Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Survival Maze (Лабиринт выживания) [+Конкурс для сценаристов] (3 стр)

Survival Maze (Лабиринт выживания) [+Конкурс для сценаристов] (3 стр)

Страницы: 1 2 3
SkylineRSПостоялецwww4 дек. 20180:52#30
Здравствуйте. Как там ваш проект?
tacПостоялецwww4 дек. 20182:38#31
SkylineRS
Привет, развивается ... в активном поиске, что нужно игроку, чтобы было интереснее играть ...  с какой целью интересуетесь? хотите помочь, поиграть бета-тестеровщиком?

Правка: 4 дек. 2018 2:39

SkylineRSПостоялецwww7 дек. 20182:02#32
Чем можно помочь? Немного занимался гейм-дизайном и сценарием.
tacПостоялецwww7 дек. 20189:08#33
SkylineRS
Можно помочь придумать диалоги,  связать направление сюжета с геймплеем,  да и вообще интересны замечания,  можем обсудить в дискорде?

А в целом, мне нужен специалист, который мог бы сделать ролик трейлер.. И еще переводчик на английский будет очень кстати

Правка: 7 дек. 2018 9:12

tacПостоялецwww8 дек. 20180:43#34
набрасал текст для вступительного ролика, покритикуйте

Будущее. Горный поселок. Где-то около границы с Россией.

Когда тебя волной выбрасывает на берег и ты не можешь дышать, тебя мало волнует, что ты рыба - ты все равно хочешь жить. Вот и тогда я оказался под колесами своего грузовика .. недостаток кислорода теперь норма, потеря сознания норма, голодный животный инстинкт - норма, забыть, что было - приятно.

Понимал ли я кого ищу? Нет. Я просто хотел жить. Она бесила меня, заставляла вспоминать, думать. Мозг без кислорода этому противится. Но она помнила меня, найду её, найду себя.

А пока уровень кислорода позволяет жить, ты не умрешь, просто перестанешь ясно мыслить, будешь собирать яблоки как в детстве, убегать от волков как в кошмаре своего сна и лабиринта в который себя загнал, но спасешься ли ты? Впрочем лучше сдайся и не мечтай о славе, это ведь просто трепыхание рыбы перед смертью.

Если же ты чудом выживешь, найдешь лабораторию в бункере у тебя появится шанс. Шанс небольшой, но все же ... конечно жизнь в аквариуме с другими рыбами полна опасностей, но ты можешь попробовать стать вожаком.

Правка: 8 дек. 2018 18:43

Sh.Tac.Постоялецwww8 дек. 20185:16#35
о! так это конкурс выживания для сценаристов, пока в этой теме никто не выжил : )
tacПостоялецwww8 дек. 201811:01#36
cybertron2
> Рыбы могут дышать на воздухе.
бред крепчает :) вот такие писаки еще берут деньги за сценарии ))
tacПостоялецwww8 дек. 201811:02#37
cybertron2
> Пять местоимений в одном предложении!
ну перепиши умник, чтобы смысл остался - и я скажу тебе, что ты потерял )

прочий бред критикомана поудалял - бред зашкаливал (вида кто такая она? и где это где то? :) следователь бл... )

p.s.  читать - Лексический повтор, а также https://elibrary.ru/item.asp?id=25721990 повторы являются важным средством образной выразительности

не буду отрицать, что у меня есть проблемы с грамматикой, но и советы такого рода писак мне мало нужны

Правка: 8 дек. 2018 20:00

tacПостоялецwww8 дек. 201811:27#38
Обновление v1.45

Правка: 8 дек. 2018 20:17

tacПостоялецwww9 дек. 20186:18#39
Нашел прототип реального города для игры, не город даже село: Сенек в Казахстане, вблизи пустынь Мангышлак и Устюрт, гористая пустыня с температурным диапазоном +40 -40, разработка нефти и военные испытания, наличие некрополей и небольшое население самое то для моего сеттинга.

Частенько непонимают, почему имя Гарри у главного героя, так он из Грузии, точнее Абхазии .. вот и вырисовывается предистория для сценария ), Лили пусть будет немка , ну а Александр понятно из России

Дальше надо закрутить некую катастрофу в бункере .. есть электричество/можно вкл/выкл лампы и прочие приборы, могут ломаться электро щитки / , генератор кислорода, возможны пожары, отсеки бункера изолируются дверями, подача воды, канализация, видеокамеры с отдаленным наблюдением ... пока я буду реализовывать этот функционал в игре, может кто и подскажет/проработает детали/ как тут замутить геймплей поинтереснее, да и баланс надо бы сделать позабористее .. диалоги написать вроде энтузиасты нашлись, но посмотрим как пойдет .. при этом катастрофа в совокупности с диалогами должна влиять не только на жизненные параметры самих персонажей, но и на отношения между ними, а если удасться ввести некую модель взаимоотношений, типа затаенной злобы, желания выделится в коллективе и прочие, что мы можем например видеть в разных сериалах - то будет то что надо

что касается внешнего мира, тоже поле непаханное - температура, влажность, уровень кислорода, туманы, дожди, снег, град, пылевые бури и все это с балансом не случайным, игровым, но приближенным к реальности. но скажем, замерзание на поверхности может влиять на жизнь в бункере подачу воды и т.д.

в бункере будем выращивать еду, соответственно потребность в свете, влажности

и все это увязать в одну систему - вот такая цель,и как надеюсь можно видеть у меня есть наработки и должно получится .. поэтому энтузиасты приглашаю к сотрудничеству ..

Правка: 9 дек. 2018 7:08

DemiosFantasimoПостоялецwww9 дек. 201812:11#40
Внезапно! Как раз я проживаю в одном из поселков Казахстана.
Вчера перестала теч вода из крана. К вечеру выяснили: некоторые умники решили перекрыть воду из-за неплатильщиков. В итоге замерз водопровод и вроде как водонапорная башня. Как размораживать не понятно. Зима только в начале - сюрвайвл начинается(((
tacПостоялецwww9 дек. 201813:10#41
DemiosFantasimo
лол ) сможете быть консультантом )
Страницы: 1 2 3

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр