Войти
ПроектыФорумСобираю команду

В команду разрабатывающую проект тактическая RPG roguelike требуются люди (ЭнтузиазмЪ) (5 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 14 5 6 79 Следующая »
19:06, 15 янв. 2019

FonRaub

Бог император в Дюне был, оттуда ГВ его и дёрнули))  Сегодня посмотрел новость о РДР2. Рокстарам устраивают судилище. В мире РДР2 существует агенство пинкертонов(историческое) и в современной Америке также есть охранное агенство "Пинкертон Инвестигейшн" или что-то типа того(не имеет отношение к историческому агенству). Ну так вот Рокстаров притянули за использование этого названия)) Это к вопросу о патентах. Но думаю адвокаты все прояснят и эти ухари свой процентик таки не получат.

22:41, 15 янв. 2019

мне нравится в этом проекте всё, кроме выбранного визуального стиля - уж очень он похож на всякие старые японские РПГ-шки

(Правка: 0:53) 0:52, 16 янв. 2019

Mephisto std

Тонко. Жаль, что тебе ничего не понравилось =) А то, что "уж очень он похож на всякие старые японские РПГ-шки" это хорошо, значит задуманный визуал реализуется.

13:18, 16 янв. 2019

Совсем неплохо для энтузиастов:) Правда куча ступенек в разных плоскостях меня смущают. Излишни они. Не должно быть их слишком много, а то уже 3д-платформер получится (или майнкрафт), а не РПГ.

А есть видение, что должно стать основой геймплея? Сражения, квесты, исследования или что-о новое?

(Правка: 19 янв. 2019, 3:19) 17:19, 16 янв. 2019

Dmitrrr

Изображение

По визуалу, мы ориентируемся на тактические японские рпг. Проект имеет глобальный сюжет, но разбит на эпизоды. Конкретно этот разрабатываемый эпизод сфокусирован вокруг некого путешествия(Road Movie) сюжет тут очень прост, двигаемся из точки А в точку Б, движение мотивированно конкретным сюжетом естественно. По структуре игра походит на всем известный FTL, но со своими оговорками. Следующий эпизод планируется как более менее классическое ролевое приключение, аля главная локация город(хаб) и вокруг неё квесты. Последующий эпизод будет так же иметь свои особенности по геймплею. Боевка по сути закладывается в первом эпизоде, так как он большей частью сфокусирован вокруг боев  и в меньшей степени на исследовании мира и квестах. Я планирую постепенно наращивать масштаб, опираясь на предыдущие, уже сделанные механики.

22:36, 16 янв. 2019

Corto
> Тонко. Жаль, что тебе ничего не понравилось =) А то, что "уж очень он похож на
> всякие старые японские РПГ-шки" это хорошо, значит задуманный визуал
> реализуется.
да не, я серьезно на самом деле. Мне нравится идея, жанр, механики, сеттинг, в принципе уровень мастерства с которым всё делается
Просто я в детстве случайно купил shining force для сеги - и с тех пор ненавижу всё, что хоть немного мне напоминает об этой игре.
Я же не говорю что стиль плохой, отличный стиль и исполнение добротное, просто у меня личная аллергия на него. Сорян =)

0:45, 17 янв. 2019

Mephisto std

Ну бывает чо,  может наше творчество, когда оно будет более-менее в удобоваримом виде тебе придётся по вкусу и залечит детскую травму =)

10:05, 17 янв. 2019

Mephisto std
На вкус и цвет )
Мне shining force понравилась.
Тут тоже забавно сделано

15:42, 24 янв. 2019

В команду, все так же требуется толковый пиксельартист , качество стиля можно увидеть в приведенных  многочисленных видео, кои находятся в данной теме.

1:20, 29 янв. 2019

Ищем толкового 2ого кодера(C#Unity). Есть задачи по ИИ и поиску пути.

0:47, 30 янв. 2019

2:50, 30 янв. 2019

Пилим тактику, нужен толковый 2ой кодер(C#Unity) Есть задачи по ИИ

16:21, 1 фев. 2019

Ищем 2ого юнити кодера, есть задачи по ИИ, также ищем пиксельартиста

14:00, 3 фев. 2019

негативные состояния.

11:32, 15 фев. 2019

шоб былО)

Страницы: 14 5 6 79 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду