Войти
ПроектыФорумОцените

Интерактивный комикс, пока без названия (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
5:46, 30 июля 2018

GoldenLine
> А на счет гифки, можно следов добавить, будет значительно убедительнее
>
Благодарю:) У меня уже глаз так замылился что я и не заметил:)

9:14, 11 сен. 2018

Граждане товарищи, подскажите что можно подправить у данного персонажа, что бы он выглядел на 18 лет?

+ Показать

(Правка: 9:21) 9:20, 11 сен. 2018

FonRaub
> Граждане товарищи, подскажите что можно подправить у данного персонажа, что бы
> он выглядел на 18 лет?
Отобрать обувь, заставить сидеть на кортах и постоянно жрать пирожные

+ Показать
(Правка: 14:12) 14:08, 11 сен. 2018

FonRaub
> Основная точка - это полная зависимость сюжета от решения игрока, то есть в
> определенные моменты идет разветвление сюжета на отдельные ветки, есть ветки с
> минимальным влиянием на сюжет, есть с полным разворотом сюжета. Так например
> при первом же выборе игрок может потерять одного из основных персонажей, или
> сразу двух. Соответственно дальше сюжет будет двигаться без них. И каждое
> действие игрока приведет к определенной концовке  для каждого героя отдельно, и
> для всей компашки сразу.
> При первом выборе идет разветвление на 6 веток, соответственно каждая из
> которых имеет свои разветвления.
Не хотел бы вас демотивировать, но зачем так усложнять? Такой вольности себе даже Until Dawn позволить не мог.

FonRaub
> Граждане товарищи, подскажите что можно подправить у данного персонажа, что бы
> он выглядел на 18 лет?
Нарисуйте его менее женственным.

(Правка: 14:18) 14:15, 11 сен. 2018

Morseliot
> Не хотел бы вас демотивировать, но зачем так усложнять? Такой вольности себе
> даже Until Dawn позволить не мог.
Проект должен чем то выделяться в массе, графически я просто не потяну, остается механиками и сценарно, изначально вообще планировал проект в 3д, но из за стоимости производства моделей, пришлось отказаться от этой идеи.

Да и просто хочу сделать по настоящему интересный проект, где каждое действие игрока будет иметь определенные последствия, сам большой любитель таких игр, можно сказать игра мечты.

Соответственно от каждого решения игрока, от каждого результата в мини-играх и QTE, будет меняться линия истории, усложняет работы в разы, срок разработки тоже, но почему бы и нет. Может проект даже кому то зайдет. Если нет и продажи будут 0, то не страшно, делаю в первую очередь проект для души.

З.Ы.
Morseliot
> Не хотел бы вас демотивировать
Больше демотивирует когда разваливается проект из за того, что у людей закончилась мотивация его делать, поэтому больше никаких проектов на энтузиазме, только оплата за результат:)

(Правка: 14:19) 14:18, 11 сен. 2018

FonRaub
Мысль в том, что зачем бить ветки на 6 потом еще бить и так далее, вы рано или поздно запутаетесь, либо на разработку и отрисовку всего и вся уйдет даже не пара лет. Если уже проект планируется эпизодичным, почему не наращивать вариативность постепенно?

14:23, 11 сен. 2018

Morseliot
> Мысль в том, что зачем бить ветки на 6 потом еще бить и так далее, вы рано или
> поздно запутаетесь, либо на разработку и отрисовку всего и вся уйдет даже не
> пара лет. Если уже проект планируется эпиздичным, почему не наращивать
> вариативность с эпизодами?
Примерно так и будет, сейчас делаем первый эпизод, в котором будет несколько основных веток ведущих к знакомству Эллы с Марком и остальными ребятами, или не ведет. Сейчас у меня остро стоит вопрос с возможностью потери героев в процессе игры. Стоит ли это включать в проект вообще, или нет.

Так например в одной из веток событий, при определенном выборе игрока могут погибнуть Марк или Элла. Я вот думаю не будет ли это слишком жестоко в комиксе, или нет. Думаю как закончу этот момент сценария, выложить на обсуждение сюда на форум, или собрать небольшую фокус группу. Сделать небольшой прототип без графики, чисто с текстом.

(Правка: 14:28) 14:26, 11 сен. 2018

FonRaub
> Сделать небольшой прототип без графики, чисто с текстом.
По хорошему, с этого и надо было начинать, еще до художника... В противном случае, без готового сценария и прототипа, вы платите художнице чтобы поддерживать ваш энтузиазм, а не за арт для игры.

14:28, 11 сен. 2018

Morseliot
> По хорошему, с этого и надо было начинать, еще до художника...
Сейчас занимаемся концептами, и основными кадрами, которые будут в конечном итоге по любому, спорные кадры сейчас не отрисовываем

Страницы: 1 2 3 4
ПроектыФорумОцените