Войти
ПроектыФорумОцените

Shadowlings скидки в Steam 70% (3 стр)

Страницы: 1 2 3
18:57, 24 июля 2018

fent
Спасибо за отзыв! Мне кажется, чем больше промежуток между смертью и новой попыткой, тем больше бесит проигрывать. А вот блочить управление пока экран затемнен конечно же стоило бы)

21:21, 24 июля 2018

Harmanz
> Мне кажется, чем больше промежуток между смертью и новой попыткой, тем больше
> бесит проигрывать. А вот блочить управление пока экран затемнен конечно же
> стоило бы)
Согласен, мне как раз нравится, что нет провисаний, просто момент смерти хотелось бы как-то четче обозначить. Банальное "ТЫ УМЕР. Нажми пробел, чтобы начать с последнего чекпоинта", думаю, помогло бы.

19:07, 27 июля 2018

Как идет вторая неделя после релиза? Был выхлоп от публикации пост-мортема?

10:50, 28 июля 2018

Jaxxx
А он должен быть? Ну прочтет несколько сотен русскоговорящих любителей инди пост-мортем, каждый десятый из них пожалеет разработчика и поддержит рублем.
Но американский/китайский школьник как не знал про игру, так и не знает и свои драгоценные доллары/юани не потратит на нее.

11:53, 28 июля 2018

Grim Ork
Вот и любопытно, во-первых, была ли эта самая поддержка отечественным рублем, а, во-вторых, помогла ли она попасть в топ новинок и т.п., чтобы попасть на глаза уже зарубежной аудитории

12:33, 28 июля 2018

Jaxxx
Не сыпьте соль на рану Автору. По количеству отзывов все видно.
Жаль, конечно, но в России вообще почти нет тренда на покупку инди-игр. Все успешные инди вроде Bloodbath Kavcaz или Party Hard работают на западный рынок. Не говорю, что у нас за игры не платят, но основные покупатели ведь дядечки и тетечки за 30, которые рубятся в социалки и мобильные казуалки. Это же классика русского геймдева, это знать надо.
В общем, изначальная цель на отечественного инди-игрока была не верна, потому игра не продается.

Подождем Автора, интересно что он скажет.

12:46, 28 июля 2018

Grim Ork
А где там видно что она создана именно для отечественного рынка? Такого плана игры и американцы любят делать.

1:26, 30 сен. 2018

Обновление 30.09

Обновил игру и врубил скидку 70%
Изображение

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.