Войти
ПроектыФорумОцените

Lovecraft Quest - игра-комикс в сеттинге произведений Лавкрафта [Steam][iOS][Android] (6 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
16:40, 10 ноя 2018

Рисовка очень нравится, класс.

17:15, 10 ноя 2018

Razz
Спасибо!

Трейлер вот немного довели до ума:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

11:21, 14 ноя 2018
Изображение

Ура-ура! Lovecraft Quest полностью вышел в релиз: Google Play | App Store | itch.io | Steam

11:22, 14 ноя 2018

coder1cv8
Поздравляю с релизом:) Какие дальнейшие планы?

11:33, 14 ноя 2018

FonRaub
Хочу еще одну концовку добавить, секретную :) Ачивки...
Наверное, было бы неплохо разместиться на GOG и Discord.

11:38, 14 ноя 2018

coder1cv8
Какое время игры в среднем для прохождения? На сотке не любитель играть, а вот в стимчанском возьму:)

11:53, 14 ноя 2018

FonRaub
Я думаю - час. Ну, может, полтора... Это небольшая игра. Как киношку глянуть, в общем.

11:56, 14 ноя 2018

coder1cv8
В ощем возьму в декабре, как раз к этому времени Зов пройду, и потом отпишусь, многим кураторам отправил? А то смотрю некоторые уже отписались, есть от них вообще толк?

13:22, 14 ноя 2018

FonRaub
> многим кураторам отправил? А то смотрю некоторые уже отписались, есть от них
> вообще толк?
Ну все свои 100 сообщений я использовал. Про толк - не скажу. Только сегодня с утра нажал кнопку "Опубликовать" :)

13:26, 14 ноя 2018

coder1cv8
> Только сегодня с утра нажал кнопку "Опубликовать" :)
Мне почему то казалось, что письмо вчера пришло:)

13:52, 27 ноя 2018

Переиграл в обновленную версию, несколько мыслей. Головоломка с сундуком требует нажимать непосредственно на "глаз", это не очень удобно - невидно движение зрачка(на телефоне наверное вообще не выиграть), хорошо бы если можно было давить в любое место сундука или вообще экрана. Прохождение "Холодильника  из  колобков" не  должно повторяться, очень раздражает его повторное  прохождение после неудачного убегания, приходится затыкивать(задача вовсе не интеллектуальная) по рычажкам  2..3 лишних минуты - это раздражает. Игрушка  всё таки больше кликер чем квест, и кликер весьма  короткий проходится примерно за 30 минут.  Общее впечатление хорошее, теперь нужно сделать полноценный квест, часа на 3..4 игрового времени.

14:42, 27 ноя 2018

GazeruGarunge
Нужно нажимать на кнопку "Взломать" :) Аналогичное нажатие на глаз я добавил в последний момент, для простоты.
С остальным - согласен. Подумаю как там впихнуть еще одну точку сохранения, после "холодильника".

16:57, 27 ноя 2018

Я не смог пройти дальше первого этажа. Собрал головоломку, и все. Весь этаж обошел, кроме опасных комнат. И все

17:05, 27 ноя 2018

Ducat
А в Дагона стрелял?

18:15, 27 ноя 2018

Мне кстати не удалось  пройти игру не стреляя в Дагона, пробовал несколько раз но лабиринт не складывался  "пройти по стелсу" - нужный артефакт не находился, приходилось стрелять. Так задумано или это случайность ? Да и зря  вы разбудили чудище, пусть лучше  игрок попадает из пещеры на другой берег, там пусть его захватят "продавцы рубинов" и повезут в закат ну и надпись  ... продолжение следует

Атал, однако, не знал, как найти Нгранек на острове Ориаб, и посоветовал Картеру идти берегом поющей Скай к самому Южному морю, где не бывал ни один житель Ултара, но откуда купцы приплывали на своих кораблях либо приводили длинные караваны мулов, впряженных в двуколки. Там есть великий город Дайлат-Лин, но в Ултаре о нем ходит дурная слава из-за черных галер с гребцами в три ряда, что приплывают туда с грузом рубинов из неведомых краев. Торговцы, которые сходят с этих галер и торгуют с местными ювелирами, — самые обычные люди, или почти что люди, но вот гребцов еще никому не доводилось увидеть, и в Ултаре ропщут из-за того, что городские купцы берут товар с приплывающих невесть откуда черных кораблей, чьи гребцы никому не показываются.

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
ПроектыФорумОцените