Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Ищу Гейм дизайнера и Арт директора \ лид артиста в новую студию

Ищу Гейм дизайнера и Арт директора \ лид артиста в новую студию

JohnTheGuruПользовательwww27 апр. 201812:51#0
Всем привет!

Собираю команду для создания игровой студии, в данный момент ищу Art Director/Lead Artist (с 3D уклоном) и Game Designer. Возможно долевое участие, работа хорошо оплачиваемая. По первоначальным планам собрать команду из 6-10 человек + фрилансеры. Есть полная инфраструктура, офис, инвестиции более $500,000, идеи и все что необходимое для успеха. Жанр - баттлер с коллекционнированием персонажей с пошаговыми боями 5х5 типа Summoners War, Star Wars Galaxy of Heroes. Сеттинг - фентези.

Подробнее о нас и вакансиях:
Art Director/Lead Artist: https://gamedev.ru/job/forum/?id=235652
Game Designer: https://gamedev.ru/job/forum/?id=236002

По всем вопросам пишите на me[a]appquantum.com (Евгений)

Правка: 18 мая 2018 12:22

qGrinПостоялецwww27 апр. 201815:30#1
Для команды из 10 человек уже нужен CTO и топ-менеджеры?
Таковы жестокие реалии современного геймдева?

Правка: 27 апр. 2018 15:31

JohnTheGuruПользовательwww27 апр. 201815:48#2
qGrin можно назвать человека как угодно (именно поэтому и используется формулировка CTO/Team Lead), но то что в геймдеве (и любой другой сфере) без лидера команда не собирается и хорошие проекты не делаются - это 100%. ну или делаются, но "по фану".
JohnTheGuruПользовательwww27 апр. 201816:44#3
Sasha-16 В первом сообщении есть всего одна ссылочка, вам нужно кликнуть на нее, чтобы узнать обо всем подробнее. Или еще можно прислать письмо со своим резюме, а когда встретимся - обо всем с удовольствием расскажем. на худой конец приходите попробоваться к нам грамотным копирайтером :)

Правка: 27 апр. 2018 16:59

JohnTheGuruПользовательwww27 апр. 201818:34#4
Sasha-16 Ок, давайте чуть-чуть пообщаемся :)

Sasha-16
> Если вы столь успешная (как сами пишите, не приводя фактов, даже на сайте нет
> примеров и ссылок) компания, то зачем вы пишите в этот раздел, где команды
> собираются, зачастую, на энтузиазме? Достаточно разместить объявления в
> соответствующем разделе - работа, а ещё проще поискать по резюме.

Кликаете на ссылку указанную в первом посте (https://gamedev.ru/job/forum/?id=235466) и видите под логотипом сайта gamedev.ru в "хлебных крошках" что это как раз размещено в форуме Работа. По резюме я тоже поищу обязательно (спасибо за совет, первый раз людей ищу), но вроде бы правилами не запрещено сделать такой пост тут? Интересные люди иногда находятся в самых необычных местах.

Sasha-16
> И уж, что мне точно не понятно, то - чем заняты ваши 40 человек?

Если коротко: у нас несколько проектов (об этом было написано по ссылке выше - маркетинг, инфлюенсер маркетинг и паблишинг). У нас 10 медиа байеров в маркетинге, 10 человек которые занимаются общением с клиентами по 3м проектам, 10 человек в технической команде которая занимается созданием биг дата продукта для инфлюенсер маркетинга, 6 человек в команде по созданию креативов, и еще чуть меньше 10 человек в паблишинге, менеджменте и различный административный персонал.

Sasha-16
> посмотрел повторно, как была одна ссылка на сайт, так одна и осталась.
> Если вы, это лицо "компании", или, на худой конец, менеджер, то столь
> невнимательное чтение отзывов, не говоря о форме подачи - уже говорит о
> многом...

Я рад, что это говорит вам о многом, жаль, что это единственное на что вы обратили внимание. Но спасибо, что нашли время чтобы указать на проблему. К сожалению, я тут ищу людей с немного другим профилем - кто хочет поработать, а не пообщаться/покритиковать. Хотите поработать - пришлите резюме, подойдете и пригласим - пообщаемся вдоволь, все покажем, все расскажем. Хотите помочь сделать пост лучше - пришлите конкретику. Просто так критиковать других тоже можно, но я заранее извиняюсь что не смогу выделить время на ответ вам в будущем. В любом случае, спасибо за внимание :)

Правка: 27 апр. 2018 18:36

JohnTheGuruПользовательwww27 апр. 201819:29#5
Sasha-16
> то есть 40 человек занимаются рекламой, осталось понять - рекламой чего, но
> это, вероятно - секрет. Догадки есть, но оставлю их при себе.
> Что касается предложения отправить резюме, а тем более работы в "вашей" "фирме"
> - спасибо, но откажусь, от столь сомнительного предложения. Учитывая, что (не
> побоюсь повториться) даже на сайте нет примеров, есть громогласный текст и
> амбиции, а вот примеров - нет. Возможно, я не там искал, но, пишу как есть. Что
> бы просить резюме - надо самим представиться и показать, что есть за плечами,
> кроме сайта-визитки, 5 переговорных комнат, просторной зоны отдыха и кальяна по
> вечерам...

Ох, тяжело же с вами. :) Я представился, но вы крайне невнимательны и ждете, что 100% информации будет доступно в удобном для вас виде. Считайте это первичным фильтром отбора, защиты от ленивых. Я ничего не скрываю и про всю мою деятельность за последние 16 лет при желании можно узнать всего в 3 клика с этой страницы.

