Войти
ПроектыФорумОцените

Anority - пошаговая изометрическая Sci-Fi RPG (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
13:31, 14 окт. 2019

forwhile
> а зачем постоянно обновлять? а если делать проект и в течении проекта не
> обновлять?
Для быстрой в создании игры (несколько месяцев) и без длительной поддержки можно без обновлений (если не обнаружены серьёзные баги). А если игра планируется большой и с длительной поддержкой, то обновления неизбежны.

forwhile
> ака как SDL чтоли?
Да, из Unity использую функции работы с файлами... и вроде всё

forwhile
> например
Мой движок на входе имеет весьма ограниченное количество функций, используемых из фреймворка (пока из Unity) и при необходимости заменить входной фреймворк не проблема.

(Правка: 13:47) 13:47, 14 окт. 2019

_Faeton_
> > ака как SDL чтоли?
> Да, из Unity использую функции работы с файлами... и вроде всё
еще больше запутался)

в SDL просто или ради инпута целиком тянут все, или ради вывода на экран, но уже тут конечно собирают для кроссплатформы.

а в юните только файлы? это с какими файлами то? импорт моделей?

14:00, 14 окт. 2019

forwhile
> а в юните только файлы? это с какими файлами то? импорт моделей?
Сохранение/загрузка файла классов (результат работы в редакторе классов), скриптов, данных карт и т.п. всё в/из bin. Кстати, ещё проигрывание звуков из Unity использую.

20:15, 30 ноя. 2019

Всем привет! Выпустил очередное обновление 0.92.
Добавлено следующее:
-локации,
-квесты,
-персонажи,
-новый вид штурмовой винтовки 44-го калибра LE44 "Saen",
-силовая броня LKT-P10 "Wargon",
-новый вид боеприпасов - с микро-зарядом взрывчатки для винтовки KS-S9 "Tau".
Реализована смена дня и ночи.
Добавлена новая цветовая схема Sci-Fi Blue Neon.

+ Показать
1:00, 1 дек. 2019

Очень не хватает теней. Даже просто тёмный полупрозрачный эллипс под ногами персонажа, чтобы не он выглядел левитирующим.

4:33, 1 дек. 2019

Сюжет конечно отстоен, скушен и тривиален, уже наперед все ясно, но бодренький плагиат первого фолыча это как раз то, что миру не хватает уже много лет. Поэтому плюсую.

19:02, 1 дек. 2019

TelVolt
Согласен, но пока всё никак не доберусь до реализации этого. Много ещё что нужно сделать.

(Правка: 19:11) 19:06, 1 дек. 2019

раб вакуумной лампы

Сюжет конечно отстоен, скушен и тривиален, уже наперед все ясно, но бодренький плагиат первого фолыча это как раз то, что миру не хватает уже много лет.

Вы меня заинтриговали, нет, реально заинтриговали! Думал, что сюжет, который я проработал, будет действительно неожиданным, но, видимо, ошибался. Если  не трудно, не могли бы описать Ваше видение к какому тривиальному сюжету скатится сюжет Anority.
19:34, 1 дек. 2019

_Faeton_
Хотел задать вопрос, почему не занимаетесь продвижением? просто у вас как было с 2018 года 5000+ установок так и осталось

19:44, 1 дек. 2019

harbinger
Хороший вопрос. К сожалению, в наше время недостаточно сделать хотя бы немного отличающуюся игру. Нужны либо деньги на раскрутку (у меня их пока нет), либо специалист в команде (тоже нет). Поэтому я выбрал другую тактику - делать обновления до тех пор, пока людям не надоест.

(Правка: 19:53) 19:53, 1 дек. 2019

_Faeton_
> Поэтому я выбрал другую тактику - делать обновления до тех пор, пока людям не
> надоест.

Странная тактика, у вас можно сказать нет аудитории у игры, что бы кому то надоело, тут как бы смысла нет делать особо по этой тактике, вы бы взялись доработать для начала графику, или вы хотите чтоб так все и  осталось на энтузиазме, сколько человек в команде, если не секрет?

20:04, 1 дек. 2019

harbinger
Делаю один. Не могли бы Вы сказать, что именно не так с графикой, на Ваш взгляд? Позволит ли изменение графики привлечь людей? По поводу аудитории - так и есть, она незначительная.

(Правка: 20:22) 20:19, 1 дек. 2019

_Faeton_
> Делаю один. Не могли бы Вы сказать, что именно не так с графикой, на Ваш
> взгляд? Позволит ли изменение графики привлечь людей?

Там все не так с графикой, лучше посмотри как другие делают, к примеру вот, и еще пойми ты делаешь игры не для ПК, где такая графика может у аудитории прокатить, а делаешь для мобил и в данном случае по графике все настолько плохо, что описывать много придется, проще тебе взять и посмотреть как у успешных твоих ближайших конкурентов, так же на гугл плей такие игры делать, себе геморой наживать с теми людьми у кого девайсы из подвала дядюшки Ляо с начинкой от него же (то есть китайскими процами и т.д.) вообщем я слежу за твоей игрой с 2018 года и думал ты уже забил что то делать, но если все же хочешь продолжать советую начать с исправления графики, на мобилах все же аудитория уже приучена к хорошей графике и будет сложно вытянуть геймлеем или чем то другим.
P.S. И в гугл плее пробиться вообще будет нереально сложно.

20:30, 1 дек. 2019

harbinger
Посмотрел. В очередной раз убедился, что на вкус и цвет все фломастеры разные. В своём проекте я не представляю данный тип графики. Игра оптимизирована и под слабые смартфоны (стоимостью  3000-4000).

(Правка: 20:35) 20:34, 1 дек. 2019

_Faeton_
> В очередной раз убедился, что на вкус и цвет все фломастеры разные. В своём
> проекте я не представляю данный тип графики

Дело не в том что нравиться тебе, а в том что будет нравиться аудитории, если не нравиться такая графика, посмотри как у других ближайших к тебе успешных проектов на мобилах, про это:

> Игра оптимизирована и под слабые смартфоны (стоимостью 3000-4000).

Это вообще не имеет смысла, денег тебе это не принесет, а проблем добавляет, вообщем смотри сам.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумОцените