мар. 2018

Пожалуйста.

Этот скриншот я назвал "Как доказать за 1 минуту, что мамкины ценители ГЕЙМ ДЕВЕЛОПМЕНТА ошибаются".

Изображение
18:12, 28 мар. 2018

Lyakusha
> Этот скриншот я назвал "Как доказать за 1 минуту, что мамкины ценители ГЕЙМ ДЕВЕЛОПМЕНТА ошибаются".
И что ты доказал, что друзья и друзья друзей купят за $1 поделку? Что кто-то вообще купит, так и так понятно:)
Пока в день поиграло не более 30 пользователей. Как будет +1000 будет круто, хотя о чем речь?
Игры делают разные, на такие обычно спрос в 1.5 пользователя. Да и всем пофиг, если она соберет урожай.

> Уходите с форума, чтобы не отравлять мозги тем, у кого они есть.
Ты так извращенно (через ЧСВ) защищаешь ее, можно подумать ты и есть автор или хороший знакомый автора?
Понимаешь, тут задевали разговор о некой компетентности в "порядочности" игр. Конечно, можно делать симулятор туалета (и это состоявшийся факт) или симулятор камня (и это факт) симулятор говна... Только правильно ли это и кому это надо?
Неужели, раз выбрали такую тему, нельзя было без перегиба непристойного?
Извращенцев навалом, кто бы спорил, может найдут и эту игру. Эх, усилия авторов да в нормальное русло

18:33, 28 мар. 2018

> что друзья и друзья друзей купят за $1 поделку?
Какие друзья? Друзья каких друзей?
Я не знаю ни разработчика, ни топик стартера.

> Пока в день поиграло не более 30 пользователей
Где Вы взяли эту цифру? Ничего против неё не имею, просто было бы круто знать текущий онлайн. Где-то видел, но есть ощущение, что показалось просто.

> на такие обычно спрос в 1.5 пользователя
Это только Ваше мнение, которое - и не я в этом виноват, на меня не кричите, пожалуйста - не совпадает с реальностью.

> Ты так извращенно (через ЧСВ) защищаешь ее, можно подумать ты и есть автор или хороший знакомый автора?
Как написал выше, я не знаю ни автора, ни разработчика, ни его знакомых, ни его маму.

> Ты так извращенно (через ЧСВ)
Защищаю так потому, что, к примеру, первый отзыв про, якобы, пособничеству детонасилию и заказ - просто убил. Далее искал комментарий кого-нибудь, кто вправит данному человеку мозги и расскажет, что это игра, и что игры бывают разные, и что тут это высмеивается и представлено смешно, да и вообще - это роботы, и не смотря на
это - даже самые жестокие игры (чисто по статистике и исследованиям) - лишь уменьшают преступность и насилие (потому что ты это в игре оставляешь), но даже это не важно.
Искал комментарий, так и не нашел, ввиду чего написал его сам, и написал жестко (момент про "уходите с форума", но это скорее художественная фраза, нацеленная на положительные изменения, а не на то, чтобы кто-то ушел), потому что иначе эффекта "блин, может я не прав" - не будет. Если его и после моей фразы не было, то с человеком бесполезно общаться, и если это так, то пусть хотя бы другие люди увидят, что тут не только "такие" сидят, и им не будет так одиноко и грустно от этого мира.

18:47, 28 мар. 2018

Lyakusha
> первый отзыв про, якобы, пособничеству детонасилию и заказ - просто убил.
Это был юмор, 99%, просто в агрессивной манере.
> даже самые жестокие игры
Есть жесткие, а есть мерзкие. Разные вещи. И тут же: кто-то не видит эту неприязнь, а кто-то видит, вот в чем дело.
Я не агитирую за что-то, все равно у игроков всегда будет разное мнение.

21:39, 28 мар. 2018

Lyakusha
Дружище, ты видно новичек  на этом форуме :) Спасибо тебе конечно, но не стоит тут так напрягаться.
Местный контингент в основном состоит из озлобленных старпёров и троллей. И с теми и с другими можно общаться, но переубеждать нет смысла. Ибо старпёры в виду своего возраста не могут поменять своё мнение, а тролли его просто не имеют :)
Я бы выложил статистику продаж, но зачем?) На дошик я заработал, людей порадовал (судя по комментам  в стиме), а недовольные всегда будут.
Ещё раз спасибо за поддержку :)

2:45, 29 мар. 2018

Уже Мэддисон обозревал что-то похожее. Где криповый младенец ползал с нечеловеческой скоростью.

16:48, 29 мар. 2018

С обзора японца посмеялся. Особенно, когда он начал по воде скользить) Игрушка забавная, но я бы все-таки убрал из трейлера бросание ребенка в туалет. Чтобы еще добавил на вашем месте (возможно все это уже есть, просто в ролике не увидел)
1. Ор ребенка. Голоден - орет, обкакался - орет, хочет пустышку - опять орет.
2. Усталость. Если шкала усталости большая, то персонаж начинает шататься, глаза начинают слипаться. Восполнять либо просмотром ящика, либо посидеть, либо поспать, либо кофе (хотя оно у вас вроде и так есть). Если в квартире грязь и вонь усталость прибавляется быстрее. Чтобы надо было еще все прибирать за собой.
3. Сон малыша. Чтобы он поспал, нужно покачать его на руках или в кроватке. Еще можно игрушки крутящиеся над кроваткой повесить. Во время сна соблюдать тишину, чтобы не проснулся.

12:35, 2 апр. 2018

crazy_russian_bear
Добавили стирку, дальше будем делать уборку в хате :) люлька для малого уже готова, тоже скоро внедрим, чтобы можно было его укачивать

17:56, 2 апр. 2018

Похоже, форумчанам игра не понравилась. Однако почему же так, если она показывает неплохие успехи?
Под успехами я имею ввиду:
1) 100 отзывов на Стиме. То есть по-любому больше 2000 проданных копий.
2) Есть обзоры и прохождения у ютуберов с 1кк подписчиков. Навряд ли ТС их заказывал, при такой смешной цене на игру. В любом случае, очень неплохая органика.
3) Уникальность идеи и как следствие отсутствие конкурентов.
4) Не особо качественная графика, которая наверняка и стоит дешево.

20:56, 2 апр. 2018

Если остальные члены команды согласятся, потом выложим статистику за этот месяц.
Насчет идей - да, мы же инди... настоящее инди. Единственное, в чем мы были не ограничены - это фантазия.
А графический стиль такой опять-же из-за ограничений :) но сейчас я думаю без него не было бы этой атмосферы.

9:23, 3 апр. 2018

Прикольная игруха, чуваки! :)

+ Показать

chanmagomed
> А графический стиль такой опять-же из-за ограничений :) но сейчас я думаю без
> него не было бы этой атмосферы.

Да, графика сделана качественно, и подходит игре по духу.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумРелизы

Тема в архиве.