Войти
ПроектыФорумОцените

Open Rage Of Mages (10 стр)

Страницы: 19 10 11 12 13 Следующая »
13:17, 20 ноя. 2018

Очень неплохая документация получается, спасибо за ссылки на инструменты.

10:04, 17 дек. 2018

Хочу извиниться за вялую актвность — на работе достаточно много интересных но сложных задач к концу года, трачу на них всё своё время, в том числе и свободное.
С кайтай вышла небольшая накладка — выяснилось, что парочку карт он не может загрузить правильно. Нужно разбираться что там, скорее всего дело в выравнивании

22:59, 17 фев. 2019

Как время то летит. Проект пока спит. Но не забрасывается. К годовщине темы, думаю, очухается

(Правка: 21:02) 20:46, 6 мая 2019

Объявляю перепись верунов в проект и перепись скептиков)
Если верите в проект — напишите об этом.
Если нет — соответственно, тоже отметьтесь в теме :)
Если вам всё равно, что будет с проектом, хотелось бы так же об этом узнать.

По проекту — сейчас усиленно учу плюсы, разбираюсь в кишках enduro2d.
Мой прогресс по разбирательству в движке можно наблюдать тут:
https://github.com/madwareru/enduro2d-snake-game

Как следует из названия репы, задача-минимум пока — сделать на движке игру змейка.
После этого буду пилить просмотрщик для карт аллодов с загрузкой всех ресурсов игры
и вообще всё как подобается.

21:21, 6 мая 2019

Привет.

Запиши меня в веруны)

И, кстати, редактор хотелось бы пощупать.

21:31, 6 мая 2019

Я думаю, что я скорее верун, хотя у меня вроде аллоды на десяке нормально бегали... надо проверить опять. В любом случае инициатива хорошая.

Я бы предложил, после того, как старые Аллоды будут полностью восстановлены, собраться и запилить небольшую но полноценную кампанию, так сказать, в поддержку движка. Раз уж сейчас аллоды скатились в УГ.

(Правка: 23:48) 23:20, 6 мая 2019

Mephisto std
> хотя у меня вроде аллоды на десяке нормально бегали...
Я недавно поставил версию с GOG. Она почти работает, я даже дошёл до предпоследней миссии честно.
Проблема в просвечивании других окон под окном игры и периодических мискликах по ним. Это починить я не смог.

Про полноценную кампанию -- классное предложение :) где бы нам ещё взять таких классных сценаристов как у оригинала :(

6:47, 7 мая 2019

Я все еще наблюдаю за проектом. Но если проект зависит от количества наблюдающих, а не от вашего желания, то это мертвый проект.

7:29, 7 мая 2019

Всегда забавляла бинарность мышления некоторых людей.
Иногда опрос это просто повод апнуть тему, а вовсе не попытка найти в себе силы тащить проект дальше.
У меня есть много мёртвых проектов. Но про аллоды и желание сделать что-то наподобие их я думал с самого
начала своего увлечения программированием. Перестать желать этого я просто не смогу :)

8:20, 7 мая 2019

Пожалуй отпишусь от темы, в которой автор считает себя особенным.

(Правка: 9:12) 9:03, 7 мая 2019

Пожалуй, не буду обращать внимания на людей, делающих выводы о том, чего не было.

7:30, 8 мая 2019

Не то чтобы верю или не верю, а не знаю и не гадаю, просто интересно

10:08, 8 мая 2019

люблю Аллоды, слежу за темой

(Правка: 10:12) 10:08, 8 мая 2019

по мне проект загибается потому что ...
Переход на новый движок ...
Если прямо не хочется Unity3d бери не молодой движок а давно использующий
без багов и с комьюнити (большинство правда китайской) это cocos2d-c++
советую быстрый кроссплатформа
И конвертер карт и ресурсов я бы написал на python проще и быстрей по мне

(Правка: 19:16) 16:35, 8 мая 2019

DanQuimby
Так ведь у меня самое лучшее комьюнити -- прямое ежедневное общение с автором движка плюс полностью открытый код движка и его относительная простота :)
> И конвертер карт и ресурсов я бы написал на python проще и быстрей по мне
Вы не понимаете сути задачи. Конвертер не нужен, нужна работа с ресурсами напрямую. Из соображений правового характера.

Страницы: 19 10 11 12 13 Следующая »
ПроектыФорумОцените