Войти
ПроектыФорумСобираю команду

В команду разрабатывающую проект на Unity, тактическая RPG roguelike требуются люди (ЭнтузиазмЪ) (4 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
19:26, 4 дек. 2018

Персонажи и окружение выглядят привлекательно.
Успехов

20:36, 4 дек. 2018

MSA2

спасибо на добром слове.

23:25, 18 дек. 2018

#НаСвязи

Давненько не было у нас новостей, да и порадовать особо сейчас нечем, рефакторинг кода, после смены основного кодера закончен, теперь решаем проблемы ИИ, эту часть нужно будет также переписать. С появлением ИИ, можно будет более плотно заняться боевым интерфейсом и плавно перейти к механикам- скиллам, отвечающим за перемещение противников в пространстве.

Изображение
19:18, 6 янв. 2019

Решил тут на днях обновить облик и историю стартового персонажа.

Гехард, ребенок из послевоенного поколения, рожденный глубоко после событий древнего катаклизма. Предки Гехарда подвергались воздействию последствий катаклизма и войны сотню лет. Во время объединительной войны, солдаты бога-императора применяли хим оружие, его воздействие сильно повлияло на гено-код среднего жителя альянса техно-варварских племен. Гено-код заметно деградировал, в изменённой структуре появились мутации. Мутации помогали сопротивляться ментальному воздействию и в целом даже управлять течением энергии псаймотериума. У стартового героя, тяжёлая форма астмы и без дыхательного аппарата ему никак нельзя существовать. Атмосфера окружающего мира и так не на все 100% пригодна для нормальной жизни деятельности, в округе многие техно-варвары носят такие устройства, так как часто отправляются в проклятую пустошь за артефактами прошлого. Благодаря атипичной астме наш герой не теряет полного рассудка в зонах действия тумана(эфира). Гехард также имеет небольшой дар по управлению пси-энергией.

16:31, 9 янв. 2019

Corto
Белые волосы, Гехард, мутация, пси-энергия - ну, ну...

16:39, 9 янв. 2019

smartxp
Гехард из Рихерда .)
А если серьезно, норм написал!

21:14, 10 янв. 2019

Есть еще немного общего лора мира. После вычитки текста, может сюда что-то скину.Quony

21:19, 10 янв. 2019

Анимация для ультимативного навыка.

Навык: "Cadia spirit" SecretSamuraiTech/

Навык можно выучить у мастера предварительно найдя древний фолиант.

Навык наносит урон всем клеткам вокруг юнита, с 95% шансом попадания физ уроном2Х, если оружие зачарованно, урон считается отдельно(элементальный урон). На врагов накладывается статус кровотечения на (Nходов).

Навык имеет кулдаун,

Навык требует меч (полуторный, двуручный)

При использовании навыка вы тратите 50% своего текущего здоровья(-хпТекущБар50%).

В дальнейшем навык будет балансироваться.

16:37, 13 янв. 2019

#На_Связи

Небольшое видео с тестовой сцены, где мы отрабатываем разные механики. Прототип еще кривенький, но дело движется, достаточно много времени занял рефакторинг старого кода, доставшегося от бывшего прогера. Странное дело, но бандикам не захватил в кадре курсоры. Были нарисованы оригинальные курсоры под разные действия, но на видео их не видно=(

13:46, 14 янв. 2019

Я бы на твоем месте, очень сильно поработал над названиями. Любые ваховские названия могут привести к суд. тяжбам с ГВ.
Они даже ФБ угробили потому, что не могли запатентовать названия рас. Поэтому у нас появилась ЭС, с "новыми" расами.
Есть возможность, что как минимум большая часть названий у них запатентованная, особенно такие основные как Кадия.

2:19, 15 янв. 2019

FonRaub

https://itunes.apple.com/us/artist/cadia/271936999

https://www.pinterest.ru/raisinrack/cadia/?lp=true 

Ага я вижу как это слово запатентовано и как его никто не использует ага да (нет )

(Правка: 9:35) 7:35, 15 янв. 2019

Corto
Просто байга в том, что ГВ, меняют все названия которые не могут запатентовать, были орки, стали Арруки. Была имперская гвардия, стала аструм милитарум. Поэтому вполне возможно все.
Я это не к тому чтобы потроллить, или заговнить, а к тому, что жалко будет, если все время потраченное тобой, и твоей командой, из за пары названий вылетит в трубу.

7:45, 15 янв. 2019

Corto
> Ага я вижу как это слово запатентовано и как его никто не использует ага да
> (нет )

Речь скорее о рисках. Вон в соседнем разделе человек описал как остался без игры из-за неверного выбора названия.
И там давали ссылку на статью, как человек выдавил 100% конкурентов с плеймаркета, запатентовав одно слово.
Если хочется рисковать годами разработки - да пожалуйста.)) Кто ж мешает...

11:48, 15 янв. 2019

Ладно спасибо парни, подумаю над этим, хотел просто отсылку сделать. Но бога императора я думаю они не запатентовали как думаете?) Мне нужен свой бог-император до зарезу)

13:55, 15 янв. 2019

Corto
С богом-императором им думаю сложнее, так как в истории тоже встречаются такие слова.
Отсылки хорошо, но вот ГВ в последнее время не особо радуют со своей политикой (ФБ ты всегда в наших сердцах, так же как и ИГ). Поэтому тут все субъективно, может наедут, а может нет.
Но к названиям они могут цепляться, пример про орков выше.
Можно поиграть со звучанием слова например.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду