Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Срочно трубуется Unity-разработчик и 2d художник на казуальный игровой проект.

Срочно трубуется Unity-разработчик и 2d художник на казуальный игровой проект.

Страницы: 1 2 Следующая »
OAZ1SПостоялецwww28 июня 201813:20#0
Срочно трубуется Unity-разработчик и 2d художник на казуальный игровой проект.

Изображение

Срочно ищу в команду за %(Минск) заинтересованных людей доделать казуальный проект WordBakers - https://oaz1s.com/wordbakers.html. Нужен разработчик на unity (мидл и выше) и 2d художник.

История
Год назад мы начали делать игровой проект wordbakers с инвертированием, но из-за внутренних проблем команда расформировалась. Остался только владелец продукта - т.е я ;)

Кто мы?
Мы небольшая команда, с существенным опытом в гейм-деве и маркетинге, но не текущий момент остались без инвестирования. т.ч ищем людей  “с горящими глазами” и огромный желанием запрыгнуть к нам в поезд )

- Денис (Я)  - маркетолог и предприниматель - владелец агентства интернет-маркетинга adfish.by и владелец oaz1s.com

- Сергей  (компаньон) - гейм-дизайнер с 10 летним опытом, арт-лид, один из создателей игры “веселая ферма”.

- Алексей (эдвайзер) - владелец комании Diesel Puppet, разработчик серии игр компании.

Что есть сейчас?
На текущий момент собран недоделанный MVP проект и залит для бета-тестирования на iOS  и Android. Аналитика показывает хорошие метрики - срочно нужно доделать идею всего проекта.

Все подробности при личном обсуждении: или в ЛС http://facebook.com/denis.deap

Правка: 29 июня 2018 16:49

HomeshipПостоялецwww28 июня 201813:28#1
OAZ1S
> - Денис (Я)  - маркетолог и предприниматель - владелец агенства
> интернет-маркетинга adfish.by и владелец oaz1s.com
>
> - Сергей  (компаньон) - гейм-дизайнер с 10 летним опытом, арт-лид, создатель
> игры “веселая ферма”.
>
> - Алексей (эдвайзер) - владелец комании Diesel Puppet, разработчик серии игр
> компании.

OAZ1S
> остались без инвестирования. т.ч ищем людей  “с горящими глазами”

У этих людей нет денег допилить казуальный проект и они ищут энтузиастов? Только у меня это вызывает вопросы?

Правка: 28 июня 2018 13:28

OAZ1SПостоялецwww28 июня 201813:52#2
Жизнь непредсказуема, очень часто все обстоит иначе, чем кажется со стороны на первый взгляд.
TourmalineПостоялецwww28 июня 201818:31#3
Homeship
> У этих людей нет денег допилить казуальный проект и они ищут энтузиастов?
> Только у меня это вызывает вопросы?
Тот же самый вопрос. Очень странно.

OAZ1S
> На текущий момент собран недоделанный MVP проект и залит для бета-тестирования
> на iOS  и Android. Аналитика показывает хорошие метрики - срочно нужно доделать
> идею всего проекта.
Тем более легко было бы найти инвестора.

OAZ1SПостоялецwww29 июня 201810:50#4
UP
andrey.mesheryakovПостоялецwww29 июня 201815:21#5
OAZ1S
> UP

Ну кстати аккуратненько так.
И ворд игры есть относительно зарабатывающие.
А какие метрики ( вообще у вас скачек недостаточно, что бы их снять, по-моему мнению )?

Grim OrkПостоялецwww29 июня 201815:34#6
А зачем мидл и выше разработчик на такой простой проект? Нет, ну серьезно, ведь игре не нужен ни искуственный интеллект, ни сложная работа с графическими и физическими компонентами, ни замысловатые формулы для процедурной генерации. Самым сложным будет UI настроить, с эффектами повозиться и интегрировать внешние сервисы. Ученик 10-11 класса, который смотрит видоуроки по юнити на ютубе, вполне справится.
OAZ1SПостоялецwww29 июня 201815:45#7
Grim Ork

На данный момент это сырой MVP - развитие проект включает в себя более масштабные и сложные задачи.

OAZ1SПостоялецwww29 июня 201815:46#8
andrey.mesheryakov

Все данные предоставлю реальному участнику проекта.

TourmalineПостоялецwww29 июня 201816:25#9
Это, конечно, мое личное мнение, и я могу ошибаться. Но создается впечатление, что ТС что-то недоговаривает. Если есть готовый прототип, который протестирован и показал хорошие результаты, то возникает 2 вопроса.

1.  Почему бы не найти инвестора? Думаю, если все так хорошо, как говорит ТС, то это не станет проблемой. Не хочется делиться с инвестором? Можно где-нибудь найти деньги, занять. Раз все так хорошо, они быстро отобьются.
2.  Почему профи с таким опытом не смогли\не захотели доделать заведомо удачный проект?

Неужели только у меня возникают такие вопросы?

OAZ1S
> Срочно ищу в команду (Минск) заинтересованных людей доделать казуальный проект

Заинтересованных в чем? Бесплатно доделать Вам проект? Я бы понял, если бы искали начинающих, которые готовы взяться за проект на энтузиазме для наполнения портфолио, но Вам нужны профи с опытом, которым хватает работы за деньги. Какой смысл им делать для Вас игру?

OAZ1SПостоялецwww29 июня 201816:37#10
Tourmaline

1. Не все так идеально, как ты себе возможно представляешь, оно и не может быть с таким билдом. Если бы сейчас на MVP LTV было больше CPI, меня бы сейчас здесь конечно не было.
2. Вот такая ситуация, не доделали. Не такие уже мы и профи, есть просто определенный опыт.
3. Смысл получить % от проекта, а не посто ЗП. Для меня сейчас важно найти реального "партнера" разработчика(ов). Проект живой!

PS. Готовый рассмотреть варианты и за деньги. Но, на данный момент самостоятельно финансово не потянем весь проект.

PPS. Оптимальный вариант - работы на примерно 500 часов примерно, нужно 3-4 человека. Бюджетный вариант - 2 человека, примерно 150 часов работы.

Правка: 29 июня 2018 16:45

TourmalineПостоялецwww29 июня 201816:43#11
OAZ1S
> Если бы сейчас на MVP LTV было больше CPI
Вот это совсем другой разговор уже. :)

OAZ1S
> Смысл получить % от проекта, а не посто ЗП.
Вы об этом не сказали в главном посте. Если бы сказали - думаю, у многих вопросы отпали бы.

Grim OrkПостоялецwww29 июня 201817:36#12
Tourmaline
> 2.  Почему профи с таким опытом не смогли\не захотели доделать заведомо удачный
> проект?
Может программист с маркетологом и есть профи, но художник довольно халтурно поработал. Если всмотреться в лицо Анны, в ее взгляд и улыбку, то жутко становится. Так смотрит, словно душу высосать готова.

OAZ1S
> развитие проект включает в себя более масштабные и сложные задачи.
Какие, например? Я ведь так понимаю, что игра про выделение предметов пальцем, просто не могу представить, что тут может быть сложного.

OAZ1SПостоялецwww3 июля 201821:57#13
up
OAZ1SПостоялецwww5 июля 201810:51#14
Очень нужен художник. (2d)
Страницы: 1 2 Следующая »

/ Форум / Проекты / Собираю команду

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр