Войти
ПроектыФорумОцените

Saboteur 3: Reloaded (2D), mobile apps (2 стр)

Страницы: 1 2
13:12, 11 мая 2018

yolkfolk
> Если присмотреться внимательно, сначала разбита стена, потом уже убит враг.
> Кстати, вчера вечером мысль пришла по поводу алгоритма обхода препятствий.

я понимаю что стена разбилась, но это както неочень интересно по геимплею лупить врага за стенкой, хотя геимплеем тут и не пахнет

(Правка: 18:53) 18:53, 17 мая 2018

sinoby
> я понимаю что стена разбилась, но это както неочень интересно по геимплею
> лупить врага за стенкой, хотя геимплеем тут и не пахнет

Готов поспорить, что Вы не сделали ни одной игры, иначе бы понимали, что нельзя написать полноценную игру за 1 день.

P. S. Ухожу в небольшой оффлайн на обучение и экзамены, но надеюсь продолжить работу с середины июня!

0:38, 18 мая 2018

yolkfolk
> иначе бы понимали, что нельзя написать полноценную игру за 1 день.

как минимум я бы не выкладывал поделки слепленые за 1 день

(Правка: 20:47) 14:40, 20 мая 2018

Выдалось немного времени, немного доделал игру.
Теперь наш диверсант может на некоторое время становиться невидимым для врагов.
И, конечно, враги теперь не упираются в стены.
Запись сделана с телефона, потому как и лишний кружок. )

+ Показать

20:48, 20 мая 2018

Ещё немного процесса обучения героя.

+ Показать
(Правка: 21:21) 21:17, 11 июня 2018

Ну что ж, товарищи. Дело живёт и продолжается, скоро будет готов apk-файл с версией обучения. Исправлены разные недочёты, но работа приостановилась. Признаюсь, всё-таки нужен художник для оформления бокового (выезжающего) меню - самой панели и кнопок. Пока что-нибудь подходящее найти ну совсем не могу. Кнопок пока всего три - переключение оружия, действие и огонь, но ещё я хочу добавить в меню немного информации о состоянии игрока и самой игры.

Враги в новых версиях тоже будут поправлены - по сюжету это летающие на небольшой высоте роботы, патрулирующие территорию.

19:34, 24 авг. 2018

И всё-таки, нужен художник. Я решил, что негодно загружать игру с такой графикой в Google Play или AppStore. Нужны простенькие, но симпатичные враги, плюс небольшие анимации местности (например, колышущаяся трава).

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените