Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Неспешно ищу 3д артиста по персонажам, желательно с навыками аниматора

Неспешно ищу 3д артиста по персонажам, желательно с навыками аниматора

FonRaubПостоялецwww15 июня 20189:40#0
Игра в жанре интерактивного кина, в реалистичном стиле, требуется 3д артист который сможет замоделить нам персонажей по концептам, и готовыми к анимации. В идеале если он еще сможет и анимировать персонажа.

Ищу не за % от продаж, готов платить сразу по факту работы, правда рыночную цену смогу предложить наврятли. По любым вопросам в личку.
Для тех кого заинтересует прошу в личку отправить портфолио и вилку цен за 1 модель.

Примеры концептов ниже
9htkor4zzFM-min | Неспешно ищу 3д артиста по персонажам, желательно с навыками аниматора
1uXMzVzSnzc | Неспешно ищу 3д артиста по персонажам, желательно с навыками аниматора

FonRaubПостоялецwww21 июня 201814:30#1
Все еще ищу, бюджет на модель 4-7к, для жанра интерактивное кино, по анимациям обсудим отдельно
sugunwarПостоялецwww6 окт. 201821:13#2
привет. я бы помог при бюджете хотя бы 400-600 у.е. за модельку. но я понимаю что с деньгами туго. попробуй загуглить Daz studio. там и анимашки есть и текстуры и модельки. может чтото получится собрать. может там купишь подходящую модель за 20-40 долларов.
FonRaubПостоялецwww8 окт. 20187:09#3
sugunwar
> 400-600 у.е. за модельку
Смешно, когда здесь на форуме есть люди которые спокойно это делают за 100-200, ну и прошло уже 3 месяца, так что не нуждаюсь в помощи
arte_de_mortПостоялецwww8 окт. 20189:33#4
FonRaub
На фриланс биржах можно найти и за 100 рублей, вопрос упирается исключительно в качество)
Если чел делает годно, то 400-600 может быть вполне оправдано. И под "годно" я не подразумеваю какой-нибудь безумный фотореализм, но просто сделать качественную стилизованную модель с хорошей сеткой под анимацию - уже большая работа.

edit: Глянул портфель. Нет, не сделает. Действительно $100 тут красная цена была бы с таким скиллом.

Правка: 8 окт. 2018 9:35

FonRaubПостоялецwww8 окт. 20189:38#5
arte_de_mort
> Если чел делает годно, то 400-600
Мне и предлагал чел который делает годно, за 7к, модель под стилизацию, 2-3к за переделку болванки.
Опять же акцент на то, что бюджет очень ограничен, и человек давал цены учитывая это. А тут, Даже если по часам брать, то 600 наврятли выйдет.

Да и тут опть же вопрос в поведении человека, за работу с хорошим спецом не жалко отдать и 600 баксов, но когда человек ведет себя таким образом, его спецом сложно назвать.

Правка: 8 окт. 2018 9:49

arte_de_mortПостоялецwww8 окт. 201816:06#6
FonRaub
> чел который делает годно, за 7к, модель под стилизацию
FonRaub
> Смешно
FonRaubПостоялецwww8 окт. 201817:02#7
arte_de_mort
https://gamedev.ru/projects/forum/?id=136520 один из артистов данного проекта:)
arte_de_mortПостоялецwww9 окт. 20180:12#8
FonRaub
Не умаляя заслуг ребят и с респектом к их проекту, графика не является их сильной стороной.
Polyflow3dПостоялецwww9 окт. 20189:01#9
FonRaub
покажи персонажа за 100баксов, посмееся вместе
Doctor_Bro.Постоялецwww9 окт. 201812:43#10
Чё-то я ржу, когда местные персонажники начинают топить за дороговизну их труда. Сразу вспоминаю тему, где заказчик в качестве тестового задания просил сделать голову персонажа по референсу и с точностью повторить лицо. Так из местных никто так и не осилил. Было 1-2 похожих на референс, остальное был полный шлак, сделанный наотыбизь.
Заказчик выложил все тестовые на суд общественности, так как его начали обвинять в кидалове и присвоении ценных артов. ))
К стати, никто ссылку на эту темку не подкинет?
FonRaubПостоялецwww9 окт. 201813:00#11
arte_de_mort
> графика не является их сильной стороной.
Для инди проекта вполне неплохая графика
Polyflow3d
> покажи персонажа за 100баксов, посмееся вместе
С чего вдруг я должен что либо тебе показывать?
Doctor_Bro.
> Чё-то я ржу, когда местные персонажники начинают топить за дороговизну их
> труда.
Все хотят хорошо получать за свой труд, но некоторые персонажи на ГД имеют слишком высокую самооценку, поэтому имеют очень завышенные цены и ЧСВ

/ Форум / Проекты / Собираю команду

Тема закрыта.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр