Войти
ПроектыФорумОцените

BE-A Walker - Релиз! (7 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
17:22, 19 мая 2020

Mindfog games
я спросил, но пока не получил ответа о том, что можно и что нельзя рассказывать.
Сейчас еще просто загруз после релиза. Вообще, я хочу даже статейку сделать о запуске. Если разрешат.

20:04, 19 мая 2020

Молодцы! Всегда приятно видеть завершенный проект с релизом и финансовым успехом!

8:12, 20 мая 2020

Конечно, молодцы, что доделали игру, но сам сюжет игры мне лично совершенно не нравится. Супер пупер современный робот с лазерным оружием против луков и каменных топоров? Ну что вы в самом деле! Лучше бы сделали давилку улиток на трех-колесном велике трех-летним балбесом, и то было бы честнее.

9:12, 20 мая 2020

Mindfog games
> Ждем отчет Ваших успехов в численно-диаграммной форме)
Так у них же издатель! Толку то от цифр, если не знаешь сколько влито в рекламу и как вообще проходила рекламная компания. Она может и вовсе убыточна, но на статистике Стима ровный ряд ноликов после единички, а сам издатель просто набирает очки репутации по количеству изданных годных игр.
Вот если бы это был бы независимый проект, вот тогда да, статистика с комментариями была бы очень полезна. Чего я от всей души желаю разработчикам.

9:22, 20 мая 2020

UnsteeledHorse
> Конечно, молодцы, что доделали игру, но сам сюжет игры мне лично совершенно не
> нравится. Супер пупер современный робот с лазерным оружием против луков и
> каменных топоров? Ну что вы в самом деле! Лучше бы сделали давилку улиток на
> трех-колесном велике трех-летним балбесом, и то было бы честнее.

Ты меня сейчас прямо в самое сердце ранил! =(
Изображение

9:24, 20 мая 2020

sledo
> Вот если бы это был бы независимый проект, вот тогда да, статистика с
> комментариями была бы очень полезна. Чего я от всей души желаю разработчикам.

а давайте я про другой проект расскажу. Там у меня NDA только со стимом, но что-то другие разрабы это игнорят и выкладывают картинки с цифрами :)

9:33, 20 мая 2020

brrrrr
> а давайте я про другой проект расскажу. Там у меня NDA только со стимом, но
> что-то другие разрабы это игнорят и выкладывают картинки с цифрами
Немного не понятно что другие разрабы игнорят и какие цифры выкладывают, но лично я считаю исчерпывающей информации мало не бывает. Так что я за.

10:01, 20 мая 2020

другие разрабы игнорят то, что цифры выкладывать ващето низзя.

вот сюда рассказал =D

11:58, 20 мая 2020

brrrrr
> вот сюда рассказал
Благодарю.
А как стим реализует возврат 100 баксов при заработке выше 1000, он плюсует их при очередной отправке денег вместе с заработком за текущий (или предыдущий) месяц?

13:22, 20 мая 2020

Mindfog games
> Благодарю.
> А как стим реализует возврат 100 баксов при заработке выше 1000, он плюсует их
> при очередной отправке денег вместе с заработком за текущий (или предыдущий)
> месяц?
не знаю, у нас сумомэн без 100 баксов был, а тут мы еще ничего не получали.

13:28, 20 мая 2020

brrrrr
> а тут мы еще ничего не получали.
Хм, вы работает за еду? Может и мне соберете игрушку? Обещаю покупать лучшие батоны в Мск!

15:01, 20 мая 2020

sledo
> brrrrr
> > а тут мы еще ничего не получали.
> Хм, вы работает за еду? Может и мне соберете игрушку? Обещаю покупать лучшие
> батоны в Мск!

ну, уж нет ))
игра стартанула 7-го мая. первый отчет от стима будет после 20-го июня.
Как бы мы что-то успели получить со стима?

15:14, 20 мая 2020

brrrrr
Ну как хотите. Сам съем все батоны)

16:45, 20 мая 2020

brrrrr
> Ты меня сейчас прямо в самое сердце ранил!
Ну да, ну да!
В Аватаре самым главным повстанцем был таки тренированный на Земле убийца. Без него они бы так по деревьям и прыгали. И там сюжет с дырками. Самолет почему то стрелами не пробивается, а военный! ходячий аппарат на раз. Так не бывает, технология должна быть одна и та же. По поводу того кадра, который тебя ранил, мы уже сегодня знаем, что такое пуленепробиваемый жилет, а они такие все продвинутые, и идут в бой с голыми задницами? Но в кино получается красиво, ничего не скажешь.

17:29, 20 мая 2020

UnsteeledHorse
Вообще то, в Африке есть племена которые сохранили свой первобытный уклад жизни. И некоторые из настолько воинственные и грозные что пытались сбить вертолет с помощью лука и стрел. И знаете что? Им таки удалось отогнать этих демонов!

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
ПроектыФорумОцените