OrdanПостоялецwww28 апр. 20188:55#6
Sasha-16
На их сайте представлены некоторые их проекты.

JohnTheGuru
Ваш косяк, что с агрили человека. Тут считается правилом хорошего тона, при поиске людей кидать ссылки на свои успешные проекты, что бы показать что вы не очередной убийца близзардов и тд и тп.

gmakeПостоялецwww28 апр. 201810:00#7
JohnTheGuru
> У нас 10 медиа байеров в маркетинге,
Где вы в основном закупаете трафик?

JohnTheGuru
> 10 человек которые занимаются общением с клиентами по 3м проектам
Впервые слышу про 3м, хотелось бы узнать больше.

JohnTheGuru
> 10 человек в технической команде которая занимается созданием биг дата
> продукта для инфлюенсер маркетинга
Я на данный момент ничего лучше famebit'а не нашел. Но там нужно самому изучать эффективность инфлюенсеров.
Вот если бы в одном месте собирались статы по эффективности... чтобы не сливать кучу бабла на тесты.

JohnTheGuruПользовательwww28 апр. 201811:10#8
Ordan
> Ваш косяк, что с агрили человека. Тут считается правилом хорошего тона, при
> поиске людей кидать ссылки на свои успешные проекты, что бы показать что вы не
> очередной убийца близзардов и тд и тп.

Спасибо за подсказку, учту в будущем. Но все должны понимать, что не каждый человек может сработаться с любым другим. Если изначально коннекта не произошло и есть полное недопонимание - смысла продолжать общение нету, т.к. это как правило означает что и дальше будет недопонимание и ничего хорошего не выйдет. Это всего лишь мой опыт за последние 16 лет, но конечно же у всех по-разному.

gmake
> Где вы в основном закупаете трафик?

Google, Facebook, Unity Ads, etc

gmake
> Впервые слышу про 3м, хотелось бы узнать больше.

3м = трем. Эти 10 человек общаются с клиентами по трем нашим текущим проектам, которыми мы активно занимаемся (паблишинг, маркетинг, инфлюенсер маркетинг)

gmake
> Я на данный момент ничего лучше famebit'а не нашел. Но там нужно самому изучать
> эффективность инфлюенсеров.
> Вот если бы в одном месте собирались статы по эффективности... чтобы не сливать
> кучу бабла на тесты.

famebit - это платформа на которой вы контачите с инфлюенсерами, мы же достаем данные, благодаря которым подобные платформы работают эффективно, поэтому у нас гораздо больше инсайдов.

gmakeПостоялецwww28 апр. 201812:47#9
JohnTheGuru
> Google, Facebook, Unity Ads, etc
Если вы умудряетесь лить с гугл эдвордз в плюс, то это многого стоит.

Мне бы хотя бы в личку инфу об этих трех проектах. Какая у них конверсия? Предусмотрена ли  у вас партнерская программа с трекингом продаж и какие комиссии?
Просто начал строить игровую аудиторию, но нет желания лить трафик на демпинговые сайты типа g2a или бандлов.
Хотелось бы глянуть на креативы и лендинги тоже.
Еще, есть ли возможность предоставления эксклюзивных оферов?

JohnTheGuruПользовательwww28 апр. 201815:47#10
gmake
> Мне бы хотя бы в личку инфу об этих трех проектах. Какая у них конверсия?
> Предусмотрена ли  у вас партнерская программа с трекингом продаж и какие
> комиссии?
> Просто начал строить игровую аудиторию, но нет желания лить трафик на
> демпинговые сайты типа g2a или бандлов.
> Хотелось бы глянуть на креативы и лендинги тоже.
> Еще, есть ли возможность предоставления эксклюзивных оферов?

Если интересно - напишите мне в почту, расскажите о том что делаете и я попробую помочь.
Как я понял, вам интересен медиа бай - мы им занимаемся и постоянно ищем людей в команду.
Общаться об этом в комментариях к теме которая совсем о другом не хотелось бы )

JohnTheGuruПользовательwww6 мая 201811:21#11
продолжаю общаться, знакомиться, собирать команду
JohnTheGuruПользовательwww18 мая 201812:19#12
техническая команда собрана, ищу lead artist / art director и game designer
safaquelПостоялецwww12 июня 201821:22#13
Есть вариант поработать Junior game designer/creative writer по 10 часов в неделю?

Нужно для набора опыта, на конкретном проекте и только в одной из озвученных ролей.
Сам был аналитиком в торговой фирме, потом РП/бизнес-аналитиком в системном интеграторе, сейчас РП/аналитик в конторе поменьше в производственно-айтишном отделе.
Немного пишу, равно на русском и английском языках.

Есть желание посмотреть вживую, как выглядит производство документов геймдизайнера, какие там практические работы.
Примерно то же самое по писательству.

Правка: 12 июня 2018 21:22

Grayf24Постоялецwww12 июня 201821:33#14
Ordan
> Ваш косяк, что с агрили человека. Тут считается правилом хорошего тона, при
> поиске людей кидать ссылки на свои успешные проекты, что бы показать что вы не
> очередной убийца близзардов и тд и тп.

Топикстартер исключительно корректен и никого не агрил. Кидать ссылки необходимо, если поиск на энтузиазме - а тут вам же прямо говорят (по ссылке) что готовы платить дважды в месяц. Если вам предлагают оплачиваемую работу - ссылки уже не очень-то и нужны.

/ Форум / Проекты / Собираю команду

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр