Войти
ПроектыФорумСобираю команду

поиск компаньона, жанр - 4х стратегия (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
(Правка: 14:45) 14:31, 12 авг. 2019

UncleMike

хотелок тут как то бедновато

Так об этом и разговора никогда не велось, ибо сюжет для стратегии (глобальной) - это скорее отвлечение игрока. ИМХО.
А вот добавление игровых событий это совсем другая песня. На кой хрен сейчас упоминать миссию по спасению любимой собачки хрюплинга (в скафандре), потерянную триллиардершей - госпожой Х расовая принадлежность бздрыги, во время прогулки по Деймосу. Ради интриги, скафандр собачки был пробит ледорубом, и о ужас! Рядом валялась балалайка, матрёшка и недопитая бутылка водки.

Ради привлечения кого и какой аудитории мне придумывать этот бред? Для программера это скорее всего станет отпугивающим фактором.
---
Анизотрупная фильтрацыя - это наше всё :)
---
+2 человека на сайте к посещаемости :)

14:20, 16 авг. 2019

В сущности - "сюжетные миссии" - это правильно, оживляет геймплей. Типа - "спаси пилота", "защити транспортный корабль"
А полностью "линейная игра" фигня.

Нексус"Юпетиранский инцендент" - умерла именно из-за этого.

0:58, 17 авг. 2019

ятак мимо крокодил, номешипа верни ... обсудим, как успехи?

к зиме готовлюсь /время побольше/, может предложения будут ... ах, да я программист .. но что то мало верится что у моделлера есть достаточное количество моделей для игры )

22:14, 19 авг. 2019
shuttle_little | поиск компаньона, жанр - 4х стратегия

просто распиловка:)
22:30, 19 авг. 2019

с таким уровнем детализации это не 4Х, это можно адвенчуру по типу FTL мутить

22:51, 19 авг. 2019

#!
Это просто попытка масштабировать внутренние устройства во внутреннем объёме кораблей, что бы не получилось как сейчас принято - размер пушек компенсирует размер МПХ :)

10:42, 20 авг. 2019

#!
> с таким уровнем детализации это не 4Х, это можно адвенчуру по типу FTL мутить
Да какая там FTL, там Star Citizen нервно курит.

(Правка: 11:10) 11:09, 20 авг. 2019

UncleMike
говори говори, да не заговаривайся

11:16, 20 авг. 2019

voskudo
а чё, я в восторге от дизайна. Особенно понравился двигательный отсек. Можно дать вид модельки сзади - хочу посмотреть на выхлопное сопло.

(Правка: 11:36) 11:26, 20 авг. 2019

UncleMike
Это не двигательный отсек. А сопла и двигатели по бокам - в мотогандолах. Я понимаю когда ты делаешь "три в ряд" трудно представить что-то сложнее чем дырка в ж....
:)
А чем дизайн понравился, расскажи хоть. Я то давно эту конструкцию делал, не современно выглядит от слова - совсем.

11:36, 20 авг. 2019

voskudo
ну надо же как все запутано тут... А что это тогда в ж... у этой модельки? Там же подходят медные трубы и проглядывает какое то расширение типа прямой кишки. Ну не жмоться бро, дай на ж... полюбоваться! Вдруг там три в ряд стоят?

(Правка: 11:55) 11:52, 20 авг. 2019

UncleMike
Медные? Вот йолы палы, не знал что они медные. Про изоляцию труб не слышал бро?
Три в ряд нету, уверяю тебя.

ну надо же как все запутано тут...

slice | поиск компаньона, жанр - 4х стратегия
Если вот этот в разрезе - сложный, то почему корабль в разрезе должен быть простым?
Дырка в ж... входит в комплект. В конце пищеварительной системы.
16:08, 20 авг. 2019

voskudo
Так и не дашь полюбоваться на клоаку твоего лошарика? жмот. Может это и вовсе не твои художества?

16:50, 20 авг. 2019

UncleMike
А может ты и не UncleMike, а переодетый номешип?
Не рендерил я клоаку. Вот тебе ещё картинка.
shuttle_interyer | поиск компаньона, жанр - 4х стратегия

(Правка: 18:53) 18:48, 20 авг. 2019

Класс! Даже тетки к месту, понастальгировать по далекой Земле... Только лучше их без купальников, более правдоподобно будет. Ты можешь замутить адвенчуру покруче Морселиота (его Фар Край, тьфу ты, Фар Аут, сорь)! Мне нравится интерьер. Весьма лампово. )

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду